загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
и последний вопрос) сколько раз вас нужно пожалеть и поддержать за неправильно принятое решение и на какой раз послать на фиг? или у вас безлимит? чисто гипотетически
Да ладно вам. У каждого мужчины индивидуальный возраст взросления. Принятые решения будут верными, тогда и считается поврослевшим sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут на днях я узнала интересный факт. Который ввёл меня в легкий шок. Оказывается, мужчинам нравятся сильные женщины. Соответственно, у меня вопрос к мужскому полу. Вам нравятся сильные женщины?
Мне кажется сильная, это та, которая может прикрыть спину, когда мужчина ослабевает.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
и последний вопрос) сколько раз вас нужно пожалеть и поддержать за неправильно принятое решение и на какой раз послать на фиг?
Если женщина сама не рада свалить ответственность на другого, значит, она не слабая, а притворяется nono_rt_50.gif И тут вопрос уже к ней должен быть - надолго ли её хватит)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2022 20:06
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
и последний вопрос) сколько раз вас нужно пожалеть и поддержать за неправильно принятое решение и на какой раз послать на фиг? или у вас безлимит? чисто гипотетически
У меня безлимит, Марфа, полный безлимит))
Поддержит столько, сколько нужно)) tongue_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется сильная, это та, которая может прикрыть спину, когда мужчина ослабевает.
Пояс из собачьей шерсти на спину ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пояс из собачьей шерсти на спину ?
Как вариант))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
У меня безлимит, Марфа, полный безлимит)) Поддержит столько, сколько нужно))
ох, Валя, Валя...зря вы не воспользовались подсказками выше)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут на днях я узнала интересный факт. Который ввёл меня в легкий шок. Оказывается, мужчинам нравятся сильные женщины. Соответственно, у меня вопрос к мужскому полу. Вам нравятся сильные женщины?
Нахлебникам нравятся.
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как это выражается - очень сильная ?
Которая не плачет, а включает музыку погромче и начинает убирать квартиру.
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут на днях я узнала интересный факт. Который ввёл меня в легкий шок. Оказывается, мужчинам нравятся сильные женщины. Соответственно, у меня вопрос к мужскому полу. Вам нравятся сильные женщины?
Тут на днях я узнала интересный факт. Который ввёл меня в легкий шок. Оказывается, мужчинам нравятся слабые женщины.
Соответственно, у меня вопрос к мужскому полу.
Вам нравятся слабые женщины?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ох, Валя, Валя...зря вы не воспользовались подсказками выше)
Хде подсказки??) Не заметил mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Вам нравятся слабые женщины?
А Вы сильная или слабая? hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Которая не плачет, а включает музыку погромче и начинает убирать квартиру.
После чего? Не поняла. Не плачет когда сдала кровь из пальца или что имеется в виду
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А Вы сильная или слабая?
Попугай, это совсем неважно. Поменяла слова на противоположные, так как тема поста притянута за уши. Не существует абсолюта. Всегда сочетание . Идеально - баланс, когда женщина в чем-то сильная, в чем-то слабая...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Попугай, это совсем неважно. Поменяла слова на противоположные, так как тема поста притянута за уши. Не существует абсолюта. Всегда сочетание . Идеально - баланс, когда женщина в чем-то сильная, в чем-то слабая...
А зачем решать за попугая, что ему важно, а что нет? Я же Вас не об этом спрашивал.
А вот это - "Всегда сочетание . Идеально - баланс" - это феерично sarcastic_rt_50.gif
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
После чего? Не поняла. Не плачет когда сдала кровь из пальца или что имеется в виду
После всего. Не знала, что женщины плачут во время сдачи анализов. Я и ребенком не плакала во время таких процедур.
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Саратов (автор поста) 25.11.2022 11:03
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А зачем решать за попугая, что ему важно, а что нет? Я же Вас не об этом спрашивал. А вот это - "Всегда сочетание . Идеально - баланс" - это феерично
Ну так ты же видишь -39. Не 25 как ты ищешь. В 39 уже читают мудрые паблики в контакте. Не то что в 25- контакт, чтобы только фотки выложить: "Я ем суши", "Я вышла из душа" wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"Я вышла из душа"
"Я принимаю душ" мне больше нравится. Но да, если 25 biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр