загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Не все же в кадетском учатся, в обычные школы надо бы учителей офицеров, но, это большая редкость, мужчина учитель в школе,
Бабы заклюют.
Это со стороны, пока лично не коснулось, вроде красиво, ога.
А когда до дела доходит, мамки сами его и затопчут.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Задайте вопрос себе: кому Вы нужны? Для старших сыновей-не авторитет, маленький детдомовский пока тянется.
Чего такая злая-то сегодня?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сударыня успокойтесь, я конечно понимаю что там в буржуйский странах жизнь другая, но придёт час расплаты, Наш Путин и до вас доберётся, ответите по всей строгости закона))) Место жительства придётся сменить)) В Нижний Тагил перчатки шить и баланду кушать вот и будет вам сладкая жизнь как в Валенсии)))))))))))
шо за безумное количество скобок в конце? вспотели, пока печатали свой пурген, про который потом напишете, что юморнул, и палец к клавиатуре прилип?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понятно тогда, зачем ей дома мешок картошки. Она же пропадёт. Её тогда надо есть Польшей семьёй на завтрак, обед и ужин.
Чо там есть то в мешке? Фигня.
Ты мне вот лучше скажи - она получается сильная или слабая?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Бабы заклюют. Это со стороны, пока лично не коснулось, вроде красиво, ога. А когда до дела доходит, мамки сами его и затопчут.
Баб, мамок бояться..., боевому офицеру на пенсии no2_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Баб, мамок бояться..., боевому офицеру на пенсии
Если боевой офицер живой и здоровый, то у него как минимум есть мозги и инстинкт самосохранения.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Если боевой офицер живой и здоровый, то у него как минимум есть мозги и инстинкт самосохранения.
То есть живой и здоровый боевой офицер с мозгами не идет в школу работать из за инстинкта самосохранения 🙈.
Приходится идти в школу учителями слабым женщинам , у которых нет этого инстинкта самосохранения blink_rt_40.gif
Бедные дети, несчастное поколение
А потом говорим, куда катится мир
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
1. Я не поняла почему Вас так триггернула мое высказывание? 2. Не считаете меня сильной, есть желание доказать что Вы наисильнейший? Смысл? 3. Задайте вопрос себе: кому Вы нужны? Для старших сыновей-не авторитет, маленький детдомовский пока тянется. Но и ему Вы не дали полное понимание семью. 4. Ждёте какую-то неземную женщину для эмоциональных встреч...
1. Не триггернуло.
2. Смысла нет. Сильность человека - обычное заблуждение.
3. Всем, кому это необходимо. Дети - не показатель. Быть авторитетом для детей не показатель силы или чего еще. А вот быть человеком это кое чего стоит. Я не стремлюсь дать детям понимание семьи. Я стремлюсь дать им понимание себя. И хоть со старшим мы не близки, но окружающие считают его очень достойным человеком в 20 лет. А там поживем-увидим.
4. Жду. Земную. Для "эмоциональных" встреч.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
То есть живой и здоровый боевой офицер с мозгами не идет в школу работать из за инстинкта самосохранения 🙈. Приходится идти в школу учителями слабым женщинам , у которых нет этого инстинкта самосохранения Бедные дети, несчастное поколение А потом говорим, куда катится мир
sarcastic_rt_50.gif
" -Ты сильный, ты сможешь!
- Я умный, даже пробовать не буду" (с)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Бедные дети, несчастное поколение А потом говорим, куда катится мир
В опу он катится.
Усилиями мамок в том числе.
Посидите пару раз на допросах в следственном или прокуратуре, я на вас посмотрю.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
" -Ты сильный, ты сможешь! - Я умный, даже пробовать не буду" (с)
swoon2_rt_68.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
В опу он катится. Усилиями мамок в том числе. Посидите пару раз на допросах в следственном или прокуратуре, я на вас посмотрю.
Поработайте лет 5 в обычной школе учителем, чтоб не допустить до такой ситуации с допросами, я на вас посмотрю
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Поработайте лет 5 в обычной школе учителем, чтоб не допустить до такой ситуации с допросами, я на вас посмотрю
Девочкой или мальчиком?)
Ладно.
Если бы мне это ТС писала, я бы понял))
А объяснять элементарное женщине вашего возраста лень.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Если бы мне это ТС писала, я бы понял))
Не могли б вы мне объяснить, что такое "ТС"
Времени нет голову ломать smiley-ast_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Не могли б вы мне объяснить, что такое "ТС" Времени нет голову ломать
Топикстартер)
Автор темы
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вы же привыкли видимо всё получать на халяву.
Эээ мы знакомы ? Я что то у вас получила и не заплатила ? На основании чего этот ммм
этот что это у вас - это утверждение ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Не все же в кадетском учатся, в обычные школы надо бы учителей офицеров, но, это большая редкость, мужчина учитель в школе,
Да, согласна с вами, не посещало бы разбавить
Уравновешенными мужчинами
Как сама орущая директор школы говорит «эмоции мои были яркими» - это так красиво она называет припадки бешенства
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как сама орущая директор школы говорит «эмоции мои были яркими» - это так красиво она называет припадки бешенства
Любого доведут
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Любого доведут
Тогда в чем смысл офицеров в школы - если любого
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр