загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александра, Россия, Красноярск, 52 года
анкета удалена
Александра, Россия, Красноярск, 52 года
детей нет
Была 16.05.2023 12:37
Её комментарии на форуме

Комментарии Александры на форуме ГдеПапа

22.04.23 05:07 Никто не умер, 90% людей не одиноки, а просто обособлены. Дети, родители, родственники, реальные друзья - значит ты не сирота. Одиночество это состояние души. Имея прекрасную семью, можно в ней быть глубоко одиноким человеком, не понятым, не признанным и просто несчастным внутри по своему психотипу.... »»»

19.04.23 18:13 Ну, здесь все шито белыми нитками. Судя по статистике, 74 млн. человек за прошлый год пользовалось торговой площадкой Алиэкспресс. Где вы еще так быстро и объёмно соберёте персональные данные населения и даже тех, кто в розыске и миграции, как не путём фискальных органов таможенной системы и, согласно договору о сотрудничестве.... »»»

Опрос: Кто куда?

16.04.23 13:02 Была на Кавказе, не раз. В Дагестане, Осетии, КБР, КЧР. ЧР. Все очень колоритно и интересно. Рассматриваю только культурный вариант отдыха, официальные туристические группы. На турбазы не рискнула бы.... »»»

16.04.23 11:59 Лет 15 назад тоже пришлось пройти через горнило сдачи жилья внаем. Сразу скажу, идеальных жильцов нет. Бывают те, которые устраивают до поры, до времени. Несколько коротких примеров для понимания. Проживала молодая семья с ребёнком 4-х лет до тех пор, пока не образовалась огромная пробоина в двери ванной комнаты.... »»»

13.04.23 06:28 Мужчина боится потерять женщину до тех пор, пока она уверена и независима от предрассудков и обстоятельств. Она для него пример как мама для ребёнка. Он мотивировано тянется за ней, стремится быть лучше и, в некоторых случаях, действительно становится как ваша вторая кожа.... »»»

13.04.23 06:59 Ясно, как божий день. Он как павлин перед вами, хочет показаться во всей красе. Меня больше другое занимает: формат ваших отношений сложился так исторически или за целый год вы оба не созрели к совместному проживанию, отсюда и ответ.... »»»

06.04.23 13:26 При прочих равных +-, следует исходить за какие услуги вы готовы платить. С учётом возраста потребности снижаются и доходы тоже, но ЖКХ исправно растет. Оцените свои силы на перспективу, насколько долго вы будете проживать в этой квартире, нужны ли вам дополнительные траты и др.... »»»

03.04.23 07:49 Можно сказать, частник со стажем. Сразу озвучу готовые выводы. Самый оптимальный вариант это земля в посёлке, деревне под ИЖС. Заключаешь прямые договоры на свет, воду с ресурсоснабжающими организациями, на вывоз мусора с рециклинговой компанией.... »»»

05.04.23 12:16 Такие "марафоны" - дело добровольное, а для организаторов неприлично доходное. Считаю их временным явлением. Если люди не будут делать этим свистунам кассу, то все исчезнет само собой как и возникло.... »»»

06.04.23 16:00 Ответ в виде молчания это самый вежливый отказ. Неужели вы реально хотите знать мысли, которые у них в голове. Лучше см.п.1. »»»

01.04.23 17:40 А мне уже не нравится само слово женщина. Не подразумеваемый пол человека, а именно безликое, безвозрастное, бесстатусное слово. То ли тебе 16, то ли все 90, но все мы женщины в этой массе. Ну, не хочу я быть в одном ряду с Натальей Кузнецовой или Анной Тураевой, у которых уровень болибилдинга будет выше многих мужчин.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр