загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда у нас порядок будет в стране? Коррупция зашкаливает! Руки выкручивают ценами на авиаперелёты. Я ещё помню времена СССР. С родителями много летали.
Билеты можно приобрести дёшево, но - заранее, если мониторить нужное направление.

Я на лето обычно билеты приобретала в январе/начале февраля... Очень дешево получалось, и в Крым, и в Калининград, и по России в целом...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты о чем...ты видела видео или тоже просто ляпнуть...?
Это купальник. В Сочи тоже выкинут из кафе/магазина.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ирина, спасибо, но отпуск в конце июня, на сколько мне известно, море ещё не прогретое.
На море лучше в августе поехать или в начале сентября.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты о чем...ты видела видео или тоже просто ляпнуть...?
Она в трусах, прикрытых сеткой. Это неприлично в любой стране, не только в мусульманской. Ты видел здоровых людей в Москве в таком виде?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Билеты можно приобрести дёшево, но - заранее, если мониторить нужное направление. Я на лето обычно билеты приобретала в январе/начале февраля... Очень дешево получалось, и в Крым, и в Калининград, и по России в целом...
Здесь важно слово "обычно"((( Я много летаю, в этом году билеты на август в Сочи в январе были по той же цене, что и сейчас - 40 на двоих dntknw_rt_60.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Давно уже купаются в обычных купальниках. Буркини встретишь 1 на 10 человек.
Везде по-разному. Это уже на любителя - кому-то нравятся всегда в закрытой одежде ходить, кому-то - нет smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это купальник. В Сочи тоже выкинут из кафе/магазина.
Какое то злорадство сквозит...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот зачем ты это написал, теперь Рустам запретит мне вообще шорты с собой брать
Без шортов ходить будешь biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она в трусах, прикрытых сеткой. Это неприлично в любой стране, не только в мусульманской. Ты видел здоровых людей в Москве в таком виде?)
Она на отдых летний приехала, в Геленджике в Анапе когда был, там так многие ходили, и никто не бросался в магазинах на женщин.
При чем тут Москва вообще...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 12:59
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, цены на трёшки от 200 на троих
Это еще по божески smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В общем, думать надо. Сейчас меня напрягает возможное отключение воды и электричества.
Нам такой отдых не нужен smiley-ast_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какое то злорадство сквозит...
Вы в Москве тоже в жару в плавках ходите? Светское ж государство sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Красноярск, 52 года
Александра, Красноярск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все нормальные отели, за которые имело смысл платить деньги, уже в стопе, долго решался вопрос с отпуском. Трёшки в Турции и Египте остались от 200 тыщ на троих, как-то негуманно, они того не стоят реально. Абхазию пыталась бронировать 4 раза в течение 2 дней, все время приходил отказ туроператора, создалось впечатление, что "нам туда не надо". Знакомый предлагает Дагестан, у его друга своя турбаза на Каспийском море. Но я никогда там не была, я вообще в России отдыхала 1 раз за посл
Была на Кавказе, не раз. В Дагестане, Осетии, КБР, КЧР. ЧР. Все очень колоритно и интересно. Рассматриваю только культурный вариант отдыха, официальные туристические группы. На турбазы не рискнула бы. Нальчик самый спокойный, хотя все тосты сплошняком "За Кабарду". Владикавказ какой-то разношерстный показался, много разных культур и стилей во всем, базар-вокзал, вообщем. Хотя в округе очень много достопримечательностей и мечетей. Попали под Дзивгисом в подземный магазин, в буквальном смысле от времени лет провалился под скалу, но тем не менее, работал. Привлекли внимание глиняные бутылки с вином. Продавец сказала, что сколько себя помню, столько и стоят, а самой на вид лет 80. На свой страх и риск я одну купила. Это было нечто. Открыли с трудом, пробка рассыпалась от времени. А в бокале было волшебство. Пока наливали, вино меняло цвет от зеленоватого, переходящего в жёлтый, до пурпурного. Вкус был неожиданно приятным. В Дагестане - Махачкала, Дербент, Каспийск наиболее посещаемые. Местное население это все друг другу братья. Кум - первый человек. Женщинам в одиночку, не айс, даже днем, хотя все приветливые и гостеприимные. На пробу все килограммами, черешня вишня и проч. ведрами и даже с ведром, если пакета нет. В горах до сих пор метрики. Грозный - красавец, все слишком культурно. Обратите внимание на санатории, дома отдыха. Алтай интересный и самобытный, понравился Сахалин и погодой, и природой, и кухней. Да очень много интересных мест у нас и люди такие уникальные. В Бурятии один Дацан чего стОит, а в Заполярье северное сияние.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот думаю, может в Болгарию съездить? Кто был? Как там?)
Я, лет 15 только туда езжу, конец июня, начало июля, людей не много ещё, но и море может быть холодное, Сама покупаю билеты и еду, комфортно и безопасно.
Либо под Созопль, или на св.Влас.
Сейчас не рискну, Болгария приняла очень много беженцев, я опасаюсь.
Как думаете ехать? Через Турцию?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вы в Москве тоже в жару в плавках ходите? Светское ж государство
Дурку не включай, курортный отдых у моря и столицу не нужно сравнивать
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Она на отдых летний приехала, в Геленджике в Анапе когда был, там так многие ходили, и никто не бросался в магазинах на женщин. При чем тут Москва вообще...
В 90 - е годы? Сейчас везде таблички висят - в купальниках/плавках вход запрещен.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В 90 - е годы? Сейчас везде таблички висят - в купальниках/плавках вход запрещен.
Не видел табличек. А люди ходили. Море рядом.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Она на отдых летний приехала, в Геленджике в Анапе когда был, там так многие ходили, и никто не бросался в магазинах на женщин. При чем тут Москва вообще...
Лёша, это не пляж, не вижу рядом с магазином даже пляжа, пересмотрела второй раз, аул какой-то - деревня с деревенскими устоями. Я выезжаю за город на пару километров и на велосипеде уже вызываю интерес у бабок, потому что это необычно, в трусах мне бы неотложку вызвали.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы адекватны? Это РОССИЯ....А не Пакистан или Афганистан
Пипец до такой степени элементарные вещи не понимать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пипец до такой степени элементарные вещи не понимать.
Ну от тебя шпилечку это святое, жги...поборница морали и религии biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр