загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы туризм с эмиграцией не путайте, для своих свои порядки, а туристы деньги везут, можно и смириться с кем-то)
На туристок в шортах кидаются, есть инфа в сети.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Он же написал "по сетевым роликам"! Можно капри, у меня дети в легких шароварах ходили.
В общем, думать надо.
Сейчас меня напрягает возможное отключение воды и электричества.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Зачем так всё усложнять и далеко планировать? Пойдём просто прогуляться по вечернему Кирову. Отдохнём от жужжания детей и суеты экскурсий. В кафе по бокальчику вина
Вот это по нашему, отдыхать нужно культурно smiley-ast_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, цены на трёшки от 200 на троих
Мы не берем ребенка, а вариант горящих путевок всегда выручал.
К сентябрю середине цены спадают всегда, а если еще и горящая или раннее бронирование,то можно пятерку за 180, на двоих.Дней 10.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На туристок в шортах кидаются, есть инфа в сети.
Интернет - ваше все! А вживую слабо проверить))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Интернет - ваше все! А вживую слабо проверить))))
Если Алексей будет ходить в шортах, думаете к нему будут приставать кавказцы? rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Муж уже коробку почти выгнал. Керамоблоки Поротерм + облицовка из кирпича. Керамоблоки 2 года назад брали, уложились в 200 тысяч.
Ой, с ними надо аккуратно. Куча нюансов.
Технологию соблюдать тяжело. Использование их частично всегда чревато.
С премыканиями сложности.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мы не берем ребенка, а вариант горящих путевок всегда выручал. К сентябрю середине цены спадают всегда, а если еще и горящая или раннее бронирование,то можно пятерку за 180, на двоих.Дней 10.
Наташ, у меня отпуск в конце июня, его не поменять, ребёнок едет однозначно. Сейчас билеты очень дорогие, поэтому такое ценообразование, ребёнок добавляет значительно к стоимости тура, т.к. перелёт стоит так же, как и на взрослого, скидка только на проживание.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот зачем ты это написал, теперь Рустам запретит мне вообще шорты с собой брать
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, у меня отпуск в конце июня, его не поменять, ребёнок едет однозначно. Сейчас билеты очень дорогие, поэтому такое ценообразование, ребёнок добавляет значительно к стоимости тура, т.к. перелёт стоит так же, как и на взрослого, скидка только на проживание.
А у меня выпускной и поступление еще girl-cray2_rt_76.gif Чувствую, что в этом году без отпуска(
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Я бы тоже девушку выгнала - нафига она в магазине в купальнике?! Вы показали неуважение русских к чужой культуре! И кто здесь уроды?!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 12:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хрупкий Муж купил бойлер косвенного нагрева на 120 литров, незнаю, как он его вешать будет. Говорю, может подиум под него выложить из кирпича? Говорит, шпильки длинные возьмёт. А мне что-то стрёмно, такой вес будет на стене висеть
Лист фанеры. Мм 12. Большой. Лучше чтоб упёрся в пол. Его закрепить в блоки. На анкера. Длинные можно даже химические. Есть такие. А потом уже крепить к этому листу.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Езжай. Ну там так себе. Хотя в Бургасе мне понравилось.
Я в Екатеринбург точно поеду летом. Мне на море жарко сильно. Прошлым летом хотела съездить в Констанцию, так и не собралась.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я бы тоже девушку выгнала - нафига она в магазине в купальнике?! Вы показали неуважение русских к чужой культуре! И кто здесь уроды?!
Вы адекватны? Это РОССИЯ....А не Пакистан или Афганистан
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 12:38
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я бы тоже девушку выгнала - нафига она в магазине в купальнике?! Вы показали неуважение русских к чужой культуре! И кто здесь уроды?!
Я видео не вижу, но у нас так то тоже в купальнике нельзя в магазин или кафе, даже в курортных местах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хрупкий Муж купил бойлер косвенного нагрева на 120 литров, незнаю, как он его вешать будет. Говорю, может подиум под него выложить из кирпича? Говорит, шпильки длинные возьмёт. А мне что-то стрёмно, такой вес будет на стене висеть
Дело не только в хрупкости. Монтаж на клей. Перекрытия как делать? По уму для поротерма есть все специальное. Но на данный момент это все очень дорогое. Рентабельности нет.
Кароче, это как купить какую-нибудь дорогую американскую краску и покрасить ей москвич 412.
Если строители грамотные. То найдут как что обыграть. Но всеравно - правильно будет дороже, нежели использовать традиционные материалы.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы адекватны? Это РОССИЯ....А не Пакистан или Афганистан
Это мусульманский город! Есть обычаи и традиции, которые надо соблюдать! И она реально в трусах!!! Сейчас даже в Сочи за такое могут выгнать из магазина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я с вами третьей буду. Можно?
friends_rt_104.gif
Хорошо!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Южные страны, которые я предложила, всегда были дешевле Турции или примерно такие же по стоимости.
Эээ.. umnik2_rt_46.gif
Скинь пару ссылок где в Португалии дешевле чем в туреции.
Сегодня прям закажем билеты.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эээ.. Скинь пару ссылок где в Португалии дешевле чем в туреции. Сегодня прям закажем билеты.
Тоже постою, послушаю)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр