загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Как грицца кто рано встаёт, тот мешает всем спать, потом отдохнёт. Надо бы на лето уже бронировать отель у моря. Ан не тут то было, цены даже на Краснодарском побережье, в этом году ой какие злючие. О как! Рассматриваем только рядом с морем. Ну и по приемлемым ценам. Кто чо думает, кто планирует куда нить? Пагаварим?!
Какой примитив cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Рассматриваю Абхазию и несколько дней в Питере.
Ваще примитив
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот думаю, может в Болгарию съездить? Кто был? Как там?)
Сгоняй
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Давай, вы мне сброситесь на поездку, а я вам стримы буду снимать? Ещё хотела в Париж съездить и умереть от шока из-за цен, ну можно ещё в Италию, немножко понимаю итальянский. Как тебе идея?)
Отличная идея. И какой русский не знает немного итальянский?
Уно уно уно ун моменто gitara.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Давай, вы мне сброситесь на поездку, а я вам стримы буду снимать? Ещё хотела в Париж съездить и умереть от шока из-за цен, ну можно ещё в Италию, немножко понимаю итальянский. Как тебе идея?)
Я думала умереть от шока из-за срача на улицах.
По теме - вариант "я не устал" biggrin_rt_40.png Уговариваю мужа это лето без всяких отпусков, лучше дом достроить и войти жить, а потом уже по отпускам всяким ездить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все нормальные отели, за которые имело смысл платить деньги, уже в стопе, долго решался вопрос с отпуском. Трёшки в Турции и Египте остались от 200 тыщ на троих, как-то негуманно, они того не стоят реально. Абхазию пыталась бронировать 4 раза в течение 2 дней, все время приходил отказ туроператора, создалось впечатление, что "нам туда не надо". Знакомый предлагает Дагестан, у его друга своя турбаза на Каспийском море. Но я никогда там не была, я вообще в России отдыхала 1 раз за посл
Зажралась! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Отдых - для слабаков.
mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ща Серёга будет агитировать за отдых в Узбекистане и Киргизии lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думала умереть от шока из-за срача на улицах. По теме - вариант "я не устал" Уговариваю мужа это лето без всяких отпусков, лучше дом достроить и войти жить, а потом уже по отпускам всяким ездить.
Хозяйственная какая friends_rt_104.gif
Яж у тебя о сестре уже спрашивал? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ща Серёга будет агитировать за отдых в Узбекистане и Киргизии
А чо? Там тепло, там вкусно и дёшево! beach_rt_68.gif
Там иностранных туристов давно уже полным полно. Отели современные. Гиды обученные.
Так что да. Советую. Уж всяко лучше чем какая то Абхазия.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Не скажу...а то щас напишут примитив)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо? Там тепло, там вкусно и дёшево! Там иностранных туристов давно уже полным полно. Отели современные. Гиды обученные. Так что да. Советую. Уж всяко лучше чем какая то Абхазия.
В Таджикистане в горах класно и современные отели есть говорят.
Немцев много кости лечит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если пузо греть у моря не хочется. И вообще хочется что то в жизни поменять. Может депрессия или алкоголизм. Может наркомания. Да даже блажь обычная, коей в большинстве своей москвичи страдают, то поезжайте на Памир. Перезагрузка будет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По теме - вариант "я не устал" Уговариваю мужа это лето без всяких отпусков, лучше дом достроить и войти жить, а потом уже по отпускам всяким ездить.
Я тоже первый год поездки не планирую, надо дом достроить)
Не знаю как получится у меня без перезагрузки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В Таджикистане в горах класно и современные отели есть говорят. Немцев много кости лечит.
Ну современные отели в горах Таджикистана ... umnik2_rt_46.gif
Это которые недавно построенные? Или ты про уровень комфорта и сервиса?
Кости лечить cool_rt_40.gif
На великах они ездят там. Вот и лечатся.
Я рассказывал про прикол с немцами?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ценники реально сильно кусаются в этом году wink_rt_40.gif
Дочь собрались ехать в Питер в конце мая через Москву. Даже здесь очень кусуче выходит.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да даже блажь обычная, коей в большинстве своей москвичи страдают, то поезжайте на Памир. Перезагрузка будет.
Но но ireful3_rt_70.gif Не утрируйте, москвичам страдать блажью некогда. Какой нафик Памир, там интернет то хоть ловит? В отпуск с ноутбуком можно только в цивилизацию....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну современные отели в горах Таджикистана ... Это которые недавно построенные? Или ты про уровень комфорта и сервиса? Кости лечить На великах они ездят там. Вот и лечатся. Я рассказывал про прикол с немцами?
Да современные новые там озера лечебные какие то.
Мне фотки показывали улёт. Но говорят дорого. Но как бы видно что бабла много вложено отбивать надо. Изначально на Европу ориентировано.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже первый год поездки не планирую, надо дом достроить) Не знаю как получится у меня без перезагрузки.
Ой, мака-мака ac58_rt_86.gif
Так и жалко тебя.
Слушай, у меня один узбек есть. Моего возраста. Он для больших строек не годится. На них надо план гнать и он высоты еще боится. Но блин такой аккуратный! Рукастый! Всё умеет делать. Готовит замечательно. И на кухне порядок. Все везде потирает, убирает. Тряпочки, мочалочки, моющие средства, дощечки. Прям как хорошая русская хоязйка mosking_rt_50.gif
Может тебе его отправить?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, мака-мака Так и жалко тебя. Слушай, у меня один узбек есть. Моего возраста. Он для больших строек не годится. На них надо план гнать и он высоты еще боится. Но блин такой аккуратный! Рукастый! Всё умеет делать. Готовит замечательно. И на кухне порядок. Все везде потирает, убирает. Тряпочки, мочалочки, моющие средства, дощечки. Прям как хорошая русская хоязйка Может тебе его отправить?
А он не жадный?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр