загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Италии очень было интересно. В Испании поменьше. В Греции тоже очень интересно. В Турции - если не пузо греть, а поездить. Моей дочери в прошлом году очень понравилось в нашей Бурятии, да и вообще поездка прошлым летом была одной из интереснейших.
good2_rt_68.gif
Да. Пузо греть я то же не люблю.
Я в Турции помню с местными рыбаками в море напросился. mosking_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во во! "Блажи нет у москвичей но есть ли там интернет?" Вы давно уже рабы обстоятельств! Жертвы системы! Деньги, работа, психологи, коучи, антидепрессанты... А счастья нет
Интернет нужен для работы. А в отпуске тоже работать приходится только меньше. Деньги.. ну а как же без них? Цветы жизни воздухом не питаются... и растут. Вот сегодня рейд по магазинам наметила... кроссовки жмут, штаны коротки...Тут уж не до коучей sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 08:21
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я 29 приезжаю к вам
А ко мне когда? wink_rt_40.png Тир, экскурсии ждут wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Интернет нужен для работы. А в отпуске тоже работать приходится только меньше. Деньги.. ну а как же без них? Цветы жизни воздухом не питаются... и растут. Вот сегодня рейд по магазинам наметила... кроссовки жмут, штаны коротки...Тут уж не до коучей
Ну когда то может и осознаешь что нужен отдых в другом виде. И даже не отдых а полная перезагрузка. Смена вектора.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А ко мне когда? Тир, экскурсии ждут
Я ж написала: за ваши деньги в любое время)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я ж написала: за ваши деньги в любое время)
Меркантильная)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меркантильная)
Да) И не отрицаю этого sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знакомый предлагает Дагестан, у его друга своя турбаза на Каспийском море. Но я никогда там не была, я вообще в России отдыхала 1 раз за последние 19 ле...
Оля, привет.
Сама не была в Дагестане, но читала на ЛВ в теме семьи профессора МГУ и его жены-психолога, про их прошлогодний отдых летом именно в Дагестане, с фотоотчетом.
Все отлично по их отзывам и фото.
Вот ссылка на их тему уже на странице про Дагестан.
Почитай.
https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7838407&page=2222
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 08:35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Смотрю обзоры про Дагестан, в Махачкале хвалят Monto hotel 4* Новая гостиница приличного уровня.
Национальная кухня - Адат в Гунибе обязательно к посещению (заранее бронировать столик)
Завтраки хороши в 3м кафе.
Джумейра в Дербенте - хорошее место с большими порциями.
Рекомендации не мои, но следовала бы им.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Дагестан прекрасен весной и осенью. Летом там жарища.
Уровень сервиса-не Европа.
Но люди-доброжелательны и простодушны)), горы-великолепны!
Сулакский каньон-это чтото невероятное!!!
Еда вкусная и по московским меркам дешевая.
Вообще, там сейчас идет зарождение туризма.
Пляж и море-на любителя. Каспийское море, все же отличается от Черного.
В общем и целом-рекомендую. А если еще пляж совместить с экскурсиями....отдых удался)
Была сама в Дагестане и Чечне прошлой весной.
В июне опять еду, группа уже 7 человек набралась с экскурсиями, присоединяйтесь, встреча вывешена.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Прекрасно в прошлом году отдохнули в Зеленоградске Калининградской области, за неделю спланировали и забронировали отдых. Места в отеле и самолёте были.
Центр, море в 5 мин ходу, отель частный, "без звезд", Кранц. Посмотреть если - очень приличный и вполне бюджетный.
Август был жарким, и отдохнуть от московской жары нам не удалось, зато было море, солнце, вкусная еда, поездки (Светлогорск в 40 мин езды, до вокзала можно пешком дойти). А если б прохладный был, поехали еще в Балтийск и на Кужскую косу - мы с сыном любим прогулки. Понравилось, планируем еще как-нибудь доехать.
Так что присмотритесь
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Куршская коса-чудо природы. Вообще вокруг Калининграда очень много интересных мест, есть что посмотреть.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Как грицца кто рано встаёт, тот мешает всем спать, потом отдохнёт. Надо бы на лето уже бронировать отель у моря. Ан не тут то было, цены даже на Краснодарском побережье, в этом году ой какие злючие. О как! Рассматриваем только рядом с морем. Ну и по приемлемым ценам. Кто чо думает, кто планирует куда нить? Пагаварим?!
Я хочу в Калининград), но надо сразу арендовать машину.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 09:11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я осенью поеду в Узбекистан. Киргизия - тоже классное место. Я впечатлилась после рассказов знакомого бельгийца, и дочь у меря туда давно хочется. Сейчас народ в Иран активно начнет ездить.
Расскажешь потом?)
Мне понравилось в Дагестане и Чечне. Там где ислам люди скромнее что ли, голожопых и гологрудых мадамов нет, мужчины тоже одетые. Шума, гама, пьющих, дымящих, неадекватных нет, агрессивной молодежи также нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хозяйственная какая Яж у тебя о сестре уже спрашивал?
У нас зимой недельку морозы были под 40 градусов, а кухня у меня пристрой к срубу без фундамента. За 5 лет мыши весь утеплитель из-под пола растаскали. И вот в такие морозы у меня на полу в кухне +4 градуса yyy_rt_40.png Поэтому я хочу в новый дом с тёплыми полами cray_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, конечно. Хорошо, что подняли тему, потому что нам еще загранпаспорта оформлять туда и разрешение от папы получать ) Надо будет озаботиться.
Куда загранпаспорта blink_rt_40.gif ?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нету тут сейчас ни каких страстей.
Хорошо, что сейчас нету)

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Турцию мы ездили, когда дочь была маленькой. Сейчас она натренированная на ходьбу, и ей самой интересны перемещения.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас зимой недельку морозы были под 40 градусов, а кухня у меня пристрой к срубу без фундамента. За 5 лет мыши весь утеплитель из-под пола растаскали. И вот в такие морозы у меня на полу в кухне +4 градуса Поэтому я хочу в новый дом с тёплыми полами
Керамзит почем у вас?
Монолитный арбалит посчитайте.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак сигналь. Встретимся. Покажу что-нибудь интересное. Напьемся
Я с вами третьей буду. Можно? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр