загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я с вами третьей буду. Можно?
Юля, у нас дети с нами будут)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
С мне море не принципиально. Могу и на Волге отдохнуть и на Каме и на Селигере. Зовут в Пятигорск. Хочется в Крым. А куда поеду, буду знать перед поездкой.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Как грицца кто рано встаёт, тот мешает всем спать, потом отдохнёт. Надо бы на лето уже бронировать отель у моря. Ан не тут то было, цены даже на Краснодарском побережье, в этом году ой какие злючие. О как! Рассматриваем только рядом с морем. Ну и по приемлемым ценам. Кто чо думает, кто планирует куда нить? Пагаварим?!
Поздно вы спохватились. Я в начале февраля бронировала в станице Благовещенская отельчик.
Там недёшево, но малолюдно и песок.
Крым опасно, Анапа - толпа и грязное море. Заграница - дорого, Абхазия - не была никогда, возможно на сл год.
В этом году аншлаг будет на наших курортах, поэтому бронировать надо было уже с начала года, плюс инфляция, цены зафиксировали бы.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Юля, у нас дети с нами будут)
Дети взрослые, их можно оставить в отеле после ужина прогуляться по городу. Вдруг Вятские женихи понравятся?)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Дети взрослые, их можно оставить в отеле после ужина прогуляться по городу. Вдруг Вятские женихи понравятся?)))
Я свою не оставлю, это раз. А во - вторых, ты собралась остаться в Кирове с женихом или на свою жилплощадь в Москву возьмешь? Я так, чисто теоретически)))
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 10:48
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
200 тыщ на троих, как-то негуманно, они того не стоят реально.
Оля, надо привыкать к новым ценам. А они поднялись в разы на всё: от продуктов до з/ч, от авто до цен на отдых. Вообще, начинаем жить в др реальности.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Там скоро дожди начнутся. .
На Кубу поеду в октябре - ноябре, когда там не так жарко smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет, про шорты и топ в Дагестане придется забыть (кроме пляжа, но и там бикини нельзя). Отдыхала позапрошлым летом, когда цены еще так не взвинтили. В Инчхе, под Избербашем отель. В августе море чистейшее. Про отель: заявлено 5 звезд, но)))) лампочки в светильниках включаются и выключаются выкручиванием). Уборка раз в 3 дня. 2 дня не было никакой воды (ни горячей, ни хлодной). И 2 дня не было газа (часть блюд готовить не могли). Из плюсов: безумно красиво! По желанию шашлык и местные блюда шикар
Такой сервис и даром не нужен smiley-ast_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я свою не оставлю, это раз. А во - вторых, ты собралась остаться в Кирове с женихом или на свою жилплощадь в Москву возьмешь? Я так, чисто теоретически)))
Зачем так всё усложнять и далеко планировать?
Пойдём просто прогуляться по вечернему Кирову. Отдохнём от жужжания детей и суеты экскурсий.
В кафе по бокальчику вина drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не представляю, что такое турбаза в Дагестане, какие там условия отдыха, питания, развлечения для ребёнка. И немаловажно, какая культура, можно ли там спокойно ходить в шортах, топе и т.д.
Судя по сетевым роликам, бородатые бесятся когда видят шорты.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нету тут сейчас ни каких страстей. 😄 Народу правда очень мало, за то без проблем можно снять любое жилье, за дёшево. Нет ни куда очередей, экскурсии без проблем проводят. Керчь, Симферополь, Алушта, Никита, Ялта, Кореиз, Балаклава, Севастополь... - ни видела ни проблем, ни препятствий)) Бросьте телевизор смотреть. А я вам ещё фото из Крыма пришлю, 😉
Летом могут быть страсти biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Лучше на Шаре или на Пирамиде)))
На Египет намекаешь? smiley-ast_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Судя по сетевым роликам, бородатые бесятся когда видят шорты.
Я уважаю их религию - в страны Кавказа только в длинных платьях и часто покрытая dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что там преподавать? История короткая. Большой театр старше США.
Веришь тому что написано в учебниках истории? smiley-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Может по Крыму прогуляюсь, если одна, а может по Абхазии, если найду компанию, одна туда не поеду. В любом случае, соберусь в последний момент, когда совпадет наличие времени, денег и настроения ))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я уважаю их религию - в страны Кавказа только в длинных платьях и часто покрытая
Они тоже уважают нас, то ножичком, то просто толпой
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Керамзит почем у вас? Монолитный арбалит посчитайте.
Муж уже коробку почти выгнал. Керамоблоки Поротерм + облицовка из кирпича. Керамоблоки 2 года назад брали, уложились в 200 тысяч.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Они тоже уважают нас, то ножичком, то просто толпой
Была много раз по работе - в Дагестане, Чечне, Ингушетии. 2 раза отдыхала в Дагестане с детьми. Таких гостеприимных людей нигде больше не встречала! Когда в сильный дождь в горах нас пригласила незнакомая семья в дом. Дала пледы детям, накормили всех... А Кубачи) Ты приходишь в дом мастера и, пока выбираешь серебро, детям показывают, как делать украшения и дают попробовать.
А по работе мы с коллегой "зависли" в Махачкале 24 февраля прошлого года... Мне хватило одной записи в ВК, чтобы мне позвонили несколько семей моих пациентов и приглашали к себе домой, предлагали помощь.
И коллеги - мужчины в Чечне встречали в аэропорту с цветами... У меня только позитив от Кавказа. Я спокойно туда еду отдыхать и работать . Люди относятся к тебе так, как ты к ним. А подонков и среди русских полно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Была много раз по работе - в Дагестане, Чечне, Ингушетии. 2 раза отдыхала в Дагестане с детьми. Таких гостеприимных людей нигде больше не встречала!
Неее, это лечите кого другого.
Я их рынки рабов и похищения людей в 90х-2000х хорошо помню...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 11:26
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неее, это лечите кого другого. Я их рынки рабов и похищения людей в 90х-2000х хорошо помню...
Лично были в рабстве? sarcastic_rt_50.gif или любимый телевизор помог узнать?))
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 11:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр