загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я очень хочела в Абхазию, но посчитала бюджет и поняла что не очень устала в этом году если внезапно подвернется что-то выгодное только. Реально цены такие что скромный номер и чебуреки на пляже по стоимости Турции)) и все наше черноморское побережье такое)) Дагестан сейчас только делают под туристов, на дзене много блогеров пишут свои впечатления, мол везде стройка и пляжи ещё не пляжи, запустение. Пусть построят нормально потом поедем)) в Крым стремно и долго, без авиа.
Стройка это да lollol_rt_46.png Каждый первый магазин это строительный или мебельный.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Еще раз повторю: у меня около 70 подопечных семей в Дагестане. И только в 2 семьях все решает муж, жена без права голоса. Но!!!! У них дорогущие перевязки папы сами покупают, за свой счет! А у нас и голоса порой у женщины нет, и денег.
Но полно воплей об ущемлении мужских прав
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Муж уже коробку почти выгнал. Керамоблоки Поротерм + облицовка из кирпича. Керамоблоки 2 года назад брали, уложились в 200 тысяч.
Ой, с ними надо аккуратно. Куча нюансов.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Еще раз повторю: у меня около 70 подопечных семей в Дагестане. И только в 2 семьях все решает муж, жена без права голоса. Но!!!! У них дорогущие перевязки папы сами покупают, за свой счет! А у нас и голоса порой у женщины нет, и денег.
Перевязки? Чтобы детей не рожать?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оксана, спасибо, посмотрим. Вот, много противоречивой информации. От вау-восторгов, до "больше ни ногой". Сегодня будем этот вопрос подробно изучать.
Экскурсии, еда и чистейшее море - это ВАУ)))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Я поеду в Кострому и в Ярославль. И на Соловки, если всё сложится 😊
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Перевязки? Чтобы детей не рожать?
Нет, я особенными детками занимаюсь. Генные дерматозы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, с ними надо аккуратно. Куча нюансов.
Хрупкий sad_rt_40.png Муж купил бойлер косвенного нагрева на 120 литров, незнаю, как он его вешать будет. Говорю, может подиум под него выложить из кирпича? Говорит, шпильки длинные возьмёт. А мне что-то стрёмно, такой вес будет на стене висеть hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оль, мы здесь были осенью. Много было с детками народа. Отель огромный, три этажа, ещё строится, на первой линии. На пляже можно в бикини) В отеле уже нельзя. Но там в отеле висит памятка, что уважайте нашу культуру и в отеле ходите одетые) В фойе старинные ковры на каменном полу, огромный попугай в клетке, стоят столы с шахматами, шашками. Номера тоже большие и комфортные, воду горячую не отключали, уборка ежедневно. http://marwa-resort.ru/
Спасибо, Света, но там нет свободных номеров на нужные даты.
Вот так я уже по многим нашим отелям получила отказ за последние 2 недели. Мест нет((( Остаются либо очень дешёвые (с отзывами 2), либо очень дорогие, что сравнимо по цене с Египтом.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
воздушном? прицепить и лететь со своими проблемами к хер...ам? Мне нравится.
Возникли какие-то проблемы? smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Оля, надо привыкать к новым ценам. А они поднялись в разы на всё: от продуктов до з/ч, от авто до цен на отдых. Вообще, начинаем жить в др реальности.
Юль, все понятно, но порой соотношение цена-качество просто неадекватно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там и пляжный отдых присутствует
Ну да, женщины купаются и загорают в одежде, прикрывающей все тело smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Дагестан прекрасен весной и осенью. Летом там жарища. Уровень сервиса-не Европа. Но люди-доброжелательны и простодушны)), горы-великолепны! Сулакский каньон-это чтото невероятное!!! Еда вкусная и по московским меркам дешевая. Вообще, там сейчас идет зарождение туризма. Пляж и море-на любителя. Каспийское море, все же отличается от Черного. В общем и целом-рекомендую. А если еще пляж совместить с экскурсиями....отдых удался) Была сама в Дагестане и Чечне прошлой весной. В июне опять еду
Рина, что значит, пляж и море на любителя? Прогревается ли там море в конце июня приемлемо для маленького ребёнка?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Прекрасно в прошлом году отдохнули в Зеленоградске Калининградской области, за неделю спланировали и забронировали отдых. Места в отеле и самолёте были. Центр, море в 5 мин ходу, отель частный, "без звезд", Кранц. Посмотреть если - очень приличный и вполне бюджетный. Август был жарким, и отдохнуть от московской жары нам не удалось, зато было море, солнце, вкусная еда, поездки (Светлогорск в 40 мин езды, до вокзала можно пешком дойти). А если б прохладный был, поехали еще в Балтийск
Ирина, спасибо, но отпуск в конце июня, на сколько мне известно, море ещё не прогретое.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, женщины купаются и загорают в одежде, прикрывающей все тело
Давно уже купаются в обычных купальниках. Буркини встретишь 1 на 10 человек.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Как грицца кто рано встаёт, тот мешает всем спать, потом отдохнёт. Надо бы на лето уже бронировать отель у моря. Ан не тут то было, цены даже на Краснодарском побережье, в этом году ой какие злючие. О как! Рассматриваем только рядом с морем. Ну и по приемлемым ценам. Кто чо думает, кто планирует куда нить? Пагаварим?!
Турция, но не летом. Сентябрь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот думаю, может в Болгарию съездить? Кто был? Как там?)
Езжай. Ну там так себе.
Хотя в Бургасе мне понравилось.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Судя по сетевым роликам, бородатые бесятся когда видят шорты.
Вот зачем ты это написал, теперь Рустам запретит мне вообще шорты с собой брать tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Турция, но не летом. Сентябрь.
Наташ, цены на трёшки от 200 на троих horror_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот зачем ты это написал, теперь Рустам запретит мне вообще шорты с собой брать
Он же написал "по сетевым роликам"! Можно капри, у меня дети в легких шароварах ходили.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 12:22
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр