загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина разглядывает посторонних женщин при мне
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бредятину на тему " на них смотрю и понимаю, что ты лучше" ну и про полигамность намекает. Говорит, а что такого. Собираемся пожениться. В раздумьях я что-то. Плюсы: заботливый, умный, свой ( кто в теме, тот поймёт), симпатичный. Давайте без лекций, пожалуйста, на тему низкой самооценки и т. д. Всё знаем, всех читаем. С внешностью всё тоже в порядке. Интересно отношение женщин к этим "моментам" , как реагируете. Интересно мнение мужчин - зачем вам это нужно))). Может быть, я зря переживаю? Но на душе неспокойно. Часто думаю - а что же происходит, когда меня нет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
Да глаза ему выжечь, ишь смотрит)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мерзенько, гаденько, не приемлю. Если Вы рядом в этот момент, проявление неуважения
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
Смотреть можно, главное, чтобы руками не трогал smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
Никогда такого не было . Может у мужчины масса свободного времени , поэтому смотрит . Или просто баран.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мерзенько, гаденько, не приемлю. Если Вы рядом в этот момент, проявление неуважения
Это всё понятно, про мерзенько- гаденько- неприятно. Вопрос: как правильно реагировать. Или принять как данное?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это всё понятно, про мерзенько- гаденько- неприятно. Вопрос: как правильно реагировать. Или принять как данное?
Принять как данное - мужчина молча возмущается, что девушка так выглядит smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это всё понятно, про мерзенько- гаденько- неприятно. Вопрос: как правильно реагировать. Или принять как данное?
Это только Вы сами можете решить. Я бы не смогла с таким человеком. Бывает в компании попадаешь с парами, где такой мужчина. На всех женщин, как кот на сметану. Фу блин. Женщину жаль становится.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это только Вы сами можете решить. Я бы не смогла с таким человеком. Бывает в компании попадаешь с парами, где такой мужчина. На всех женщин, как кот на сметану.
Может быть мужчина голодный smiley-ast_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
Есть женщины которые за "засмотрелся" принимают простой взгляд меньше секунды,то проблема в них.Если же вы говорите о нескольких секундах,то он просто кобель.Он может и любит как-то,своей "особенной" любовью,но гулять и изменять вам будет всегда.Поэтому отвечаю,мне например это не нужно.Но были в окружении которым это было нужно.Наверное спортивный интерес,поднятие самооценки,может отклонения какие)Короче опять к доктору)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мерзенько, гаденько, не приемлю. Если Вы рядом в этот момент, проявление неуважения
Можно шлепнуть эту девушку по попе, когда он смотрит - она повернется и влепит ему пощечину.
Если так делать постоянно - то если Вы рядом он на чужие попы смотреть не будет. Дарю - лайфхак. biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можно шлепнуть эту девушку по попе, когда он смотрит - она повернется и влепит ему пощечину. Если так делать постоянно - то если Вы рядом он на чужие попы смотреть не будет. Дарю - лайфхак.
Да нафиг он нужен, быть с ним рядом? Какие-то многоходовки рисуете.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это всё понятно, про мерзенько- гаденько- неприятно. Вопрос: как правильно реагировать. Или принять как данное?
Сейчас это примите,потом слухи про него,потом своими глазами его любовницу увидите)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можно шлепнуть эту девушку по попе, когда он смотрит - она повернется и влепит ему пощечину. Если так делать постоянно - то если Вы рядом он на чужие попы смотреть не будет. Дарю - лайфхак.
Тогда парень будет шлепать девушек по попе первым smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ден, Россия, Москва писал:
Сейчас это примите,потом слухи про него,потом своими глазами его любовницу увидите)
Ден, а вы от красивых женщин специально глаза отводите?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может быть мужчина голодный
Я своего мужчину кормлю сытно. Это исключено wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда парень будет шлепать девушек по попе первым
Если он это будет делать сам - получит по морде от обеих и своя еще и не даст потом. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да нафиг он нужен, быть с ним рядом? Какие-то многоходовки рисуете.
Нафиг, в топку такого, кобелина проклятый.
П.С. - А я не такой rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я своего мужчину кормлю сытно. Это исключено
Если мужчина сыт во всех отношениях, то он по сторонам не смотрит smiley-ast_rt_40.gif
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
Ну,не мужчин же разглядывает,уже хорошо😄
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если мужчина сыт во всех отношениях, то он по сторонам не смотрит
Та Вы чё? А мы здесь семейную идиллию обсуждаем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр