загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина разглядывает посторонних женщин при мне
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
47
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если просто посмотрел, это нормально, если разглядывает с интересом, значит внутреннее находится в поиске.
Совсем не обязательно, что в поиске. Вы вот идете вся в брюликах и вдруг на витрине видите действительно изысканную вещь. Вы осознаете, что Вы все свои брюлики предаете?
Если на глаза попадается , что то попадается выходящее за рамки обыденного пялится нормально.
Вот если человек не реагирует я бы задумался, что с ним не так?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Совсем не обязательно, что в поиске. Вы вот идете вся в брюликах и вдруг на витрине видите действительно изысканную вещь. Вы осознаете, что Вы все свои брюлики предаете? Если на глаза попадается , что то попадается выходящее за рамки обыденного пялится нормально. Вот если человек не реагирует я бы задумался, что с ним не так?
Я написала выше, что просто посмотреть это нормально. А вот с интересом разглядывать, это уже звоночек). Каждый выбирает по себе, с кем жить)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А вы видели фото ню мужчины в анонимной теме? А я посмотрела))
Фигасе утро grin-ast_rt_40.gif не забанили и тему не снесли?... hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это типа огурцы по 400, когда везде по 250?
Нет это типо в час ночи звонит клиент слав извини что поздно надо с до 12 акулятину срочно. Можешь достать? А я даже не знал что она в принципе продаётся sarcastic_rt_50.gif
Или теплоход в четверг вечером делает заявку на 5 страниц на воскресенье и 3 страницы из них я таких названий тт не знаю и хз где искать)
И таки нашёл из 300 позиций 4 не смог найти) на теплоход привезли они говорят даже не ожидали) просто на удачу кинули, до нас они считали что это только в Москве можно купить по маршруту)
Или корм для лошадей конкретный, конкретного производителя) я кормами вообще не занимался до этого sarcastic_rt_50.gif они сначала сами искали) не нашли его в городе нет)
Нашёл в екате, вспомнил что с клана пацан от туда) скинул денег он отправил автобусом, а потом от производителя через тк заказали)
Огурцы я знаю в принципе где искать) если нашёл дешевле это просто повезло)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Фигасе утро не забанили и тему не снесли?...
Для нас оставили, чтоб мы оценили)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
А сами то женщины, конечно, не разглядывают друг друга. Просто это в глаза не бросается.
Да и одеваются женщины специально так, что бы их разглядывали.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2023 07:35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александра, Россия, Красноярск писала:
Мужчина боится потерять женщину до тех пор, пока она уверена и независима от предрассудков и обстоятельств. Она для него пример как мама для ребёнка. Он мотивировано тянется за ней, стремится быть лучше и, в некоторых случаях, действительно становится как ваша вторая кожа. Но его внутреннюю субкультуру не изменишь, порой острое реакция даёт трещину в отношениях. При явной любознательности к другим женщинам в вашем присутствии, наоборот, проявите интерес вместе с ним и расспросите о тех мелочах,
Как это должно выглядеть:
- Любимый, почему ты смотришь вон на ту красивую девушку? Давай обсудим, что конкретно тебе в ней понравилось?
- ..... ( шикарная грудь, узкая талия, ноги, милое лицо). Ах ну да - ты же лучше. ))))
И что с этим ответом дальше делать
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
С нами рядом тот, кого мы достойны. Если мужчина не скрывает своего интереса к другим женщинам, и вы с ним это ещё и обсуждаете🤦... Это его к Вам отношение. А Ваша реакция - отношение Вас к самой себе.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как это должно выглядеть: - Любимый, почему ты смотришь вон на ту красивую девушку? Давай обсудим, что конкретно тебе в ней понравилось? - ..... ( шикарная грудь, узкая талия, ноги, милое лицо). Ах ну да - ты же лучше. )))) И что с этим ответом дальше делать
Если он на них смотрит в Вашем присутствии, значит он Вам доверяет! biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И что с этим ответом дальше делать
То же, что и сейчас
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как это должно выглядеть: - Любимый, почему ты смотришь вон на ту красивую девушку? Давай обсудим, что конкретно тебе в ней понравилось? - ..... ( шикарная грудь, узкая талия, ноги, милое лицо). Ах ну да - ты же лучше. )))) И что с этим ответом дальше делать
Это все невинно....
Давай обсудим даст она тебе или не даст. Вот где звоночек.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как это должно выглядеть: - Любимый, почему ты смотришь вон на ту красивую девушку? Давай обсудим, что конкретно тебе в ней понравилось? - ..... ( шикарная грудь, узкая талия, ноги, милое лицо). Ах ну да - ты же лучше. )))) И что с этим ответом дальше делать
Жить)
Или предложить мжж)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То же, что и сейчас
Правильно, на форум, а дальше мы расскажем как.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как это должно выглядеть: - Любимый, почему ты смотришь вон на ту красивую девушку? Давай обсудим, что конкретно тебе в ней понравилось? - ..... ( шикарная грудь, узкая талия, ноги, милое лицо). Ах ну да - ты же лучше. )))) И что с этим ответом дальше делать
Тут кто-то предложил поразглядывать мужчин в ответ, с интересом, можно что-то типа "дорогой, смотри какой мужик красавчик, но ты конечно лучше" mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
значит он Вам доверяет!
Знает, что все равно никуда не денется))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тут кто-то предложил поразглядывать мужчин в ответ, с интересом, можно что-то типа "дорогой, смотри какой мужик красавчик, но ты конечно лучше"
Вся эта хрень, это начало каких-то проблем в паре.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тут кто-то предложил поразглядывать мужчин в ответ, с интересом, можно что-то типа "дорогой, смотри какой мужик красавчик, но ты конечно лучше"
Ну это типо мести, сути дела не меняет , мужик всегда смотрел смотрит и будет смотреть на чужие прелести, потому как прелести жены надоедают
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Знает, что все равно никуда не денется))
А хочется, чтобы переживал и боялся потерять? Ловил взгляды на других мужчин и обсуждал это на форуме? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вся эта хрень, это начало каких-то проблем в паре.
Согласна. Ничего хорошего. К счастью есть другие мужчины)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Согласна. Ничего хорошего. К счастью есть другие мужчины)
К счастью есть самоуважение
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр