загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина разглядывает посторонних женщин при мне
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
ОН идиот?)Ему нужно сравнить чтобы понять кто краше?)
🤦‍♀️ Вы всегда все понимаете буквально?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
🤦‍♀️ Вы всегда все понимаете буквально?
Ага,русский язык,велик и могуч)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Зато наверное бог в постели)Если где-то убыло,значит где-то прибыло?))
Вот не факт.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А может он смотрит на других и думает «а моя то краше всех!»
Т.е. ему убеждаца надо в этом постоянно?)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот не факт.
Ну просто казалось что неумные люди хорошие любовники.У них же все просто)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот поэтому Вам и ничо такого.)
Я довольно понятно написала, что есть разница во взгляде мужчины и возможной реакции женщины на это. И да, если мужчина просто смотрит на симпатичных дам - ничего предосудительного не вижу. Что он должен в пол все время смотреть, находясь со своей женщиной в общественном месте или с неё глаз не спускать, а то ж неуважительно как-то.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я довольно понятно написала, что есть разница во взгляде мужчины и возможной реакции женщины на это. И да, если мужчина просто смотрит на симпатичных дам - ничего предосудительного не вижу. Что он должен в пол все время смотреть, находясь со своей женщиной в общественном месте или с неё глаз не спускать, а то ж неуважительно как-то.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я довольно понятно написала, что есть разница во взгляде мужчины и возможной реакции женщины на это. И да, если мужчина просто смотрит на симпатичных дам - ничего предосудительного не вижу. Что он должен в пол все время смотреть, находясь со своей женщиной в общественном месте или с неё глаз не спускать, а то ж неуважительно как-то.
Если мужчина просто смотрит на симпатичных женщин в общественном месте,это одно.А если мужчина просто смотрит на женщин в общественном месте,то это другое.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это всё понятно, про мерзенько- гаденько- неприятно. Вопрос: как правильно реагировать. Или принять как данное?
Тут дело не в вас. И не в правельной реакции.Тут дело в уважении к вам и вашим чувствам.
Это же не просто ваши капризы, вам не приятно, что ваш мужчина смотрит на других женщин. И он это должен понять.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует?
Начинаю зеркалить. Смотрю на мужчин
Он замечает, вот тут можно и обсудить. В противном случае воспринимается как ревность
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть, я зря переживаю? Но на душе неспокойно
Я тут на днях Лиру Найт слушала, она говорит: " Если вам кажется, то скорее всего вам не кажется " Я с ней согласна
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
Переживаете зря, все равно не переживете, все мужчины смотрят на других женщин и женщины смотрят на других мужчин.

Если вас это задевает, то говорите ему, когда он пялиться на другую...эх,повезло же ей с мужчиной, вся такая ухоженная, красивая и машину вон ей купили)))
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 13.04.2023 04:30
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
все мужчины смотрят на других женщин
Т.е. Ваш при Вас других разглядывает?


Слава Богу не все.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Совершенно же понятно о чем речь. Речь не об в пол смотреть, или взглядом скользнул и т.д.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. Ваш при Вас других разглядывает? Слава Богу не все.
Не разглядывает, а смотрит...если идёт на встречу женщина, ему что автоматом глаза закрыть?)) Он же в нее врубится, если смотреть не будет))
А вы глаза закрываете,когда мужчину на улице видите?)))
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 13.04.2023 04:30
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не разглядывает, а смотрит...если идёт на встречу женщина, ему что автоматом глаза закрыть?)) Он же в нее врубился, если смотреть не будет)) А вы глаза закрываете,когда мужчину на улице видите?)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Как-как,с открытым ртом,слюной по щеке)
Значит он хамло)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ржака.)
Ничего смешного, у ТС проблема вселенского масштаба grin-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Если вас это задевает, то говорите ему, когда он пялиться на другую...эх,повезло же ей с мужчиной
Ну, а это вообще прекрасная пара. Стоят друг друга.
Обоюдное неуважение.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр