загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина разглядывает посторонних женщин при мне
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
47
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня предрассудки на этот щет 🤧
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не дам
Зря ты так с семьёй форумом
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Оттого и постоянные движения на понижение женщины
Это как? Следующая женщина ниже предыдущей?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
бухгалтера только в цифрах этот мир воспринимают
Поняла, что я ничо не знаю о бухгалтерах cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мужчина боится потерять женщину вне зависимости какая она там из себя. Вообще с ней не связано. Связано напрямую с самим мужчиной, а точнее с его идентификацией вообще женщин в своей системе координат. Если собственник до мозга костей, то потеря это уда по самолюбию, что для некоторых пережить таки прямо невозможно. Оттого и постоянные движения на понижение женщины.
Если боишься потеряй уже и не бойся))
Со мной это работает лет после 8 отношений)
Понижать вообще не понимаю зачем.
Нахрен рядом забитое существо? С ним же скучно))
Все разные)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поняла, что я ничо не знаю о бухгалтерах
rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если боишься потеряй уже и не бойся)) Со мной это работает лет после 8 отношений) Понижать вообще не понимаю зачем. Нахрен рядом забитое существо? С ним же скучно)) Все разные)
Попытка управлять женщиной и не понимание механизмов этого.
Повышать женщину сложнее, но при этом ее привязанность намного сильнее становится. Управляй потом , как хочешь. Она все для тебя сделает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Попытка управлять женщиной и не понимание механизмов этого. Повышать женщину сложнее, но при этом ее привязанность намного сильнее становится. Управляй потом , как хочешь. Она все для тебя сделает.
Великий манипулятор angel2.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Попытка управлять женщиной и не понимание механизмов этого. Повышать женщину сложнее, но при этом ее привязанность намного сильнее становится. Управляй потом , как хочешь. Она все для тебя сделает.
Повышать легко) вот когда поднял и корона давить начинает)) это бесит) корону надо сшибать переодически)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
Моя знакомая так развелась с мужем. Теперь пьёт и мыкается одна.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
бухгалтера только в цифрах этот мир воспринимают
Прикольная шутка. По роду деятельности у меня частенько случается, что вторыми половинками становятся бухгалтера. У 90 из них с математикой так себе. Тут как говорят , те кто понимают "цифру надо чувствовать". У Кадровиц вообще песня отдельная. Редко какая может проверить, что она вообще делает. 1С выдал и ладно. Вручную пересчитать практически не могут.
Когда то, как IT-шнику мне казалось, что верх математики и было желание разобраться чего й то они там делают в этих бухгалтерских программах. Когда стал подразбираться осознал, что скучнейшая из работ. День за днем одно и тоже. Реально, все кто были из бухгалтеров с радостью бы отказались и занялись чем то другим.
У меня бывшая постоянно чего то пыталась креативить. То кресла перетягивать, то скворечники лепить, то в группах социальных разного толка участвовать... В общем неугомонная. Никогда не подумаешь, что бухгалтер.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прикольная шутка. По роду деятельности у меня частенько случается, что вторыми половинками становятся бухгалтера. У 90 из них с математикой так себе. Тут как говорят , те кто понимают "цифру надо чувствовать". У Кадровиц вообще песня отдельная. Редко какая может проверить, что она вообще делает. 1С выдал и ладно. Вручную пересчитать практически не могут. Когда то, как IT-шнику мне казалось, что верх математики и было желание разобраться чего й то они там делают в этих бухгалтерских пр
Угу( меня тоже документация раздражает ( особенно первичку заносить(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прикольная шутка. По роду деятельности у меня частенько случается, что вторыми половинками становятся бухгалтера. У 90 из них с математикой так себе. Тут как говорят , те кто понимают "цифру надо чувствовать". У Кадровиц вообще песня отдельная. Редко какая может проверить, что она вообще делает. 1С выдал и ладно. Вручную пересчитать практически не могут. Когда то, как IT-шнику мне казалось, что верх математики и было желание разобраться чего й то они там делают в этих бухгалтерских пр
Я очень люблю свою работу. Но про кадровиков Вы в точку попали))). Это боль любого бухгалтера. Поэтому я сама веду и кадры в том числе. И очень рада этому)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины, кто как реагирует? И вообще - надо ли. Мужчины, зачем вы разглядываете женщин, когда ваша дама рядом?( заведомо осознавая, что ей это неприятно). Поглядывает так, между прочим, даже когда я рядом. Может, например, уставиться на красиво танцующую девушку ( я рядом). Или - из последнего - на красивую девушку за рулём такого же красивого авто. На моё ироничное замечание может резко реагировать, либо утверждает, что мне показалось. На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бред
Если просто посмотрел, это нормально, если разглядывает с интересом, значит внутреннее находится в поиске. То есть такие мужички, вечно голодные, которые, даже будучи в паре, присматривают себе ещё параллельно, но при этом ещё не факт, что мужчина будет изменщиком в будущем.

Как реагировать, ну я знаю пару, где люди много лет в браке, женщина уже привыкла к этому, а муженек так и продолжает много лет облизываться на других) но при этом вроде как любовь у них)).
Тут наверное по собственным ощущениям надо смотреть, лично я бы не смогла быть не единственной, как физически, так и в душе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я очень люблю свою работу. Но про кадровиков Вы в точку попали))). Это боль любого бухгалтера. Поэтому я сама веду и кадры в том числе. И очень рада этому)))
Значит ты зануда tongue_rt_40.gif вздернуться можно со всем этим сидеть) мне движуху надо))
Вот достать что то ни когда не виданное и не понятно где вообще продающееся причём срочно, когда надо вчера) это интересно)).
А с бумагами застрелиться проще girl-cray2_rt_76.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Знаю такого м.
Не догоню, хоть согреюсь.
В ответ смотрите и отпускайте восхищённые комментарии крепким плечам и жопам молодых парней.
Ачотакова? Всёпутем.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я очень люблю свою работу. Но про кадровиков Вы в точку попали))). Это боль любого бухгалтера. Поэтому я сама веду и кадры в том числе. И очень рада этому)))
Видимо главный... Там хоть есть над чем голову поломать. Постоянный ребус - ОСВ. Только все вывела.. Наступил конец квартала. Обновились и понеслась заново выводить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот достать что то ни когда не виданное и не понятно где вообще продающееся причём срочно, когда надо вчера) это интересно)
Это типа огурцы по 400, когда везде по 250?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит ты зануда вздернуться можно со всем этим сидеть) мне движуху надо)) Вот достать что то ни когда не виданное и не понятно где вообще продающееся причём срочно, когда надо вчера) это интересно)). А с бумагами застрелиться проще
А я откровенно признаюсь, зануда ещё та. Бывший муж говорил, что обладаю поразительной попоусидчивостью sarcastic_rt_50.gif . Как-то в отчётный период сутки сидела за компом.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это типа огурцы по 400, когда везде по 250?
Даша rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр