загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Через какого таможенного брокера, сейчас, лучше всего декларировать товар, с али экспресса ?
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Как мне объяснили, что: " А ВДРУГ ТЫ ОПТОМ НА АВИТО эти галствуки продешь ? доход получешь ..а путин не в курсе ?" как ты докажешь что у тебя нет масового движения средств и что тебе не нужно платить налог ? может ты злостный торгашь ? закупаешь оптом на АЛИ, продаешь понимаешь ли, обкрадываешь налоговую.. а они не доедают, не досыпают, все о россии думают...
3 галстука? Огромный бизнес накрыли sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
если вы поищите в ЯНДЕКСЕ, то поймете что сейчас ВСЕХ, добровольно принудительно, по закону. Единственный вариант не светить свои данные какой то левой конторе, это объедениться с кем то, кто уже зарегистрировал свои данные, и тоже изредка покупает, как и я. И заказывать через него. Либо найти контору которая ведет себя более культурно и кореектно, а не так по хамски и агресивно, как тот же GBS брокер, и собирает меньше данных, чем остальные. Очевидно, что такие конторы есть, Поэтому
Заказывали доставку почтой России?
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
3 галстука? Огромный бизнес накрыли
да, это смешно, если бы не было так грустно...
Реально, оголодали.. готовы песок из под ног вырывать, зубами...

Ну мне так на профильном сайте объяснили, что дескать это сделанно для контроля в области продаж.

Ну правильно, А ВДРУГ...
Мимо чужого рта пронесешь...непорядок...
Должен дать откусить от своего пирожка...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
да, это смешно, если бы не было так грустно... Реально, оголодали.. готовы песок из под ног вырывать, зубами... Ну мне так на профильном сайте объяснили, что дескать это сделанно для контроля в области продаж. Ну правильно, А ВДРУГ... Мимо чужого рта пронесешь...непорядок... Должен дать откусить от своего пирожка...
Мне кажется, вас пытаются развести на услугу брокера. Откуда они знают, где посылка и что с ней? И почему дают контакты определенных контор?
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Заказывали доставку почтой России?
Да, почтой России,
Но товар перехватил броккер уже в Москве, (я смотрел по номеру отслеживания)
"Проблемма с доставкой" началась уже именно в Москве, когда товар был уже тут.
Позвонили, написали, прислали ссылку, потребовали регистрироваться.

Еще раз объясняю,
Я НЕ ПРОТИВ.
НО..
из за 3 х галствуков часовая регистрация, на 2 листа, А4,
+ СНИЛС, +ИНН, + скриншоты личных кабинетов в Гос услугах,
+ скриншоты товара.
раз 5 оформлял кредиты, и уменя это занимало меньше времени и документов требовали МЕНЬШЕ..

По тем документам которые они требуют, можно со спокойной совестью, завтра на тебя оформить любой кредит, продать всю твою недвижимость,

И ТЫ БУДЕШЬ потом 10000 лет доказывать нашей правохранительной системе, что ЭТО НЕ ТЫ, что ты ни чего не оформлял..
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 19.04.2023 16:47
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Да, почтой России, Но товар перехватил броккер уже в Москве, (я смотрел по номеру отслеживания) "Проблемма с доставкой" началась уже именно в Москве, когда товар был уже тут. Позвонили, написали, прислали ссылку, потребовали регистрироваться. Еще раз объясняю, Я НЕ ПРОТИВ. НО.. из за 3 х галствуков часовая регистрация, на 2 листа, А4, + СНИЛС, +ИНН, + скриншоты личных кабинетов в Гос услугах, + скриншоты товара. раз 5 оформлял кредиты, и уменя это занимало меньше вре
Да я полностью с вами согласен!
Даже не знаю что сказать,не буду умничать.
Конечно не стоит выкладывать свои данные неизвестно кому из за трёх галстуков.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
да, это смешно, если бы не было так грустно... Реально, оголодали.. готовы песок из под ног вырывать, зубами... Ну мне так на профильном сайте объяснили, что дескать это сделанно для контроля в области продаж. Ну правильно, А ВДРУГ... Мимо чужого рта пронесешь...непорядок... Должен дать откусить от своего пирожка...
Может, возврат запросить да перезаказать?
Вот тут пишут, наверное, вы видели https://akket.com/raznoe/270632-zaderzhano-na-tamozhne-po....i-tovarov-na-aliexpress-stolknulis-s-novoj-problemoj.html
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, возврат запросить да перезаказать? Вот тут пишут, наверное, вы видели https://akket.com/raznoe/270632-z....stolknulis-s-novoj-problemoj.html
да, понятно, я же не получил не чего, возврат в любом случае будет.
просто возврат через 83 дня

Понятно, то есть теперь после перенаправления в ПОСТОМАТ цяндао, посылку не выдают без регистрации у брокера
без регистрации только с получением на почте.
ясно...
спасибо, без вас бы не разобрался...
люблю наше правительство, как оно о нас заботиться, денно и нощно, рук не покладая...
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 19.04.2023 17:17
Александра, Россия, Красноярск, 52 года
Александра, Красноярск, 52 года.
 
Ну, здесь все шито белыми нитками. Судя по статистике, 74 млн. человек за прошлый год пользовалось торговой площадкой Алиэкспресс. Где вы еще так быстро и объёмно соберёте персональные данные населения и даже тех, кто в розыске и миграции, как не путём фискальных органов таможенной системы и, согласно договору о сотрудничестве...", обменяетесь ими с "дружественной красной страной". Алиэкспресс это ведь как телефонный справочник в Советском союзе. Карательные меры с русской основательностью и китайской изощренностью применяются известными методами. По запросу федеральной таможенной службы консолидированные сведения используются по назначению. Для добывания информации подтянулась классическая схема с уполномоченными таможенными брокерами "Танаис" и "Юнитрейд" компании "Цайняо" владельца "Алибабагрупп", которые давно используются в международной практике на оптовых поставках. (Но тут даже Джеку Ма тотальный контроль стал обузой, уж не поэтому ли он решил раздробить огромную компанию на 6 юнитов). Бонусным плюсом государству капает таможенная пошлина, если товар оценен свыше 200$ или 31 кг веса. В случае опасения утечки своих данных выдающимся шедевром противоестественного интеллекта для системы может стать только отзыв товара с возвратом денег и перезаказ в зеркальном отражении, иначе он будет возвращён по истечении 3 дней.
PS: В ЦАО УВД слиты все секретные данные о силовиках, что уж говорить об Алиэкспресс.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Красноярск (автор поста) 19.04.2023 19:09
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ток седня с почты забрал. Никаких налогов и данных не требовали.
Мне планшет доставлен был в марте, и ещё несколько заказов - стекло, чехол. И тд.
Ничего не декларировала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
да, понятно, я же не получил не чего, возврат в любом случае будет. просто возврат через 83 дня Понятно, то есть теперь после перенаправления в ПОСТОМАТ цяндао, посылку не выдают без регистрации у брокера без регистрации только с получением на почте. ясно... спасибо, без вас бы не разобрался... люблю наше правительство, как оно о нас заботиться, денно и нощно, рук не покладая...
Да мне-то за что)) спасибо, что рассказали о проблеме, никогда не сталкивалась.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне планшет доставлен был в марте, и ещё несколько заказов - стекло, чехол. И тд. Ничего не декларировала.
Поделитесь отзывом на планшет - довольны?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Поделитесь отзывом на планшет - довольны?
Планшет Леново 10 дюймов. Звук у него хороший. Отклик экрана норм, но у самсунга лучше. 6/128 Гб брала. Слота для сим-карты нет, только для карты памяти.
Оригинальный Планшет Lenovo Pad 2022
https://sl.aliexpress.ru/p?key=wl8pwVb
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Такое любопытство, а что за товар, нужно не опустить его - как в советское время. smile_rt_40.png
Есть знакомства, а также возможно обратиться в DHL и они всё сделают.
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Планшет Леново 10 дюймов. Звук у него хороший. Отклик экрана норм, но у самсунга лучше. 6/128 Гб брала. Слота для сим-карты нет, только для карты памяти. Оригинальный Планшет Lenovo Pad 2022 https://sl.aliexpress.ru/p?key=wl8pwVb
самсунги вообще брать нельзя, даже если они лучше
самсунг очень не порядочная компания, нескольк лет назад их наказали огромным штрафом,
они влители в скандал,
самсунг уставаливает на свои планшеты и телефоны - искувствыенные ЗАМЕДЛИТЕЛИ
таким образом настраивая их систему, что бы с течением времени, планшет делал все больше ошибок и через пару лет был практически не пригоден к работе, зависал, скролил, жрал батарею, и так далее.
Apple и Samsung оштрафованы в Италии на €10 млн и €5 млн, соответственно, за доказанный факт «запланированного устаревания» смартфонов. Это первый штраф для крупнейших производителей гаджетов за специальное замедление работы старых гаджетов с целью подтолкнуть пользователей к покупке новых моделей.

Факт принудительного замедления смартфонов в декабре 2017 года признала компания Apple, а месяцем позже против неё был подан коллективный иск в США. Тогда же соответствующие расследования начались в Италии и Франции.

Расследование начал национальный орган по вопросам конкуренции. Как выяснилось, некоторые обновления программного обеспечения смартфонов негативно сказываются на производительности устройств.

В заявлении антимонопольного органа говорится, что «Apple и Samsung реализуют недобросовестную коммерческую практику» и что обновления операционной системы «приводят к серьёзным сбоям и значительно снижают производительность, тем самым ускоряя замену телефонов».

Можно было бы предположить, что замедление старых аппаратов является случайным «побочным эффектом» от установки обновлений, и компании вовсе не хотят такого эффекта и всячески пытаются его избежать. Но это не так. Расследование показало, что обе фирмы не предоставляют клиентам адекватной информации о воздействии нового программного обеспечения «или каких-либо средств восстановления первоначальной функциональности продуктов».

Если бы люди знали, что установка обновлений для ОС и программ на смартфоне приведёт к подтормаживаниям — возможно, многие бы отказались от такого обновления. Но компания-производитель не даёт им возможности сделать это, а после установки обновления нет простого способа откатить изменения обратно.

Например, компания Samsung «посоветовала владельцам телефона Galaxy Note 4 установить новую версию операционной системы Android от Google, предназначенную для более поздней версии Galaxy Note 7». Однако выяснилось, что после установки новой версии Android смартфоны Galaxy Note 4 стали работать хуже.

Точно так же Apple посоветовала владельцам iPhone 6 установить операционную систему, предназначенную для iPhone 7 — и это привело к проблемам для владельцев более старой модели.

Это явно умышленные действия Apple и Samsung, которые вписываются в канву запланированного устаревания и подталкивают пользователей к покупке новых моделей смартфонов.

Обеим фирмам выписан максимальный штраф в размере €5 млн каждой и приказано разместить на своих итальянских сайтах уведомление, информирующее клиентов о решении регулятора. Кроме того, Apple оштрафована ещё на €5 млн за то, что не предоставила клиентам чёткую информацию о «существенных» характеристиках литиевых батарей, включая их среднюю продолжительность жизни, как их обслуживать или в конечном итоге как их заменить в iPhone.

В декабре Apple призналась в наличии секретной настройки в операционной системе , которая принудительно снижает тактовую частоту процессора iPhone, если аккумулятор находится в эксплуатации длительное время. Тим Кук в интервью телеканалу ABC News сказал, что принудительное замедление телефона на самом деле было сделано для блага самих пользователей и улучшения удобства работы с аппаратом.

Когда о скрытой функции стало известно, Apple уверила, что замедляет старые смартфоны не для запланированного устаревания, а во избежание непреднамеренного отключения/перезагрузки смартфона — с учётом параметров аккумулятора. В расчёт берётся заряд/напряжение батареи и температура окружающей среды. Чем холоднее на улице и чем старее аккумулятор — тем больше Apple снижает частоту процессора. Алгоритм по замедлению процессора стал работать с обновления iOS 10.2.1, вышедшего в январе 2017-го.

После этого компания снизила стоимость аккумуляторов с $79 до $29 для замены в устройствах без гарантии. Стоимость снижена только для нескольких моделей смартфонов. Apple также добавила информацию о состоянии батареи в iOS, таким образом позволив пользователям отключать функцию замедления процессора.

Итальянское антимонопольное управление открыло расследование по жалобам клиентов примерно в то же время, как началось аналогичное расследование во Франции, которое ещё не завершено.

Оштрафовали, но Самсунг подход так и не изменила, и сейчас все у кого практически не рабочие устройства от самсунг вынужденны сносить родную самсунговскую оболочку и устанавливать сторонние оболочки, К примеру, я на свой планшет от самсунга Т805, вынужден был накатить вместо родной оболочки накатил ; lineage os 18.1 (она более старая, зато более стабильная)
Планшет хотя бы начал работать,
а то просто зависал на входе и все...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр