загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь писала:
И никакого не кролика, а кота! Мурчащего, пушистого, ласкового, позитивного кота! Это моя команда ждет года имени себя. Кто еще любит кошек?
Я люблю у меня их 6 штук, два дома 4 на даче) На один корм работаю приходится во всем себе отказывать, главное что бы Пушистики сытые были)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ничего себе! А я думала, что у меня дома состав контактного зоопарка перебывал) Кошка - пенсионерка тоже в наличии. А сейчас сын мечтает о вороне
С воронами аккуратнее. Они могут глаз выбить. Не байка ни разу, лучше крупного попугая берите
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня был выводок котят Борис Николаевич, Надежда Константиновна и Дебильчик.
Шедеврально. Как в сказке, а младший был дурачком)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
С воронами аккуратнее. Они могут глаз выбить. Не байка ни разу, лучше крупного попугая берите
А я как то кормила маленьких вороненков какие у них глаза красивыеsmile_rt_40.png))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ничего себе! А я думала, что у меня дома состав контактного зоопарка перебывал) Кошка - пенсионерка тоже в наличии. А сейчас сын мечтает о вороне
По инету ходит ролик про умного ворона, жаль не умею сюда их ставить.
Ему не показывать!) а то точно не отстанет)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Кролик голубой водяной, кажется. Надо покрасить котов в голубой и научить плавать 😁
кинуть в ведро с голубой краской?)) и по красится и плавать научится))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 08.12.2022 15:05
Надежда, Россия, Сургут, 62 года
Надежда, Сургут, 62 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я люблю у меня их 6 штук, два дома 4 на даче) На один корм работаю приходится во всем себе отказывать, главное что бы Пушистики сытые были)))
Точно! Сначала запасаешь корм и наполнитель для лучшего друга ,
а потом уже , собственно , планирование бюджета как такового ,
уж что осталось ... не взыщите ...
А у Вас шестеро! Снимаю шляпу ...
Надежда, Россия, Сургут, 62 года
Надежда, Сургут, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мы нибелунги, отдаленная родня британцев
Очень красивая пушистая родня!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По инету ходит ролик про умного ворона, жаль не умею сюда их ставить. Ему не показывать!) а то точно не отстанет)
Если Вы имеете в виду ручного ворона из Перми, то поздно, уже посмотрел ... Остаётся мне только держать оборону))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если Вы имеете в виду ручного ворона из Перми, то поздно, уже посмотрел ... Остаётся мне только держать оборону))
Держитесь!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
С воронами аккуратнее. Они могут глаз выбить. Не байка ни разу, лучше крупного попугая берите
Спасибо! Я изучила по ним всю информацию. Хотя признаться, была бы без детей, может и завела бы. Судя по всему очень сообразительная и преданная птица.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если Вы имеете в виду ручного ворона из Перми, то поздно, уже посмотрел ... Остаётся мне только держать оборону))
Да, да, наверно про него) Ну пусть заводит, это не кошка и не собака, отпустить на волю всегда можно, они адаптируются там легко)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
С воронами аккуратнее. Они могут глаз выбить. Не байка ни разу, лучше крупного попугая берите
Ага, он сразу палец откусит) или как рассказывал мой знакомый, приходишь домой, а там разруха как после землетрясения) Вороновые одни из умнейших видов, никогда зря не клюнут, особенно хозяина
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну пусть заводит, это не кошка и не собака, отпустить на волю всегда можно, они адаптируются там легко)
Нет, так не пойдет. Фраза "мы в ответе за тех, кого приручили", не должна быть пустым звуком. Часто с детьми ездим на местную ферму кататься на лошадях. Так вот, хозяева жалуются, что последние несколько лет им к воротом постоянно подкидывают домашних животных, с которыми просто наигрались. Печально это (
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Нет, так не пойдет. Фраза "мы в ответе за тех, кого приручили", не должна быть пустым звуком. Часто с детьми ездим на местную ферму кататься на лошадях. Так вот, хозяева жалуются, что последние несколько лет им к воротом постоянно подкидывают домашних животных, с которыми просто наигрались. Печально это (
Я озвучил самый гуманный вариант, причем универсальный в обслуживании. Можно одного выпускать гулять, да и ответственность уже на нем. С обычными домашними животными ответственность и усилия возрастают кратно
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Шедеврально. Как в сказке, а младший был дурачком)
Именно так и было 👆
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга Дмитриева, Тверь, 48 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Все, конец рыбе!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь писала:
Все, конец рыбе!
У нас её много!
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 08.12.2022 20:36
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр