загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ставлю +
а мне за что - влепили, а?
Чем я вас затронула?
Наоборот скучаю по вам, но в другой теме))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот сидя за компом и листая страницы ГП вдруг подумалось. Перешёл на 6й десяток, в разводе не первый год, миллионером не стал итд итп. А стоит ли заводить новые отношения??? Ведь по большому счёту осталось лет 10-15 чтоб чувствовать себя мужиком в силе, знакомиться с женщинами скорее всего близкого к тебе возраста, значит общих детей завести уже вряд ли получится. Каждый уже сложившийся человек со своими детьми и привычками и по любому в какой-то степени будет жить прошлым. Зачем напрягать и
Правильно, не заводите. Изноетесь ведь, а бедной женщине это терпеть biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а мне за что - влепили, а? Чем я вас затронула? Наоборот скучаю по вам, но в другой теме))))
Присоединяюсь к скучанию в другой теме.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Обменялись любезностями ну как всегда на форуме
Вежливость- прежде всего, Натали biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а мне за что - влепили, а? Чем я вас затронула? Наоборот скучаю по вам, но в другой теме))))
Я тоже вас лю grin-ast_rt_40.gif
А минус я ставлю, если не согласен) Сильно не согласен)) Ничего личного, джаст бизнес sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2022 00:03
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь к скучанию в другой теме.
Занятой нынче император sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зачем напрягать и обнадёживать хорошего человека??
А Вы найдите не очень хорошего человека, которого не жаль напрячь и обнадёжить.😁
А если серьезно - Вы это зря, Вы же не неволить будете женщину, которая захочет быть с Вами. Главное, чтобы желания совпадали - совместный досуг или совместное проживание.
И поверьте, женщины плюс минус Вашего возраста тоже озадачиваются тем же вопросом. Вроде все налажено, зачем? Здесь решение принимает каждый сам. Лично я прекрасно провожу время одна, но ненавижу одиночество.
А дети - даже если не будет общих, вам обоим рано или поздно внуков подкинут ☺️. Вы же уже испытали отцовство. Ну а если дети - прям цель, ищите женщину помоложе. Если суждено, всё придёт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если что прошу прощения.
Молодец, что догадался. Перебор был
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Занятой нынче император
Я не предендую, просто там реально скучно стало.
Надежда, Россия, Сургут, 62 года
Надежда, Сургут, 62 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Знаешь Оля, лет в 60 действительно лучше жить с кем -то под одной крышей. Элементарно скорую хотя бы будет кому вызвать и за хлебом в магазин сходить. Одинокая старость страшна. Хотя ещё хуже жить с человеком, который треплет нервы своим дурным характером
Про одинокую старость в 60 лет ... это совсем не старость , уверяю Вас , Натали!
Когда доживете до шестидесяти, согласитесь со мной , точно!
А одиночество , да , это страшно , в любом возрасте , мне кажется.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот сидя за компом и листая страницы ГП вдруг подумалось. Перешёл на 6й десяток, в разводе не первый год, миллионером не стал итд итп. А стоит ли заводить новые отношения??? Ведь по большому счёту осталось лет 10-15 чтоб чувствовать себя мужиком в силе, знакомиться с женщинами скорее всего близкого к тебе возраста, значит общих детей завести уже вряд ли получится. Каждый уже сложившийся человек со своими детьми и привычками и по любому в какой-то степени будет жить прошлым. Зачем напрягать и
Считаю, что не стоит, меня в моем то возрасте пороки людские раздражают ), а в 60 так подавно. Зачем оно вам, чтобы в душу нас-ли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот сидя за компом и листая страницы ГП вдруг подумалось. Перешёл на 6й десяток, в разводе не первый год, миллионером не стал итд итп. А стоит ли заводить новые отношения??? Ведь по большому счёту осталось лет 10-15 чтоб чувствовать себя мужиком в силе, знакомиться с женщинами скорее всего близкого к тебе возраста, значит общих детей завести уже вряд ли получится. Каждый уже сложившийся человек со своими детьми и привычками и по любому в какой-то степени будет жить прошлым. Зачем напрягать и
Нет щас всем стадом тебя уговорят так не делать! sarcastic_rt_50.gif
Так думаешь?
Ясен пень- сиди уж, прижми зад! Как там дефки говорят? Старый конь новую борозду не нарежет. Так что дай дорогу молодым! Вернее не выходи на нее. Собьют. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну наконец нормальная тема! Дождались!..
Надо было голосование приделать:
СтОит.
СтоИт.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо было голосование приделать: СтОит. СтоИт.
Типа если стоИт, то стОит?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет щас всем стадом тебя уговорят так не делать! Так думаешь? Ясен пень- сиди уж, прижми зад! Как там дефки говорят? Старый конь новую борозду не нарежет. Так что дай дорогу молодым! Вернее не выходи на нее. Собьют.
Так мы тоже старые)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Пока стоит - значит стоит sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
СтОит... стоИт... хрень какую-то пишете. Детсадовскийй юмор.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот сидя за компом и листая страницы ГП вдруг подумалось. Перешёл на 6й десяток, в разводе не первый год, миллионером не стал итд итп. А стоит ли заводить новые отношения??? Ведь по большому счёту осталось лет 10-15 чтоб чувствовать себя мужиком в силе, знакомиться с женщинами скорее всего близкого к тебе возраста, значит общих детей завести уже вряд ли получится. Каждый уже сложившийся человек со своими детьми и привычками и по любому в какой-то степени будет жить прошлым. Зачем напрягать и
кроме как завести своих детей, больше никаких полезных дел нет что ли?
на 60-ом десятке конечно смело рассчитывать на 10-15 лет ещё всего лишь мужского здоровья. просто прожить бы эти годы. далеко не у всех получается даже до нашего возраста дожить. дай Бог конечно и дожить и остаться ещё способным на подвиги.
а помочь поднять уже имеющихся у женщины детей, разве не смысл? главное встретить ту женщину.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Сургут писала:
А одиночество , да , это страшно , в любом возрасте , мне кажется.
одиночество это когда некому забрать из морга.
всё остальное - временные неприятности. (с)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 15.12.2022 01:40
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет щас всем стадом тебя уговорят так не делать!
Вы, что так грубо, обозвали всех стадом?
Я не знаю как вы, может вы и стадное кто-то, а я личность и эксклюзив. 😜
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2022 01:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр