загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Если задаётесь этим вопросом, значит не способны понять. Мы хотели!
Я реалист. Откуда Вы знаете способна я понять или нет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Сургут писала:
Про одинокую старость в 60 лет ... это совсем не старость , уверяю Вас , Натали! Когда доживете до шестидесяти, согласитесь со мной , точно! А одиночество , да , это страшно , в любом возрасте , мне кажется.
Немного не тот смысл вкладывала я в свой пост. Это я Оле, потому что ей до 60 почти 25 лет. Кажется, что очень очень нескоро.
В 60 конечно ещё не старость, у меня коллеги есть 60 летние, очень бодренькие женщины.
Моим родителям по 75, всю жизнь вместе. Активны ещё. Но друг без друга наверно пропадут... Не хочу даже думать об этом
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Если задаётесь этим вопросом, значит не способны понять. Мы хотели!
Хотеть не вредно
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А обязательно общих детей в вашем возрасте? Почему бы не наслаждаться жизнью вдвоём?
За других не скажу. Для меня - обязательно. Насладиться жизнью я мог бы и один.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
!Что с вами будет лет через 10-15???
У меня будет трое детей своих и жена беременная четвёртым. Как вам такой вариант?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот сидя за компом и листая страницы ГП вдруг подумалось. Перешёл на 6й десяток, в разводе не первый год, миллионером не стал итд итп. А стоит ли заводить новые отношения??? Ведь по большому счёту осталось лет 10-15 чтоб чувствовать себя мужиком в силе, знакомиться с женщинами скорее всего близкого к тебе возраста, значит общих детей завести уже вряд ли получится. Каждый уже сложившийся человек со своими детьми и привычками и по любому в какой-то степени будет жить прошлым. Зачем напрягать и
Каких детей в 50 то? Что за бред? Вы чего, мужики, профукали всю молодость, пробегали… а теперь последний выстрел генетический пытаетесь хотяб представить, а лучше реализовать? Кому вы родите в 50? Продолжительность жизни какая у нас, кому ребенок, детдому останется? Общих детей им завести, 20 летнюю еще найти скажите, да при нищете sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну Вы представляете, ребенок в первый класс, а Вы-пенсионэр, это позорище для ребенка. А дальше растить его женщина одна должна? Мы все не вечные. Всему своё время. Раньше надо было клепать детей.
Почему одна?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вот, сидя на работе и, в свободную минутку перелистывая странички ГП, подумалось: - А стоит ли? Давать какие то советы. Человек живет себе один, все то у него есть в достатке. Ну, нет ни детей, ни внуков (сомневаюсь). Ну, не перенес он свою любовь на них. Ну, не помогает никому. Ну, пришла мысль - "кто родит богатыря, мне, к исходу сентября". Нуна.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Почему одна?
А с кем? Средняя продолжительность жизни мужчин-58-62 года.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
ТС просто очень одинок, хочет любить и быть любимым, но боится этого. Да есть деньги, но нет родного человека.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот, сидя на работе и, в свободную минутку перелистывая странички ГП, подумалось: - А стоит ли? Давать какие то советы. Человек живет себе один, все то у него есть в достатке. Ну, нет ни детей, ни внуков (сомневаюсь). Ну, не перенес он свою любовь на них. Ну, не помогает никому. Ну, пришла мысль - "кто родит богатыря, мне, к исходу сентября". Нуна.
Вот, вот...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Каких детей в 50 то?
Любимых .
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Немного не тот смысл вкладывала я в свой пост. Это я Оле, потому что ей до 60 почти 25 лет. Кажется, что очень очень нескоро. В 60 конечно ещё не старость, у меня коллеги есть 60 летние, очень бодренькие женщины. Моим родителям по 75, всю жизнь вместе. Активны ещё. Но друг без друга наверно пропадут... Не хочу даже думать об этом
Если Вы думаете, что молодуху тут из себя строю, нет. Возраст чувствую, зрелость. Этот год пролетел как один день у меня, А следующий пролетит, как полдня... Время ускоряется. Поэтому я стараюсь мыслить здраво и думать о других немного, А не свои хочушки удовлетворять. Силы уходят, пока понемногу. Дальше-больше и глупо это отрицать. Нужно вырастить имеющихся детей, а не грезить непонятно о чем. Да, есть престарелые артисты, ставшие папами. Но у них хоть бабки есть, оставят наследство, ребенок не будет обездоленным. Хотя для меня это тоже не норма. Нужно понимать, что ты дашь этому ребенку и быть готовым к тому, что это будет, возможно, нездоровый ребенок...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да хоть 100 минусов поставьте. Это мое мнение и оно неизменно. Когда 50- летние женщины рожают, Вы к этому как относитесь? Естественно, что это сугубо личное. Вот про своё виденье этого я и пишу. Ребенок может сиротой остаться в самом малом возрасте и шансы этого выше, нежели у молодых родителей. Не нужно думать только о себе и своей "хотелке".
Если придерживаться Вашей позиции то вообще лучше не рожать, целое движение даже есть называется чайлдфри. Никто ни от чего не застрахован, в наших условиях риски практически равны что у молодых, что у людей в возрасте.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 15.12.2022 21:34
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если придерживаться Вашей позиции то вообще лучше не рожать, целое движение даже есть называется чайдфри. Никто ни от чего не застрахован, в наших условиях риски практически равны что у молодых, что у людей в возрасте.
Ну не правда, что равны, не будем. У меня есть ребенок, я не чалдфри. Просто думаю мозгом, а не причинным местом.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Любимых .
В 20 не рождались любимые, а в 50 они особенно любимыми будут? Чтоб не дай Бог инсульт и она одна тянула ребенка? А если что с мамой в таком возрасте, то что, мачеху искать или один тащить будет 60 летний… на сто, на пенсию смешную в этой стране? sarcastic_rt_50.gif я такого эгоизма нигде не встречала, только тут…
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2022 09:39
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
За других не скажу. Для меня - обязательно. Насладиться жизнью я мог бы и один.
В 70 лет? umnik2_rt_46.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Много. Увы. Если бы мужчины знали, как больно и тяжело рожать, войн бы не было.
Войн не будет только тогда, когда в мировом обществе будет неизбежно порицаемо и не приемлемо "богоизбранность", как какого либо народа так и всякого рода личностей.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В 20 не рождались любимые, а в 50 они особенно любимыми будут? Чтоб не дай Бог инсульт и она одна тянула ребенка? я такого эгоизма нигде не встречала, только тут…
Ну правда. Жесть
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну правда. Жесть
Совсем уже долбонулись мужики… вообще реальность потеряли все и возможности… родить, а куда, чего, зачем, как? Вообще капец
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр