загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
и эксклюзив.
дадада.. я тоже sarcastic_rt_50.gif
таких Царей больше нигде нет))))
а стадо личностей разве не бывает?)))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дадада.. я тоже таких Царей больше нигде нет)))) а стадо личностей разве не бывает?)))))
чёт мне зашло само сравнение - мы стадо.
Такой культурный был, спалился😜
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот сидя за компом и листая страницы ГП вдруг подумалось. Перешёл на 6й десяток, в разводе не первый год, миллионером не стал итд итп. А стоит ли заводить новые отношения??? Ведь по большому счёту осталось лет 10-15 чтоб чувствовать себя мужиком в силе, знакомиться с женщинами скорее всего близкого к тебе возраста, значит общих детей завести уже вряд ли получится. Каждый уже сложившийся человек со своими детьми и привычками и по любому в какой-то степени будет жить прошлым. Зачем напрягать и
Для того, чтобы стать богаче. Как там Киркоров поет:Просто подари мне один только взгляд
И волшебный свой поцелуй подари
И я сразу сказочно стану богат
Богаче, чем все принцы и все короли...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
чёт мне зашло само сравнение - мы стадо. Такой культурный был, спалился😜
хто культурным был? иа? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
вы не заметили просто))) розвЫи очки наверно помешали)))
открою маааленький сикретик secret_rt_44.gif
любое общество - стадо. управляемые одинаковыми правилами поведения и направлением движения))) вы дня не выживете по своим правилам и "я так хочу". по крайней мере в тех условиях, в которых находитесь. город, работа, зарплата, цены и т.д...
попробуйте начальству на работе сказать что вы личность и будете делать как считаете по своему правильным. удивитесь результату)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для того, чтобы стать богаче. Как там Киркоров поет:Просто подари мне один только взгляд И волшебный свой поцелуй подари И я сразу сказочно стану богат Богаче, чем все принцы и все короли...
не всем дано и не всем везёт.
обжечь сердце любовью это праздник доступный не всем.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
любое общество - стадо. управляемые одинаковыми правилами поведения и направлением движения))) вы дня не выживете по своим правилам и "я так хочу". по крайней мере в тех условиях, в которых находитесь. город, работа, зарплата, цены и т.д...
Только для некоторых правила - это непоколебимый закон всей жизни, а для кого-то только условности, которые он соглашается выполнять для взаимодействия с обществом.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не всем дано и не всем везёт. обжечь сердце любовью это праздник доступный не всем.
Всегда нежданная любовь
Она ведь гостья на планете
А мы наивные как дети
О ней мечтаем вновь и вновь...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Только для некоторых правила - это непоколебимый закон всей жизни, а для кого-то только условности, которые он соглашается выполнять для взаимодействия с обществом.
дык всё равно стадное. невозможно не относиться к этому стаду, находясь в нём постоянно.
надо жить самой по себе в глухой тайге. вот тогда возможно наступит полная независимость от всего стадного.

и в стаде этом абсолютно все. независимо от количества денег и положения в обществе. разница в месте нахождения. кому то душно в центре толпы, кому то толкают в жопу постоянно и дают замедлить шаг.
даже Президент не пастух и тоже в этом стаде, обязан следовать законам стада.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 15.12.2022 02:28
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дык всё равно стадное. невозможно не относиться к этому стаду, находясь в нём постоянно. надо жить самой по себе в глухой тайге. вот тогда возможно наступит полная независимость от всего стадного.
О том и речь. Ты или принимаешь законы общества, или идешь в тайгу и живешь толькко по законам природы. А если я сделала выбор в пользу общества, то нет смысла ругать его законы, даже самые гавеные. Это ж мой выбор. А если станет невмоготу, я уйду из этого стада в другое, или уйду совсем. В этом моя свобода. А у некоторых ее нет, потому что даже не возникает мыслей.

В тему о пастухах углубляться не буду, ты наверное атеист )
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2022 02:36
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот сидя за компом и листая страницы ГП вдруг подумалось. Перешёл на 6й десяток, в разводе не первый год, миллионером не стал итд итп. А стоит ли заводить новые отношения??? Ведь по большому счёту осталось лет 10-15 чтоб чувствовать себя мужиком в силе, знакомиться с женщинами скорее всего близкого к тебе возраста, значит общих детей завести уже вряд ли получится. Каждый уже сложившийся человек со своими детьми и привычками и по любому в какой-то степени будет жить прошлым. Зачем напрягать и
Что то же заставило прийти сюда. Значит есть необходимость в создании пары. Теперь надо понять, что вы хотите от партнера, и искать подходящую по взглядам на этот вопрос женщину
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А зачем? Вот такой простой вопрос - для чего уже в возрасте 40+ люди женятся или идут замуж???
Вопрос:
зачем они вообще это делают?
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Детей заводить уже не надо. Внуки должны быть. А вот иметь рядом близкую душу, товарища, помощника, партнёра, собеседника, это очень важно.
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дык всё равно стадное. невозможно не относиться к этому стаду, находясь в нём постоянно. надо жить самой по себе в глухой тайге. вот тогда возможно наступит полная независимость от всего стадного. и в стаде этом абсолютно все. независимо от количества денег и положения в обществе. разница в месте нахождения. кому то душно в центре толпы, кому то толкают в жопу постоянно и дают замедлить шаг. даже Президент не пастух и тоже в этом стаде, обязан следовать законам стада.
Ты, наверное, в армии служил. Отсюда и такие ассоциации. Мы не стадо. Стадо, это когда ведут по Скотопрогоньевскому переулку на бойню. И оно идёт. Ты себя в этом стаде видишь?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А женятся только чтоб детей делать?) Без печати в паспорте уже не стоит?
..я ударение на "о" поставил. holy_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да уж... Жениться, чтоб за тобой утку выносили?)...
Может охотник. rolleyes_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ещё если и папа в возрасте и маме 45+ то прям реальный шанс родить ребёнка с диагнозом, синдромом каким-нибудь нехорошим, и это опять станет проблемой только мамы, и женщины это понимают.
..ханжей это не интересует. Гл-ное занять "правильную" позицию.
- Казахи, как по вашему будет "вперед"? - Алга. - А "назад"? - У нас такого слова нет. Мы просто разворачиваемся и кричим Алга!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот сидя за компом и листая страницы ГП вдруг подумалось. Перешёл на 6й десяток, в разводе не первый год, миллионером не стал итд итп. А стоит ли заводить новые отношения??? Ведь по большому счёту осталось лет 10-15 чтоб чувствовать себя мужиком в силе, знакомиться с женщинами скорее всего близкого к тебе возраста, значит общих детей завести уже вряд ли получится. Каждый уже сложившийся человек со своими детьми и привычками и по любому в какой-то степени будет жить прошлым. Зачем напрягать и
Не помню, где я слышала эту мысль...
"Настоящая жизнь складывается из часов , которые мы счастливы".
Поэтому, каждый решает сам , что для него счастье. Если для Вас счастье - быть в одиночестве, то почему нет?
Но уж точно не стоит быть несчастливым по причине заботы о гипотетическом втором человеке, ведь может быть так, что Вы лишите его часов, месяцев и, быть может, лет счастья.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот сидя за компом и листая страницы ГП вдруг подумалось. Перешёл на 6й десяток, в разводе не первый год, миллионером не стал итд итп. А стоит ли заводить новые отношения??? Ведь по большому счёту осталось лет 10-15 чтоб чувствовать себя мужиком в силе, знакомиться с женщинами скорее всего близкого к тебе возраста, значит общих детей завести уже вряд ли получится. Каждый уже сложившийся человек со своими детьми и привычками и по любому в какой-то степени будет жить прошлым. Зачем напрягать и
С такими мыслями в пятьдесят один год я встретил девушку,которая стала мне супругой...поверь-мысли радикально поменялись вместе с приоритетами)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Ты, наверное, в армии служил. Отсюда и такие ассоциации. Мы не стадо. Стадо, это когда ведут по Скотопрогоньевскому переулку на бойню. И оно идёт. Ты себя в этом стаде видишь?
вот именно все кто не стадо, вечно ноют на эту тему, что в стране всё плохо и Путин их на бойню ведёт.))) парадокс, да?)))
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решить можете вы. И охмурить можете.И наобещать золотые горы. И даже можете выглядеть какое-то время моложе. Но время не обманешь как женщину! Что с вами будет лет через 10-15??? Может стоит быть честным прежде всего перед самим собой? Мы же всё таки в ответе за тех кого приручаем!
Вы так говорите, как будто изначально хотите женщину намного моложе себя, что бы ребёнка могла родить, если бы искали ровесницу, так бы не писали, вот и пишите правду хочу жену младше меня эдак на лет 15, но через 10 лет, я буду старый для неё. А может дальше и писали так, я просто только первую страницу прочитала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр