загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот сидя за компом и листая страницы ГП вдруг подумалось. Перешёл на 6й десяток, в разводе не первый год, миллионером не стал итд итп. А стоит ли заводить новые отношения??? Ведь по большому счёту осталось лет 10-15 чтоб чувствовать себя мужиком в силе, знакомиться с женщинами скорее всего близкого к тебе возраста, значит общих детей завести уже вряд ли получится. Каждый уже сложившийся человек со своими детьми и привычками и по любому в какой-то степени будет жить прошлым. Зачем напрягать и
Хех... как будто я написал!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Я вот сегодня весь вечер убила на просмотр посуды к праздничному столу. В прошлом году, была ещё в шоке после развода, поэтому встречала год вдвоем с сыном как нибудь.
Столик в съемной квартире 60?60, поставили перед телевизором и ставить некуда половину блюд, что я приготовила.
В этом году решила, что так жить нельзя.
Заказала стол раздвижной, 4 табуретки. Поняла, что у меня ни посуды нет, не столовых приборов, даже бокалов нет для шампанского. Все по минимуму покупала в прошлом году 5 тарелок, 4 чашки, немного ложек и вилок...
Как там дальше будет, останусь ли я
в этом городе или возьму самое необходимое и вернусь на родину?...
Но даже эти 2-3 года я хочу жить в полную силу, отмечать праздники, приглашать гостей и т.д.

Нельзя раньше времени себя хоронить.
Вам чуть больше 50, нужно надеяться что лет 20-30 у Вас ещё есть.
Как Вы их будете жить от Вас зависит
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну Вы представляете, ребенок в первый класс, а Вы-пенсионэр, это позорище для ребенка. А дальше растить его женщина одна должна? Мы все не вечные. Всему своё время. Раньше надо было клепать детей.
Слушайте, ну почему сразу «позорище»-то? Есть мужчины, которые очень хорошо выглядят в элегантном возрасте. Сейчас много отцов возрастных, и молодцы! А насчёт «папы не станет» - то мало тут , у кого мужья от детей в закат свалили? Толку от того, что живы/здоровы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вот сегодня весь вечер убила на просмотр посуды к праздничному столу. В прошлом году, была ещё в шоке после развода, поэтому встречала год вдвоем с сыном как нибудь. Столик в съемной квартире 60?60, поставили перед телевизором и ставить некуда половину блюд, что я приготовила. В этом году решила, что так жить нельзя. Заказала стол раздвижной, 4 табуретки. Поняла, что у меня ни посуды нет, не столовых приборов, даже бокалов нет для шампанского. Все по минимуму покупала в прошлом году 5 тар
А родина где?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нифига себе разбег, между мыслями о новом отцовстве и уткой… ph34r_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну Вы представляете, ребенок в первый класс, а Вы-пенсионэр, это позорище для ребенка. А дальше растить его женщина одна должна? Мы все не вечные. Всему своё время. Раньше надо было клепать детей.
Почему позорище? blink_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А я всё равно замуж хочу но желаемое с возможным не стыкуется
А зачем? Вот такой простой вопрос - для чего уже в возрасте 40+ люди женятся или идут замуж???
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мы все не вечные.
То то и оно, неизвестно на кого и когда кирпич упадет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну Вы представляете, ребенок в первый класс, а Вы-пенсионэр, это позорище для ребенка. А дальше растить его женщина одна должна? Мы все не вечные. Всему своё время. Раньше надо было клепать детей.
Оля nono_rt_50.gif Какое ещё позорище.Всегда были поздние дети и если ребенок стыдится своих родных, это что то не так с его воспитанием. Возраст тут ни при чем
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А родина где?
За тысячу км
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слушайте, ну почему сразу «позорище»-то? Есть мужчины, которые очень хорошо выглядят в элегантном возрасте. Сейчас много отцов возрастных, и молодцы! А насчёт «папы не станет» - то мало тут , у кого мужья от детей в закат свалили? Толку от того, что живы/здоровы.
Потому что мы знаем, как жестоки дети и они будут издеваться. Нужно тоже об этом думать. Рожать и растить ребёнка на какие шиши? Или на зайку с лужайкой, как обычно, то бишь на женщину взвалить? Нужно перед планированием готовить денежный мешок ( сберкнижку на крайний случай). Это я сейчас четко осознаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну Вы представляете, ребенок в первый класс, а Вы-пенсионэр, это позорище для ребенка. А дальше растить его женщина одна должна? Мы все не вечные. Всему своё время. Раньше надо было клепать детей.
Дети есть но они выросли. А что касаемо первого класса, скажу честно -я сейчас гораздо больше могу дать ребёнку, чем тогда ,когда появился мой! Я тогда был обременён зарабатыванием денег и обеспечением жены чтоб она ни в чём не нуждалась.
P.S. А тема к вашему сведению как раз о справедливом отношении к человеку с которым собираешься жить дальше.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А зачем? Вот такой простой вопрос - для чего уже в возрасте 40+ люди женятся или идут замуж???
Чтобы быть с мужем или с женой)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Человек один быть не должен.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дети есть но они выросли. А что касаемо первого класса, скажу честно -я сейчас гораздо больше могу дать ребёнку, чем тогда ,когда появился мой! Я тогда был обременён зарабатыванием денег и обеспечением жены чтоб она ни в чём не нуждалась. P.S. А тема к вашему сведению как раз о справедливом отношении к человеку с которым собираешься жить дальше.
А я за справедливое отношение к своему потомству, патологии тоже никто не отменял у ребенка возрастных родителей они выше в разы.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 14.12.2022 23:26
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот сидя за компом и листая страницы ГП вдруг подумалось. Перешёл на 6й десяток, в разводе не первый год, миллионером не стал итд итп. А стоит ли заводить новые отношения??? Ведь по большому счёту осталось лет 10-15 чтоб чувствовать себя мужиком в силе, знакомиться с женщинами скорее всего близкого к тебе возраста, значит общих детей завести уже вряд ли получится. Каждый уже сложившийся человек со своими детьми и привычками и по любому в какой-то степени будет жить прошлым. Зачем напрягать и
Будьте позитивным. https://yandex.ru/video/touch/preview/18310480246248901359
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну Вы представляете, ребенок в первый класс, а Вы-пенсионэр, это позорище для ребенка. А дальше растить его женщина одна должна? Мы все не вечные. Всему своё время. Раньше надо было клепать детей.
Ужасный ответ. Не скрою, заминусовал. Странно что женщины не понимают что есть мужчины, которые любят своих детей, которые полностью не реализовались как папы, и которые готовы эту свою любовь ещё подарить.
А насчёт возраста - выше написано, что молодые папашки уходят, бросая своих детей, и что? Кому лучше от этого живётся ? Маме ребёнка? Самому ребёнку?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дети есть но они выросли. А что касаемо первого класса, скажу честно -я сейчас гораздо больше могу дать ребёнку, чем тогда ,когда появился мой! Я тогда был обременён зарабатыванием денег и обеспечением жены чтоб она ни в чём не нуждалась. P.S. А тема к вашему сведению как раз о справедливом отношении к человеку с которым собираешься жить дальше.
А в чем справедливость? Родить? Странно считать ребенка "справедливостью" по отношению к Вам...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы быть с мужем или с женой)
Для чего? Для регулярного(раз в неделю или месяц) с-са???
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Потому что мы знаем, как жестоки дети и они будут издеваться. Нужно тоже об этом думать. Рожать и растить ребёнка на какие шиши? Или на зайку с лужайкой, как обычно, то бишь на женщину взвалить? Нужно перед планированием готовить денежный мешок ( сберкнижку на крайний случай). Это я сейчас четко осознаю.
Ну вот как раз возрастные отцы и могут обладать определенным капиталом. Тут про «зайку» и «лужайку» вообще речи нет. И, кстати, - когда сын был маленький, в началке учился, у них в классе большинство семей были неполными. Без пап. И никто никого не дразнил по этому поводу. И вообще, Сейчас можно классно выглядеть в любом возрасте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр