загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А я за справедливое отношение к своему потомству, патологии тоже никто не отменял у ребенка возрастных родителей они выше в разы.
Есть ещё мнение, что поздние дети талантливы.
Что то я не пойму, то есть ты не планируешь второго ребенка?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну Вы представляете, ребенок в первый класс, а Вы-пенсионэр, это позорище для ребенка. А дальше растить его женщина одна должна? Мы все не вечные. Всему своё время. Раньше надо было клепать детей.
Вы отстали) Сейчас пенсия с 65, а то и позже.
И уверяю, ребёнку с возрастным отцом не "позорнее", чем с молодым, но отсутствующим. Или пьющим-бьющим.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А я за справедливое отношение к своему потомству, патологии тоже никто не отменял у ребенка возрастных родителей они выше в разы.
Ну впрочем так же как и психологические расстройства брошенных женщин отражающиеся в первую очередь на детях..
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну Вы представляете, ребенок в первый класс, а Вы-пенсионэр, это позорище для ребенка. А дальше растить его женщина одна должна? Мы все не вечные. Всему своё время. Раньше надо было клепать детей.
Позорище такое писать, если честно....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот сидя за компом и листая страницы ГП вдруг подумалось. Перешёл на 6й десяток, в разводе не первый год, миллионером не стал итд итп. А стоит ли заводить новые отношения??? Ведь по большому счёту осталось лет 10-15 чтоб чувствовать себя мужиком в силе, знакомиться с женщинами скорее всего близкого к тебе возраста, значит общих детей завести уже вряд ли получится. Каждый уже сложившийся человек со своими детьми и привычками и по любому в какой-то степени будет жить прошлым. Зачем напрягать и
Так сами определитесь стоит или нет....Или тема, про "немношшшко поныть" ?
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Для чего? Для регулярного(раз в неделю или месяц) секса???
Плюс для регулярного общения с близким человеком smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ужасный ответ. Не скрою, заминусовал. Странно что женщины не понимают что есть мужчины, которые любят своих детей, которые полностью не реализовались как папы, и которые готовы эту свою любовь ещё подарить. А насчёт возраста - выше написано, что молодые папашки уходят, бросая своих детей, и что? Кому лучше от этого живётся ? Маме ребёнка? Самому ребёнку?
Да хоть 100 минусов поставьте. Это мое мнение и оно неизменно. Когда 50- летние женщины рожают, Вы к этому как относитесь? Естественно, что это сугубо личное. Вот про своё виденье этого я и пишу. Ребенок может сиротой остаться в самом малом возрасте и шансы этого выше, нежели у молодых родителей. Не нужно думать только о себе и своей "хотелке".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дети есть но они выросли. А что касаемо первого класса, скажу честно -я сейчас гораздо больше могу дать ребёнку, чем тогда ,когда появился мой! Я тогда был обременён зарабатыванием денег и обеспечением жены чтоб она ни в чём не нуждалась. P.S. А тема к вашему сведению как раз о справедливом отношении к человеку с которым собираешься жить дальше.
Был занят тогда зарабатывнием.
А теперь как, свободен от необходимости зарабатывать?
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А стоит ли заводить новые отношения??? Зачем напрягать и обнадёживать хорошего человека?? Может правильнее оставаться одному ?
Если у вас обоих возникнут взаимные чувства, то конечно стоит...

Это же будет добровольный выбор каждого из вас...

Одиночество — прекрасная вещь, но ведь необходимо, чтобы кто-то вам сказал, что одиночество — прекрасная вещь. ( с )
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А зачем? Вот такой простой вопрос - для чего уже в возрасте 40+ люди женятся или идут замуж???
А зачем люди женятся в 20, а в 30?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Есть ещё мнение, что поздние дети талантливы. Что то я не пойму, то есть ты не планируешь второго ребенка?
Нет, конечно. Я не враг своим детям, даже нерожденным. Я осознаю своё здоровье и свои ресурсы. Мне их хватит только на сына.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так сами определитесь стоит или нет....Или тема, про "немношшшко поныть" ?
я считаю себя порядочным человеком, и в первую очередь задумался о справедливом отношении к женщине с которой возможны отношения. Что её ждёт???
А ныть тут не причём от слова совсем, не привык.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...зависит, многое зависит. Некоторые хотят сытую старость , и чтоб за тобой утку выносили. А кто -то уйдёт как Акелла петь последнюю песню в дальнее место , чтоб не отягощать стаю!
facepalmm_rt_40.png
Как же я про утку подзабыла.
Спасибо напомнили.
Ради выноса утки, нет не стоит отношения заводить, стоит пожалеть женщину, она ж тоже человек.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да хоть 100 минусов поставьте. Это мое мнение и оно неизменно. Когда 50- летние женщины рожают, Вы к этому как относитесь? Естественно, что это сугубо личное. Вот про своё виденье этого я и пишу. Ребенок может сиротой остаться в самом малом возрасте и шансы этого выше, нежели у молодых родителей. Не нужно думать только о себе и своей "хотелке".
50 это конечно перебор, даже 45 уже не стоит рисковать. Но мужчина в 50 может жениться на 40 летней и она сможет спокойно ещё родить ребенка
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Позорище такое писать, если честно....
С чего это? Я, как и все присутствующие, имею право на своё мнение.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А зачем люди женятся в 20, а в 30?
Для рождения детей.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
50 это конечно перебор, даже 45 уже не стоит рисковать. Но мужчина в 50 может жениться на 40 летней и она сможет спокойно ещё родить ребенка
Может, и на 18- летней может.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я считаю себя порядочным человеком, и в первую очередь задумался о справедливом отношении к женщине с которой возможны отношения. Что её ждёт??? А ныть тут не причём от слова совсем, не привык.
А что ее ждёт? Тоже самое ее ждёт, если она будет одинока. Что-то мне кажется, что у Вас тревога из-за того что она перебежит к более молодому. Так?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как же я про утку подзабыла. Спасибо напомнили. Ради выноса утки, нет не стоит отношения заводить, стоит пожалеть женщину, она ж тоже человек.
Кто ж её, родимую, жалеть будет? Для того она и нужна sarcastic_rt_50.gif своя утка ближе к ж*пе sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да хоть 100 минусов поставьте. Это мое мнение и оно неизменно. Когда 50- летние женщины рожают, Вы к этому как относитесь? Естественно, что это сугубо личное. Вот про своё виденье этого я и пишу. Ребенок может сиротой остаться в самом малом возрасте и шансы этого выше, нежели у молодых родителей. Не нужно думать только о себе и своей "хотелке".
Скажите. а сколько детей сейчас останутся без отцов вследствии СВО? Там навсегда остаются и молодые отцы, и возрастные(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр