загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я смотрю вас больше всего волнует финансовая тема вопроса, так это не проблема. Есть и пенсия не первый десяток лет И свой бизнес. И даже хобби приносящее деньги. Просто не хотел вдаваться в эти дебри , чтоб не прыгали молодые женщины пытающиеся только таким способом поднять своё материальное положение..
А все аспекты, которые считаю необходимыми, затронула. Но Вы увидели только деньги. Это не ново у мужчин ГП. Да, это тоже важно. Ребенка нужно выносить, родить и поднять.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вы мужчины хотите детей в любом возрасте, а при разводе, как гуси, встали, отряхнулись и ушли. А мне 50+ и ребёнка растить мне надо.
Не знаю статистики, но по наблюдениям, возрастные отцы намного реже оставляют своих детей. Я таких примеров вообще не видела, хотя доказывать не буду, может, и бывают.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Возрастных обычно кесарят. Это чтобы тебя немного успокоить
Не успокоила sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А ещё если и папа в возрасте и маме 45+ то прям реальный шанс родить ребёнка с диагнозом, синдромом каким-нибудь нехорошим, и это опять станет проблемой только мамы, и женщины это понимают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А все аспекты, которые считаю необходимыми, затронула. Но Вы увидели только деньги. Это не ново у мужчин ГП. Да, это тоже важно. Ребенка нужно выносить, родить и поднять.
Вы простите, но с вами я не хотел бы иметь детей ни в каком возрасте
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы простите, но с вами я не хотел бы иметь детей ни в каком возрасте
Это взаимно))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы простите, но с вами я не хотел бы иметь детей ни в каком возрасте
Я тоже, простите sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я поддержу, всему своё время. И детке 25 лет отдай и не греши. Садик, школа,институт. На ноги поставить. И если мне 50+ я когда жить то буду? Это вы мужчины хотите детей в любом возрасте, а при разводе, как гуси, встали, отряхнулись и ушли. А мне 50+ и ребёнка растить мне надо.
Простите, но тема то не о детях и родах вообще-то!!!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я считаю себя порядочным человеком, и в первую очередь задумался о справедливом отношении к женщине с которой возможны отношения. Что её ждёт???
А что такого ужасного ее ждет? Я лично вообще не поняла.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Вот это я на ночь строгача включила sarcastic_rt_50.gif уроки патамушта задолбали, не принимайте близко к сердцу, народ. Может, резко чересчур. Но в целом, я считаю, не глупо.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я тоже, простите
Тоже взаимно)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ещё если и папа в возрасте и маме 45+ то прям реальный шанс родить ребёнка с диагнозом, синдромом каким-нибудь нехорошим, и это опять станет проблемой только мамы, и женщины это понимают.
Ото ж- то и да wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Тоже взаимно)
Не обижайтесь пожалуйста! Если что прошу прощения. Просто как говорят часто при разводах= не сошлись характерами)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вот это я на ночь строгача включила уроки патамушта задолбали, не принимайте близко к сердцу, народ. Может, резко чересчур. Но в целом, я считаю, не глупо.
Да нормально. Я тоже в 36 когда осталась вдовой, не хотела 3 ребенка категорически. Хотя бы двоих на ноги поставить. А сейчас когда старшим 23 и 16 и они уже живут своей жизнью, понимаю, что наверно была не права.
Но уже поздно
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Тоже взаимно)
Ставлю + sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не обижайтесь пожалуйста! Если что прошу прощения. Просто как говорят часто при разводах= не сошлись характерами)))
Вы тоже не обижайтесь, я злая на систему образования... ranting_rt_56.gif просто поймите, что все основное достается женщине, в том числе гребаные уроки и надо быть адекватной и спокойной мамой...
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот сидя за компом и листая страницы ГП вдруг подумалось. Перешёл на 6й десяток, в разводе не первый год, миллионером не стал итд итп. А стоит ли заводить новые отношения??? Ведь по большому счёту осталось лет 10-15 чтоб чувствовать себя мужиком в силе, знакомиться с женщинами скорее всего близкого к тебе возраста, значит общих детей завести уже вряд ли получится. Каждый уже сложившийся человек со своими детьми и привычками и по любому в какой-то степени будет жить прошлым. Зачем напрягать и
Стоит для того, чтобы было с кем поговорить, обняться, посидеть под луной, кому кофе сварить, с кем кроссворд порешать…
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вот это я на ночь строгача включила уроки патамушта задолбали, не принимайте близко к сердцу, народ. Может, резко чересчур. Но в целом, я считаю, не глупо.
Погорячились, с кем не бывает sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ставлю +
Обменялись любезностями wink_rt_40.gif ну как всегда на форуме
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А что такого ужасного ее ждет? Я лично вообще не поняла.
Присоединяюсь к вопросу umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр