загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С такими мыслями в пятьдесят один год я встретил девушку,которая стала мне супругой...поверь-мысли радикально поменялись вместе с приоритетами)
в 51 встретил которая стала женой..
в 55 не женат, но в отношениях..
за 4 года развелся и снова в отношениях.. резво..
смысл в таких женитьбах какой и сколько таких браков можно наделать за жизнь.. риторический вопрос.. мысли вслух.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот сидя за компом и листая страницы ГП вдруг подумалось. Перешёл на 6й десяток, в разводе не первый год, миллионером не стал итд итп. А стоит ли заводить новые отношения??? Ведь по большому счёту осталось лет 10-15 чтоб чувствовать себя мужиком в силе, знакомиться с женщинами скорее всего близкого к тебе возраста, значит общих детей завести уже вряд ли получится. Каждый уже сложившийся человек со своими детьми и привычками и по любому в какой-то степени будет жить прошлым. Зачем напрягать и
С такими мыслями да, лучше вам одному.
А так, любви все возрасты покорны.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот сидя за компом и листая страницы ГП вдруг подумалось. Перешёл на 6й десяток, в разводе не первый год, миллионером не стал итд итп. А стоит ли заводить новые отношения??? Ведь по большому счёту осталось лет 10-15 чтоб чувствовать себя мужиком в силе, знакомиться с женщинами скорее всего близкого к тебе возраста, значит общих детей завести уже вряд ли получится. Каждый уже сложившийся человек со своими детьми и привычками и по любому в какой-то степени будет жить прошлым. Зачем напрягать и
Почитала ответы. Вы же не из за рождения детей собираетесь семью создать? Мы вот тоже в принципе возрастные были жених с невестой. Но причины быть вместе были совсем другие. И сомнений не было - надо, ни надо. А если у Вас возникают сейчас такие сомнения, то Вам пока не надо. Когда дозреете, вопросов не возникнет. Вы просто будете уверены, что с этим человеком хотите прожить всю оставшуюся жизнь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в 51 встретил которая стала женой.. в 55 не женат, но в отношениях.. за 4 года развелся и снова в отношениях.. резво.. смысл в таких женитьбах какой и сколько таких браков можно наделать за жизнь.. риторический вопрос.. мысли вслух.
Где я упоминал что стала женой?
Жена и супруга разные для меня понимания.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С такими мыслями да, лучше вам одному. А так, любви все возрасты покорны.
И мы с тобой это знаем!)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Все эти темы из серии "а стоит ли", исключительно, чтобы обратить на себя внимание.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
На 6- м десятке детей заводить? Вы серьёзно?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всё может случиться в жизни и не у всех удачно складываются отношения. Да и от одного желание мужчины это не зависит, но это не значит что нужно забиться в угол и жалеть себя. Лучше попробовать и огорчиться и спустя время, снова попробовать, может в следующий раз повезёт и встретится человек который оценит его и он , они будут счастливы вместе.
вот вся суть в понятии "спустя время"...
если идти в брак то с сильными чувствами, которые очень не скоро затухают.
за такой срок вообще не уложишься.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Где я упоминал что стала женой? Жена и супруга разные для меня понимания.
супруга разве не круче в понятии? хотя мне это определение никогда не нравилось, но это мои тараканы.
это разве просто сожительница без ЗАГСа?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
потом отвечу. на работу пора лететь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Привет, Наталья!
Приветsmile_rt_40.png
Ой, какие котики)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И мы с тобой это знаем!)
Не только мы, я думаю.
А так да, как писала Цветаева: " Я с гордостью ношу его кольцо".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Они, внимательно читают твои комментарии! 🤭
Только они?smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
супруга разве не круче в понятии? хотя мне это определение никогда не нравилось, но это мои тараканы. это разве просто сожительница без ЗАГСа?
Поясню...супруга для меня-женщина,с которой я хочу прожить вместе свою оставшуюся жизнь.Детей нам вместе не рожать,планы на долгую жизнь не строить-возраст не тот).
Жена-это женщина,мать моих детей,с кем строил планы на долгое и счастливое будущее...разницу улавливаешь?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да уж... Жениться, чтоб за тобой утку выносили?)...
Откуда столько пессимизма?
Да мне стало на год больше - 69. Наташе осталось 45.
Стоило ли это того? Стоило!
Сообщение отредактировал Vlad, Россия, Тверь (автор поста) 15.12.2022 10:06
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы, что так грубо, обозвали всех стадом? Я не знаю как вы, может вы и стадное кто-то, а я личность и эксклюзив. 😜
А чо, уговорили уже?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Зачем на 6 десятке общие дети.
Если задаётесь этим вопросом, значит не способны понять.
Мы хотели!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может правильнее оставаться одному ?
Да ,если вы действительно этого хотите , иначе это мазохизм.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну впрочем так же как и психологические расстройства брошенных женщин отражающиеся в первую очередь на детях..
Прохладой веет от Ваших постов)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прохладой веет от Ваших постов)
Думаешь? Знала бы и писать бы не стала ничего. Там где то в середине было что обеспечен, пенсия уже не один год и может дать многое ребенку. Хотя анониму набрехать, как...ну ты знаешь wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр