загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На 6- м десятке детей заводить? Вы серьёзно?
Серьёзно! И на седьмом -тоже серьёзшо.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Поздравляю! не знала) Ну так ты сначала женился, и дети у тебя уже были, опыт есть, и ребёнок родился в 43 получается, ты успеешь его равыстить. А автору 50+ и он только думает а стоит ли ему))
Юль , насколько понял ТС и не ставил цель рождение детей , это у нас уже накрутили как обычно .
Насчет возраста опять же ИМХО гораздо важнее реально самому оценивать свои силы.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Алексей а жене Вашей сколько лет? Классное фото! Какие Вы молодцы
Спасибо , моложе меня , как в песне поется :
Тебе 17, тебе опять 17 лет. Каждый твой день рожденья хочет прибавить, а я скажу нет.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хотеть не вредно
Продолжение знаете?
Вредно не хотеть
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Позорище этот ваше высказывание. До какого дна можно опуститься, чтоб такое высрать выдать?
Дело каждого. Вам надо-рожайте.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну Вы представляете, ребенок в первый класс, а Вы-пенсионэр, это позорище для ребенка. А дальше растить его женщина одна должна? Мы все не вечные. Всему своё время. Раньше надо было клепать детей.
Моему папе было 45 и когда я пошла в школу он не был пенсионеров и мне никогда не было стыдно за его возраст и уж тем более никакое не позорище. Папа прожил до 82 лет, умер в прошло году. Да, я рано осталась без родителей, без поддержки, без советов мамы, которая умерла много лет назад. Да, мне было сложно с родителями, когда я была подростком и, думаю, им было не легче. Но мне никогда не было стыдно за их возраст.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Моему папе было 45 и когда я пошла в школу он не был пенсионеров и мне никогда не было стыдно за его возраст и уж тем более никакое не позорище. Папа прожил до 82 лет, умер в прошло году. Да, я рано осталась без родителей, без поддержки, без советов мамы, которая умерла много лет назад. Да, мне было сложно с родителями, когда я была подростком и, думаю, им было не легче. Но мне никогда не было стыдно за их возраст.
Вооот, о раннем уходе родителей я тоже говорила... А еще о том, что дети дразнят, что пожилые родители и т.д. Есть такое.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вооот, о раннем уходе родителей я тоже говорила... А еще о том, что дети дразнят, что пожилые родители и т.д. Есть такое.
Никто не дразнил меня. Да и мне не 15 лет, что без родителей осталась, уже под сороковник, самостоятельный человек уже.
Так что если люди решили детей рожать, это лично их дело и не подлежит обсуждению и осуждению
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 15.12.2022 10:24
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В 70 лет?
Да хоть в 90.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Никто не дразнил меня. Да и мне не 15 лет, что без родителей осталась, уже под сороковник, самостоятельный человек уже.
Хорошо, что у Вас так.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Да хоть в 90.
В 90, это уже точно от соседа будет ребенок sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А с кем? Средняя продолжительность жизни мужчин-58-62 года.
В Тверской Губернии так и вовсе - 39 лет
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Рожать-привилегия молодых, я так считаю и буду считать. Для остальных даются внуки, они ещё слаще детей, говорят girl-angel_rt_62.gif буду ждать их, дай Бог, доживу.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В 90, это уже точно от соседа будет ребенок
Библию читали?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Библию читали?
Звучит, как от свидетеля Иеговы... Нинада sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну не правда, что равны, не будем. У меня есть ребенок, я не чалдфри. Просто думаю мозгом, а не причинным местом.
Только не говорите что Вы думаете о ребенке, Ваши страхи касаются только Вас и вашего комфорта. Иначе подумали, бы как ему жить потом одному, не имея ни братьев ни сестер.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Только не говорите что Вы думаете о ребенке, Ваши страхи касаются только Вас и вашего комфорта. Иначе подумали, бы как ему жить потом одному, не имея ни братьев ни сестер.
Нормально, я живу без братьев и сестёр, все ок.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нормально, я живу без братьев и сестёр, все ок.
И я нормально живу без родных братьев и сестер , есть двоюр, друзья . Не страдаю как то. Некоторые с родными живут в ненависти .
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Только не говорите что Вы думаете о ребенке, Ваши страхи касаются только Вас и вашего комфорта. Иначе подумали, бы как ему жить потом одному, не имея ни братьев ни сестер.
Я хотя бы думаю о комфорте своих детей и своих силах на них, а мужчины в возрасте о чем думают?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Звучит, как от свидетеля Иеговы... Нинада
Я присоединяясь к некоторым, раннее высказавшим: с вами?...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр