загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Родители будут растить
Какие? Которым уже стакан воды и другие емкости нужно нести?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Простите, но не могу провести параллели между царем и вдовцом. Со вторым не шутят. А если шутят, удалять за такое надо.
Соглашусь, это клиника, если об’явил живого человека мертвой, ничего не узнав.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если у вас обоих возникнут взаимные чувства, то конечно стоит... Это же будет добровольный выбор каждого из вас... Одиночество — прекрасная вещь, но ведь необходимо, чтобы кто-то вам сказал, что одиночество — прекрасная вещь. ( с )
Здесь, на форуме об этом скажут smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как же я про утку подзабыла. Спасибо напомнили. Ради выноса утки, нет не стоит отношения заводить, стоит пожалеть женщину, она ж тоже человек.
Может это ей в радость будет? smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может это ей в радость будет?
Вы нормальный? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Соглашусь, это клиника, если об’явил живого человека мертвой, ничего не узнав.
Ну про виртуальный брак тоже не очень здоровая история... Много непонятного
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Простите, но не могу провести параллели между царем и вдовцом. Со вторым не шутят. А если шутят, удалять за такое надо.
А он не шутит, он так искренне считает. Это во-первых.
Неизвестно, может и был другой реальный опыт вдовства. Здесь так делают, когда не последний свой семейный статус указывают, а один из своих реальных на выбор, это во-вторых.
В общем-то, меня в контексте истории больше смущает фото женщины на аве… на этот счёт нет строгих правил сайта, но с точки зрения этики… Так что я ничуть не против, если у вас есть желание поставить вопрос ребром перед админом, это в-третьх.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Знаешь Оля, лет в 60 действительно лучше жить с кем -то под одной крышей. Элементарно скорую хотя бы будет кому вызвать и за хлебом в магазин сходить. Одинокая старость страшна. Хотя ещё хуже жить с человеком, который треплет нервы своим дурным характером
А кто заставляет жить или встречаться с человеком, который треплет нервы? smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А кто заставляет жить или встречаться с человеком, который треплет нервы?
Такое впечатление что вы пишете что попало, лишь бы написать.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А он не шутит, он так искренне считает. Это во-первых. Неизвестно, может и был другой реальный опыт вдовства. Здесь так делают, когда не последний свой семейный статус указывают, а один из своих реальных на выбор, это во-вторых. В общем-то, меня в контексте истории больше смущает фото женщины на аве… на этот счёт нет строгих правил сайта, но с точки зрения этики… Так что я ничуть не против, если у вас есть желание поставить вопрос ребром перед админом, это в-третьх.
У меня, вообще, нет желания разбираться в этой истории.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не переживайте, на анонима не запрыгнешь))
Как знать, девушки сейчас прыткие пошли biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну про виртуальный брак тоже не очень здоровая история... Много непонятного
Ну брак виртуальный - ладно, тут многие из разных городов после пары приветов табличку в отношениях ставят.
Но тут муссируется тема смерти. При этом это все на словах, из серии ОБС - одна баба сказала.
Если была прямо великая любовь, да такая, что прямо считали себя мужем и женой, должны были сказать о месте погребения, я уже не говорю про похороны.
А если и правда человек умер, а тебе не сказали ни причину, ни о том, где похоронен, то это очень и очень странно. Значит либо тебя не воспринимали всерьез родные, мало ли, что в сети пишется, либо...либо это все в твоей голове, что еще хуже.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну брак виртуальный - ладно, тут многие из разных городов после пары приветов табличку в отношениях ставят. Но тут муссируется тема смерти. При этом это все на словах, из серии ОБС - одна баба сказала. Если была прямо великая любовь, да такая, что прямо считали себя мужем и женой, должны были сказать о месте погребения, я уже не говорю про похороны. А если и правда человек умер, а тебе не сказали ни причину, ни о том, где похоронен, то это очень и очень странно. Значит либо тебя не воспринима
Соглашусь
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Простите, но тема то не о детях и родах вообще-то!!!
Девушкам виднее smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
либо это все в твоей голове
Боюсь, что в голове
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Только не говорите что Вы думаете о ребенке, Ваши страхи касаются только Вас и вашего комфорта. Иначе подумали, бы как ему жить потом одному, не имея ни братьев ни сестер.
Так если поздно уже
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А к чему же клич об отклике 20-летних?
И что?
Это всего лишь слова. Даже не обещания.
Вы хотите мне в душу залезть?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
И что? Это всего лишь слова. Даже не обещания. Вы хотите мне в душу залезть?
Ну, получается, Ваши слова ничего не значат? Вы не отвечаете за них? Раз на ветер бросаете...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
И что? Это всего лишь слова. Даже не обещания. Вы хотите мне в душу залезть?
Та упаси Боже… очень специфично участвуете на форуме в виде своих комментов…. Сначала одно, потом другое, третье- вообще клич в пустоту…
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Детдома переполнены потому что их закрывают иногда очень неоправданно
А, может, если бы люди были ответственными и думали мозгом, их бы вообще в природе не существовало?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр