загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вооот, о раннем уходе родителей я тоже говорила... А еще о том, что дети дразнят, что пожилые родители и т.д. Есть такое.
Вы пытаетесь расчесать всех под одну гребенку. Возможно, у вас в Ставрополе дразнят детей со взрослыми родителями. А у нас - нет. В классе моего младшего сына всем было 40+, и это нормально.
Далее. В одном и том же возрасте люди чувствуют себя и выглядят по разному.
45- летний маргинал может выглядеть уже древним дедом, а 65-летний спортсмен-каскадер - пышущим здоровьем молодым мужчиной.
Вам это покажется невероятным, потому что в вашей картине мира это не так.
Но это есть.
И кому сколько отмеряно прожить,тоже только богу известно.
Моей соседке было 30, когда она осталась вдовой с ребенком на руках. Муж-ровесник сгорел за считаные дни от саркомы.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Какие? Которым уже стакан воды и другие емкости нужно нести?
А дети на что? smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Вы пытаетесь расчесать всех под одну гребенку. Возможно, у вас в Ставрополе дразнят детей со взрослыми родителями. А у нас - нет. В классе моего младшего сына всем было 40+, и это нормально. Далее. В одном и том же возрасте люди чувствуют себя и выглядят по разному. 45- летний маргинал может выглядеть уже древним дедом, а 65-летний спортсмен-каскадер - пышущим здоровьем молодым мужчиной. Вам это покажется невероятным, потому что в вашей картине мира это не так. Но это есть. И кому сколько
Моя картина мира- это то, что я считаю приемлемым ( или нет) для себя...я у себя в Ставрополе живу так. А Вы у себя в Москве живите, как хотите😉
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это признак дурости
Согласен smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А дети на что?
А дети ещё в люльке лежат или в мечтах у отца.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 15.12.2022 14:06
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Здесь, на форуме об этом скажут
На форуме не только об этом скажут, тут специалистов всех мастей навалом - хоть пруд пруди)))))
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не волнует… просто чувствую брехню кожей… хреновая способность , я вам скажу… потому как любая брехня, даже от неинтересного человека , вызывает некое желание посмотреть и послушать, сколько и как он будет этот спектакль разыгрывать… А на мой вопрос заданный три раза вы почему не отвечаете?
А он мне нетинтересен
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И что говорит статистика? Что у нас на пенсию не уходит ни кто?
Ну ознакомьтесь, если интерес есть.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А дети ещё в люльке лежат или в мечтах у отца.
Бывает в жизни и такое smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дина, Россия, Москва писала:
Вы пытаетесь расчесать всех под одну гребенку.
drink_rt_118.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На форуме не только об этом скажут, тут специалистов всех мастей навалом - хоть пруд пруди)))))
Значит здесь на любой вопрос ответят добрые люди smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
А он мне нетинтересен
Аааа… ну да , ну да… sarcastic_rt_50.gif собсно , это и будем считать ответом на вопрос , заданный мной три раза… за свою писанину ответственности не несёте…

Кто там убеждал меня в реальности персонажа? sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Равные права? О чём Вы?! facepalmm_rt_40.png
У Вас просто идеалистические представления в этом направлении. Человеческая жизнь бесценна сама по себе, и всякие оправдания в отсутствие денег это просто демагогия! В наше время, если родители не алкоголики или наркоманы, и даже имеющие не сильно большие зарплаты в состоянии воспитать и поднять своих детей. И оправдания - пока рано, пока нет денег, пока не нагулялись, и уже поздно, это только оправдание своему эгоизму.
Я никого ни к чему не призываю, каждый сам себе режиссер, да и осуждать не собираюсь, жизнь ещё тот акробат. Каждый имеет свою точку зрения, и пусть при ней и остаётся, естественный отбор, никто пока не отменил.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит здесь на любой вопрос ответят добрые люди
Хорошо бы, если б это было так)))) Как говорится - "Вашими бы устами, да мёд пить!")))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я родила и несу ответственность за СВОЕГО ребенка, как и большинство. У Вас ко мне какие претензии?
Упаси меня Бог, иметь к Вам какие-то притензии!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааа… ну да , ну да… собсно , это и будем считать ответом на вопрос , заданный мной три раза… за свою писанину ответственности не несёте… Кто там убеждал меня в реальности персонажа?
Ты видела его блоги? Я ничего не буду утверждать. 25 лет разницы, меня уже это добивает
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Упаси меня Бог, иметь к Вам какие-то притензии!
Вот и славно smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
всякие оправдания в отсутствие денег это просто демагогия!
Ну вместо оплаты, скажите эту фразу на кассе в супермаркете sarcastic_rt_50.gif или слабО?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 15.12.2022 14:34
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты видела его блоги? Я ничего не буду утверждать. 25 лет разницы, меня уже это добивает
Здесь очень много странных людей... secret_rt_44.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Здесь очень много странных людей...
Их везде много. Просто тут их видно.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр