загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну вместо оплаты, скажите эту фразу на кассе в супермаркете или слабО?
Я понимаю что для оправдания все средства хороши, но мне всякую хрень писать не надо, я довольно хорошо разбираюсь в людях.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Хорошо бы, если б это было так)))) Как говорится - "Вашими бы устами, да мёд пить!")))
Выпьем и мед, какие проблемы smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну что , родили уже или нет ? А то , пятый раз за день захожу в тему и не как не пойму, родили или нет.
Давать не хотят старым. Это если кратко)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты видела его блоги? Я ничего не буду утверждать. 25 лет разницы, меня уже это добивает
Нет, не видела… и желания нет… разница- да хрен бы с ней… но смысл писанины- тут уже вызываются подозрения…
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давать рожать не дают ?
Просто давать.. Не говоря уж о рожать.
Блин, вот Михаил Прохоров бы пришёл сюда бы, с такой темой. Понимаю, что фантастика..
Поржали бы.. Прям вижу как тётки говорят ему"Фу, ты старый" biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я понимаю что для оправдания все средства хороши, но мне всякую хрень писать не надо, я довольно хорошо разбираюсь в людях.
Вот согласна, не пишите мне всякую хрень.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну ознакомьтесь, если интерес есть.
Я думал аы меня со статистическими данными хотите ознакомиться, раз за статистику выступаете. Если я буду смотреть, то такая статистика пойдёт вразрез вашим убеждениям))
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто давать..
Когда ж Вам кто-нибудь даст уже, а? sarcastic_rt_50.gif уже невозможно читать. Скинуться всем форумом на бабочку что ли? Жесть🤦‍♀️
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думал аы меня со статистическими данными хотите ознакомиться, раз за статистику выступаете. Если я буду смотреть, то такая статистика пойдёт вразрез вашим убеждениям))
Ну пусть идет.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто давать.. Не говоря уж о рожать. Блин, вот Михаил Прохоров бы пришёл сюда бы, с такой темой. Понимаю, что фантастика.. Поржали бы.. Прям вижу как тётки говорят ему"Фу, ты старый"
Ведите его, я скажу. "Фу, старый"- не очень прилично, но скажу, что он пожилой человек.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ведите его, я скажу. "Фу, старый"- не очень прилично, но скажу, что он пожилой человек.
sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ведите его, я скажу. "Фу, старый"- не очень прилично, но скажу, что он пожилой человек.
Сейчас вместо "старый пердун" модно говорить " винтажный газогенератор"
Но в случае с Прохоровым это не то.
Просто успешный человек, и ему глубоко пофиг, о том, что о нем думает Паша К.
Он вообще о возрасте не паритсяsmile_rt_40.png
Да собственно, 57 лет вообще не старость, если с головой все ОК)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

А шо Вы минусите опять, Павел. Шо Вам-таки опять не нравится? Ночная бабочка на халяву?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас вместо "старый пердун" модно говорить " винтажный газогенератор" Но в случае с Прохоровым это не то. Просто успешный человек, и ему глубоко пофиг, о том, что о нем думает Паша К. Он вообще о возрасте не парится Да собственно, 57 лет вообще не старость, если с головой все ОК)
Честно, я не знаю, кто такой Михаил Прохоров. Зная реплики Павла, предположу, что миллионер какой-то... Не интересуюсь миллионерами. Я не в их среде обитания. Они не в моей.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А с какого возраста, можно указать в анкете - "винтажный газогенератор" ?
По желанию. Кто-то вон в 38 старый уже. Можно создавать тему "Винтаж.Часть 12"
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:19
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какие газогенераторы? Вижу газгольдеры вокруг))
А чем они отличаются?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто давать.. Не говоря уж о рожать. Блин, вот Михаил Прохоров бы пришёл сюда бы, с такой темой. Понимаю, что фантастика.. Поржали бы.. Прям вижу как тётки говорят ему"Фу, ты старый"
Михаил Прохоров, кроме того что миллиардер, даже в свои 57 хорошо выглядит, имеет рост 2 метра и стройную фигуру) всем бы так выглядеть в его возрасте rolleyes_rt_40.gif
Наверняка занимается своей внешностью, чтоб не выглядеть старым, хороший парикмахер, тренажёры, процедуры там всякие rolleyes_rt_40.gif наверно он ещё ого-го girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну жто как всегда. Один злоупотребит, а сотня стариков по хосписам от боли кричат. Что это за жизнь?
Согласна. Но от нас эти решения не зависят(((
Человек, принявший о себе такое решение — очень сильный духом. Не цепляется за существование.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 15.12.2022 15:34
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Когда ж Вам кто-нибудь даст уже, а? уже невозможно читать. Скинуться всем форумом на бабочку что ли? Жесть🤦‍♀️
Три года ждать ему этого счастья sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр