загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну, получается, Ваши слова ничего не значат? Вы не отвечаете за них? Раз на ветер бросаете...
А зачем? Через три дня все забудут, можно будет еще раз виртуально жениться…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы готовы заводить ближайший год ребенка?
А на вопрос так и не ответил… видимо, что-то пошло не так… слишком запутался…
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А зачем? Через три дня все забудут, можно будет еще раз виртуально жениться…
Юля, но ведь фото у него реальные. Значит какое то время общались в реале. Мне конечно дико все это. Особенно если ты помнишь, он рассказывал на форуме, что Наташа решила с ним расстаться, но попала в больницу и там умерла. Я ещё его переспросила...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема не о чем. Такие вопросы решаются на уровне двух людей исходя их реалии жизни и возможностей. Обсуждения на уровне форума , это переливания из пустого в порожное. Можно долго спорить до хрипоты в клавиатуре, но всеравно к единому мнению не придёте.
Тут все темы переливание из пустого в порожнее. Но это даёт нам возможность написать свое мнение
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так если поздно уже
Кому поздно? Некоторым, поздно по жизни.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я смотрю вас больше всего волнует финансовая тема вопроса, так это не проблема. Есть и пенсия не первый десяток лет И свой бизнес. И даже хобби приносящее деньги. Просто не хотел вдаваться в эти дебри , чтоб не прыгали молодые женщины пытающиеся только таким способом поднять своё материальное положение..
Что и на вас тоже ?! Ох уж эти молодые
Прям какие то липучки и попрыгушки
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он стал писать о ней в прошедшем времени, обратила внимание. Возникли вопросы. Из того, что Влад ответил, следует, что он сам не особо в курсе. Третье лицо сообщило ему, при этом ни дата, ни место похорон, ни причина смерти Владу неизвестны. Как-то странно всё
Тьфу ты… а я реально подумала что вдовец, сидит темы такие заводит постоянно, правда подумать можно, что вдовец…
Ну тогда это вообще клиника, хоронить живого человека, свят-свят-свят сколько неадекватности, а они еще зотят, чтоб к ним с первого сообщения бежали на встречу…
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юля, но ведь фото у него реальные. Значит какое то время общались в реале. Мне конечно дико все это. Особенно если ты помнишь, он рассказывал на форуме, что Наташа решила с ним расстаться, но попала в больницу и там умерла. Я ещё его переспросила...
Не расстаться, а уехала в другой город, где живут родители и свекры. И где похоронен любимый муж.
А вообще:вы считаете этичным обсуждать таковое?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А, может, если бы люди были ответственными и думали мозгом, их бы вообще в природе не существовало?
Так пойдите и возьмите из детдома раз Вы ракая разумная , чего философию по форуму размазывать! Или Вам уже поздно? Или ещё, какая причина?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну брак виртуальный - ладно, тут многие из разных городов после пары приветов табличку в отношениях ставят. Но тут муссируется тема смерти. При этом это все на словах, из серии ОБС - одна баба сказала. Если была прямо великая любовь, да такая, что прямо считали себя мужем и женой, должны были сказать о месте погребения, я уже не говорю про похороны. А если и правда человек умер, а тебе не сказали ни причину, ни о том, где похоронен, то это очень и очень странно. Значит либо тебя не воспринима
Да он вроде недавно писал, что мы будем вместе с Наташей, хотите вы этого или нет… если я не путаю. Тут в этом бреду и черт с ума сойти может.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2022 13:15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да он вроде недавно писал, что мы будем вместе с Наташей, хотите вы этого или нет… если я не путаю. Тут в этом бреду и черт с ума сойти может.
О чем и речь.
Но я не врач психиатр, чтоб разобраться с тем, что в голове у человека.
Я делаю вывод только на основании противоречащих постовsmile_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Мда, Кащенко палата номер 6. День открытых дверейsmile_rt_40.png))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на 60-ом десятке конечно смело рассчитывать на 10-15 лет ещё всего лишь мужского здоровья
не, ну я разные фантазии слышала, но вот штоб так нагло, ещё ни разу не приходилось smiley-ast_rt_40.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А зачем? Через три дня все забудут, можно будет еще раз виртуально жениться…
А почему конкретно вас это так волнует?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О чем и речь. Но я не врач психиатр, чтоб разобраться с тем, что в голове у человека. Я делаю вывод только на основании противоречащих постов
Мне страшно уже с кем-то знакомиться hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне страшно уже с кем-то знакомиться
Это зря. Нормальных в разы больше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Такое впечатление что вы пишете что попало, лишь бы написать.
Он думает, так искрометно шутит
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это зря. Нормальных в разы больше.
Посижу-ка я, посмотрю mosking_rt_50.gif ну его… так рисковать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Кому поздно? Некоторым, поздно по жизни.
После 40 поздно.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне страшно уже с кем-то знакомиться
Надо автомат Калашникова и с ним не так страшноsmile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр