загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А кто заставляет жить или встречаться с человеком, который треплет нервы?
Обстоятельства. Вы как маленький,как будто не знаете что некоторые живут как кошка с собакой,ежедневные скандалы. Алкоголизм, драки и прочее. Причем это могут быть не только муж с женой, но и родитель с сыном или дочерью. И разъехаться нет возможности, потому что средств на это нет и сил, что ещё страшнее
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Посижу-ка я, посмотрю ну его… так рисковать
Реально страшно
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Так пойдите и возьмите из детдома раз Вы ракая разумная , чего философию по форуму размазывать! Или Вам уже поздно? Или ещё, какая причина?
Были бы деньги, взяла бы... На ребенка нужны деньги, помимо любви.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...зависит, многое зависит. Некоторые хотят сытую старость , и чтоб за тобой утку выносили. А кто -то уйдёт как Акелла петь последнюю песню в дальнее место , чтоб не отягощать стаю!
Лично я надеюсь помереть раньше, чем кому то придётся за мной утку носить. Хоть 4 детей, но не хочется в их памяти остаться немощным стариком, который и сам уже не жил и им жизни не давал.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Не расстаться, а уехала в другой город, где живут родители и свекры. И где похоронен любимый муж. А вообще:вы считаете этичным обсуждать таковое?
А Вы считаете этичным фото с якобы умершей женщиной... У меня мороз по коже. А еще, когда вы аукаете 20- летних с этим фото. Без комментариев.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот сидя за компом и листая страницы ГП вдруг подумалось. Перешёл на 6й десяток, в разводе не первый год, миллионером не стал итд итп. А стоит ли заводить новые отношения??? Ведь по большому счёту осталось лет 10-15 чтоб чувствовать себя мужиком в силе, знакомиться с женщинами скорее всего близкого к тебе возраста, значит общих детей завести уже вряд ли получится. Каждый уже сложившийся человек со своими детьми и привычками и по любому в какой-то степени будет жить прошлым. Зачем напрягать и
Если стоит) то стоит)
А если нет, то нет.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Были бы деньги, взяла бы... На ребенка нужны деньги, помимо любви.
Бы, да кабы. Так и скажите, могу только философствовать, ..... не царское это дело. Не в деньгах причина, и Вы прекрасного это понимаете. Опекаемые дети имеют сейчас не плохую господдержку, по крайней мере финансового бремени не почувствуете.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично я надеюсь помереть раньше, чем кому то придётся за мной утку носить. Хоть 4 детей, но не хочется в их памяти остаться немощным стариком, который и сам уже не жил и им жизни не давал.
Если бы оно от нас зависело....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если стоит) то стоит) А если нет, то нет.
Седьмой раз за тему hmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Бы, да кабы. Так и скажите, могу только философствовать, ..... не царское это дело. Не в деньгах причина, и Вы прекрасного это понимаете. Опекаемые дети имеют сейчас не плохую господдержку, по крайней мере финансового бремени не почувствуете.
Опекать не хотела никогда, только усыновление, чтобы был в равных прав с кровным.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Седьмой раз за тему
Тенденция-с sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Седьмой раз за тему
Шутки за 200🤦‍♀️
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Клепать да, растить кто будет? Или на том свете уже по фиг будет?
А ростить их до скольки лет надо? До 30 что ли? Лично я с 17 лет как уехал из дома, так себя самостоятельным человеком чувствую. Выход на пенсию в 65. Значит если у мужика родится ребёнок в 48, то к моменту ухода на пенсию ребёнок уже будет самостоятельным. Вот такая арифметика)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Бы, да кабы. Так и скажите, могу только философствовать, ..... не царское это дело. Не в деньгах причина, и Вы прекрасного это понимаете. Опекаемые дети имеют сейчас не плохую господдержку, по крайней мере финансового бремени не почувствуете.
Я родила и несу ответственность за СВОЕГО ребенка, как и большинство. У Вас ко мне какие претензии?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Седьмой раз за тему
Вот видите я тут не один такой sarcastic_rt_50.gif а то вечно на меня кидаются что я аномальный girl-cray2_rt_76.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы нормальный?
В основном, да smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Не расстаться, а уехала в другой город, где живут родители и свекры. И где похоронен любимый муж. А вообще:вы считаете этичным обсуждать таковое?
Да Вы опять пишите другое. Я хорошо помню, что вы мне ответили, что она хотела расстаться, но все поменялась и она попала в больницу. Нет ни времени ни желания перебирать все свои посты.
В вашей теме про брак нашла пост Одуванчика. Не я одна это читала тогда.

Нравится вам скорбит о человеке, ради бога.
Он кстати все видит и все знает
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Такое впечатление что вы пишете что попало, лишь бы написать.
Какое у Вас обманчивое впечатление smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юля, но ведь фото у него реальные. Значит какое то время общались в реале. Мне конечно дико все это. Особенно если ты помнишь, он рассказывал на форуме, что Наташа решила с ним расстаться, но попала в больницу и там умерла. Я ещё его переспросила...
Наташ, можно писать любые небылицы… ты фото с оригиналом лично сличала?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если бы оно от нас зависело....
По этому не плохо бы, что бы приняли закон об зфтаназии и человек сам решил, жить ему и мучится или хватит. Да и проще так. Взвесить все за и против, обсудить с родственниками, решить материальные проблемы, что бы дети потом из за недвижимости не ругались.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр