загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Нет
А к чему же клич об отклике 20-летних?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не привыкать))) Ставьте)))
Ты гля какой, лишь бы наказали rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про Наташу вам неизвестно доподлинно, не стало её или вам так предпочли сказать. Не стоит так писать, мало ли, жив человек. Ну и про утку все ТС цитируют, чего вы ему вопрос про пессимизм не зададите?
С Наташей что-то плохое случилось? Не знала. Сочувствую Владу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может сам процесс мужчине приятен. А, для того чтобы чаще заниматься самим процессом, нужно ставить цель , которую можно и не достичь. Важен не результат, а участие.
swoon_rt_40.gif вы отжигаете с утречка? про сам процесс промолчу (не знаю), а вот цель можно и достичь и опа(((( а результат= дите_ уже не важен, главное ж участие.
прям ответ на вопрос, почему у нас не война, а детдома переполнены, в основном при живых родителях.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про Наташу вам неизвестно доподлинно, не стало её или вам так предпочли сказать. Не стоит так писать, мало ли, жив человек.
Даже страшно читать. Я пропустила их историю. Но Влад пишет вдовец..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Даже страшно читать. Я пропустила их историю. Но Влад пишет вдовец..
Я пишу… непризнанная принцесса Королевства Великобритании… это все проделки Меган… но в моем сердце, я навсегда принцесса… вы мне верите?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Мир, Россия, Ессентуки писал:
Жуть...Сколько всего из людей повылезало...добрее надо быть, и так смысла никакого...да еще в таком негативе...Тогда уж лучше апокалипсис.
Да каком негативе то? Народ хочет адекватности и объективности, в поисках второй половины, а тут неадекватность про желание завести ребенка в сраку лет😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну и третий, пожалуй ныне самый редкий, но при этом самый надёжный для сохранения семьи
если семью уже надо сохранять, значит ее уже нет.
да и никогда никакого мужчину детьми не удержать, своих детей бросали и знать не хотели, а чужих, как родных воспитывали. Одно точно знаю, что если женщина использует детей как оружие= отцы не хотят помогать, нет смысла вкладываться и растить своего же, хоть и родного по крови, но врага.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я пишу… непризнанная принцесса Королевства Великобритании… это все проделки Меган… но в моем сердце, я навсегда принцесса… вы мне верите?
Я вообще, его историю с Наташей не знаю. Сегодня зашла на страницу и ужаснулась. Но посыл поняла.
Вообще-то, это серьёзные вещи.. такое писать.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2022 12:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С Наташей что-то плохое случилось? Не знала. Сочувствую Владу.
dntknw_rt_60.gif Он стал писать о ней в прошедшем времени, обратила внимание. Возникли вопросы. Из того, что Влад ответил, следует, что он сам не особо в курсе. Третье лицо сообщило ему, при этом ни дата, ни место похорон, ни причина смерти Владу неизвестны.
Как-то странно всё
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.12.2022 12:16
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он стал писать о ней в прошедшем времени, обратила внимание. Возникли вопросы. Из того, что Влад ответил, следует, что он сам не особо в курсе. Третье лицо сообщило ему, при этом ни дата, ни место похорон, ни причина смерти Владу неизвестны. Как-то странно всё
Из этого следует, правда ли про третье лицо🤦‍♀️
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Даже страшно читать. Я пропустила их историю. Но Влад пишет вдовец..
Здесь себя кто царём, кто аналитиком, кто добряком, кто вдовцом назовёт, - взятки гладки, вирт.
Спустя некоторое время знакомства с женщиной стал себя женатым человеком называть, и всё.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А женятся только чтоб детей делать?)
А для чего еще? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну Вы представляете, ребенок в первый класс, а Вы-пенсионэр, это позорище для ребенка. А дальше растить его женщина одна должна? Мы все не вечные. Всему своё время. Раньше надо было клепать детей.
Их клепать никогда не поздно smiley-ast_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы отжигаете с утречка? про сам процесс промолчу (не знаю), а вот цель можно и достичь и опа(((( а результат= дите_ уже не важен, главное ж участие. прям ответ на вопрос, почему у нас не война, а детдома переполнены, в основном при живых родителях.
Детдома переполнены потому что их закрывают иногда очень неоправданно
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а тут неадекватность про желание завести ребенка в сраку лет😂
Я бы лучше не сказала! 🔥🔥🔥
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Их клепать никогда не поздно
Клепать да, растить кто будет? Или на том свете уже по фиг будет?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Здесь себя кто царём, кто аналитиком, кто добряком, кто вдовцом назовёт, - взятки гладки, вирт. Спустя некоторое время знакомства с женщиной стал себя женатым человеком называть, и всё.
Простите, но не могу провести параллели между царем и вдовцом. Со вторым не шутят. А если шутят, удалять за такое надо.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Для чего? Для регулярного(раз в неделю или месяц) секса???
Для ежедневного с-са smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Клепать да, растить кто будет? Или на том свете уже по фиг будет?
Родители будут растить smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр