загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
У моей школьной подруги мама овдовела в 65 кажется. Когда ей было почти 70, где то на "московском долголетии" встретила мужчину. На 6 лет моложе. Он бездетный, одинокий. И уже они лет 5-6 вместе. Он все время шутит, всю жизнь одинок был, а тут сразу многодетный отец и дед 4 внуков.
Но там дама такая живенькая, яркая, активная.
Так что по разному бывает.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы отстали) Сейчас пенсия с 65, а то и позже. И уверяю, ребёнку с возрастным отцом не "позорнее", чем с молодым, но отсутствующим. Или пьющим-бьющим.
Я на себя проецирую. Я себя с пенсионером не вижу и уж, тем более, с ребенком от него. Поэтому, только мужчина, у которого есть дети.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Скажите. а сколько детей сейчас останутся без отцов вследствии СВО? Там навсегда остаются и молодые отцы, и возрастные(
Много. Увы. Если бы мужчины знали, как больно и тяжело рожать, войн бы не было.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для рождения детей.
Садитесь, Павел. Двойка. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Кто ж её, родимую, жалеть будет? Для того она и нужна своя утка ближе к ж*пе
Знаешь Оля, лет в 60 действительно лучше жить с кем -то под одной крышей. Элементарно скорую хотя бы будет кому вызвать и за хлебом в магазин сходить. Одинокая старость страшна.

Хотя ещё хуже жить с человеком, который треплет нервы своим дурным характером
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
50 это конечно перебор, даже 45 уже не стоит рисковать. Но мужчина в 50 может жениться на 40 летней и она сможет спокойно ещё родить ребенка
Мой быший руководитель в 52 женился на 35-летней, ребёнок родился. Получит ли он меньше, чем его старшие брат с сестрой? Вряд ли. И в финансовом плане, и в психологическом. В 50 не нужно выбирать между семьёй и карьерой, не нужно ужимать младших из-за долгом перед старшими - те уже самостоятельны. Если пара чувствует в себе силы вырастить ребёнка - ничего ужасного в этом не вижу. А риски есть всегда, в любом возрасте. Увы.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2022 23:43
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вы-пенсионэр, это позорище для ребенка.
Других то проблем нет...
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Много. Увы. Если бы мужчины знали, как больно и тяжело рожать, войн бы не было.
Я знаю. Я был на родах, и слышал как первый раз мой сын подал голос, и сам перерезал пуповину.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зачем напрягать и обнадёживать хорошего человека?
Не спешите с выводами насчёт хорошего человека).
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не спешите с выводами насчёт хорошего человека).
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
С чего это? Я, как и все присутствующие, имею право на своё мнение.
Имеете, но выражать его нужно тактично, а не в той оскорбительно категоричной манере. Вы не истина в последней инстанции.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Потому что мы знаем, как жестоки дети и они будут издеваться. Нужно тоже об этом думать. Рожать и растить ребёнка на какие шиши? Или на зайку с лужайкой, как обычно, то бишь на женщину взвалить? Нужно перед планированием готовить денежный мешок ( сберкнижку на крайний случай). Это я сейчас четко осознаю.
Я смотрю вас больше всего волнует финансовая тема вопроса, так это не проблема. Есть и пенсия не первый десяток лет И свой бизнес. И даже хобби приносящее деньги. Просто не хотел вдаваться в эти дебри , чтоб не прыгали молодые женщины пытающиеся только таким способом поднять своё материальное положение..
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Я знаю. Я был на родах, и слышал как первый раз мой сын подал голос, и сам перерезал пуповину.
Вы это видели... А если бы ощущали это... В жисть бы не забыли. Я только из-за боли этой в том числе рожать не буду.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот сидя за компом и листая страницы ГП вдруг подумалось. Перешёл на 6й десяток, в разводе не первый год, миллионером не стал итд итп. А стоит ли заводить новые отношения??? Ведь по большому счёту осталось лет 10-15 чтоб чувствовать себя мужиком в силе, знакомиться с женщинами скорее всего близкого к тебе возраста, значит общих детей завести уже вряд ли получится. Каждый уже сложившийся человек со своими детьми и привычками и по любому в какой-то степени будет жить прошлым. Зачем напрягать и
Как будто вам есть с кем вот это вот всё. А было б с кем - то и вопросов бы не возникало.
А как никого нет так сразу - да я и не хотел)) ага ага))
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я смотрю вас больше всего волнует финансовая тема вопроса, так это не проблема. Есть и пенсия не первый десяток лет И свой бизнес. И даже хобби приносящее деньги. Просто не хотел вдаваться в эти дебри , чтоб не прыгали молодые женщины пытающиеся только таким способом поднять своё материальное положение..
Не переживайте, на анонима не запрыгнешь)) Можете писать, все по "чесноку")
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Если бы мужчины знали, как больно и тяжело рожать, войн бы не было.
Женщины знают. Тем не менее, поддерживают dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не спешите с выводами насчёт хорошего человека).
А плохой мне не нужен!)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вы это видели... А если бы ощущали это... В жисть бы не забыли. Я только из-за боли этой в том числе рожать не буду.
Возрастных обычно кесарят. Это чтобы тебя немного успокоить
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
С чего это? Я, как и все присутствующие, имею право на своё мнение.
Я поддержу, всему своё время. И детке 25 лет отдай и не греши. Садик, школа,институт. На ноги поставить. И если мне 50+ я когда жить то буду?
Это вы мужчины хотите детей в любом возрасте, а при разводе, как гуси, встали, отряхнулись и ушли.
А мне 50+ и ребёнка растить мне надо.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не переживайте, на анонима не запрыгнешь)) Можете писать, все по "чесноку")
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр