загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Раньше были баталии " со штампом или без", теперь " рожать ли после 25"? wacko_rt_40.gif
Кому-то и раннего первого рожать не стоит, я щитаю) А кому-то и поздний ребёнок за счастье.
Вчера была клиентка, шустренькая такая, энерговеник, 1963 года рождения, это 59 ей, хотя, не видя паспорта, не дашь...Рассказала, у неё младшему сыну 16 лет.
Друзьям по 48, младшенькому два года недавно было. У подруги это второй ребёнок, для ее мужа - первый, родился, когда уже и не ждали. Папина радость)
Люди могут, рожают, растят...
Кто не хотят - не растят.
А вы вот это всё тут...одни теоретически хотят, другие теоретически пинают)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
стоит ли заводить новые отношения???
С таким настроем ... вероятно, не стОит. При каждой "зазубрине" в отношениях будете про себя воэтовотвсе прогонять - "а зачем мне всё это нужно? Мне и так хорошо было одному и т.д."
Впрочем, хочет человек отношений - он работает в этом направлении (успешно/не очень, гладко или спотыкается на пути к счастью, но двигается к цели). Не хочет - так и вопросов не возникает, живёт себе один (в части личной жизни).
Сомневаюсь, что "квадратики" в тырнете внесут ясность в данном вопросе. umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
по любому в какой-то степени будет жить прошлым
Абсолютно не согласна, что прям "по-любому". Прошлое, пардон, прошло. Его можно просто вспоминать, использовать пережитое, опыт в настоящем и будущем.
Но чтобы прошлое мешало настоящим отношениям... Значит, у человека есть что-то незавершённое. Ну так и пусть себе завершает... Только "без меня".
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
некоторые могут)) до самой смерти.. а кому то в 38 уже не надо)
бессмертные) вот прям на 60 десятке?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
бессмертные) вот прям на 60 десятке?)
я вроде тоже уже там.. на десятке.. и ничего так)) хочется исчо)))
и на другом десятке поговаривают шо могут))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
бессмертные) вот прям на 60 десятке?)
приезжай.. покажу))))
*тапки не кидать!)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вроде тоже уже там.. на десятке.. и ничего так)) хочется исчо))) и на другом десятке поговаривают шо могут))
Вы пока на 6-м десятке. До 60-го десятка Вам ещё далеко.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Зависит от здоровья и женщины, которая рядом в данный момент.
А если рядом не здоровая женщина? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы пока на 6-м десятке. До 60-го десятка Вам ещё далеко.
меня не Дункан Маклауд зовут, я понимаю что не дано)) вообще..
"ещё далеко" - самое большое заблуждение всех.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Раньше были баталии " со штампом или без", теперь " рожать ли после 25"? Кому-то и раннего первого рожать не стоит, я щитаю) А кому-то и поздний ребёнок за счастье. Вчера была клиентка, шустренькая такая, энерговеник, 1963 года рождения, это 59 ей, хотя, не видя паспорта, не дашь...Рассказала, у неё младшему сыну 16 лет. Друзьям по 48, младшенькому два года недавно было. У подруги это второй ребёнок, для ее мужа - первый, родился, когда уже и не ждали. Папина радость) Л
Осуждать людей за желание иметь детей это какое-то свинство! По моему, тут есть какой-то элемент зависти и вредности.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Осуждать людей за желание иметь детей это какое-то свинство! По моему, тут есть какой-то элемент зависти и вредности.
Я так категорично выражаться не рискну biggrin_rt_40.gif
Но недоумение обсуждение вызвало, да.
Посматриваю иной раз форум без регистрации, а тут смолчать было выше моих сил biggrin_rt_40.gif
У меня деду по отцу было 54 года, когда младшая дочь родилась, бабушке поменьше) у этой моей тёти уже одной из внучек 16 лет) Маму в 46 бабушка родила, а деду не знаю, сколько было)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Осуждать людей за желание иметь детей это какое-то свинство! По моему, тут есть какой-то элемент зависти и вредности.
По моему осуждать, значит выносить приговор. мы же просто делимся мнениями. Могу сказать по себе, что 4 ребенок в 38 лет был желанный, оба очень хотели снегурочку.) Но я понимаю, что она уже недополучает по сравнению с предыдущими детьми. Какие бы я и БМ не были спортивными-активными, возраст берет свое. У нас уже нет столько энергии, сколько было даже в 38 (при рождении), не говоря уже 19-32, когда были рождены первые дети.  По этому все-таки всему свое время. Понятно, что если случайно получилось 45+, надо однозначно рожать (для меня, например, по другому не стоял бы вопрос). Но и умышленно это планировать в таком возрасте все же не правильно. Уже внучат надо ждать)
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.12.2022 14:30
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
По моему осуждать, значит выносить приговор. мы же просто делимся мнениями. Могу сказать по себе, что 4 ребенок в 38 лет был желанный, оба очень хотели снегурочку.) Но я понимаю, что она уже недополучает по сравнению с предыдущими детьми. Какие бы я и БМ не были спортивными-активными, возраст берет свое. У нас уже нет столько энергии, сколько было даже в 38 (при рождении), не говоря уже 19-32, когда были рождены первые дети.  По этому все-таки всему свое время. Понятно, что если с
А я думаю люди сами вправе решать такие вопросы, каково бы ни было наше мнение.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я думаю люди сами вправе решать такие вопросы, каково бы ни было наше мнение.
Конечно, все сами и решают.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А я думаю, что когда выносят вопрос на обсуждение, то это никак не ограничивает в праве решать самому, но странно рассчитывать на единодушие/однобокость, будут разные мнения, на то и форум.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вопрос на обсуждение никто и не выносил. Это комментаторы сами докопались и вынесли.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вроде тоже уже там.. на десятке.. и ничего так)) хочется исчо))) и на другом десятке поговаривают шо могут))
да, блин...60-й десяток, это 600 лет
вот и не верю чё-то...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
приезжай.. покажу)))) *тапки не кидать!)))
я приезжай? umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я приезжай?
тыж мечтала на Кремль посмотреть?)) покажу)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тыж мечтала на Кремль посмотреть?)) покажу)))
Экскурсия от самого батюшки царя дорогого стоит! )))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр