загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
45
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
люди с одной целью, пришли знакомиться
Или это им так кажется. Не все готовы.
А некоторые вообще в целью отомстить противоположному полу, по всей вероятности.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 17.04.2022 06:58
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Берете сметану, желательно 20-25% и сахар и взбить
Ну собственно вот оно все... lol_rt_40.png
А вы тут сны...)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2022 06:58
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, вот, давно думаю, не проще ли термостатную брать?
Я термобарическую беру)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Приснилось мне что не на сайте мы всё знакомы. А в реале. Как будто есть какая-то сходка чтоль. Куда мы вечерами и по выходным заходим, общаемся делимся впечатлениями, смеемся. В общем хорошо проводим время)) Всё в живую. И нет ни какого расстояния. Нам комфортно. И взяли в правило (как на форуме) объявлять об уходе из компании по причине, что нашли пару.. И прям радость берёт за людей. Как на полит собрании, апплодируем.. (Наверно ассоциативно ставим плюсики) )) поздравляем.. Но вот, объяв
Это ты понимаешь что годы улетают. Боишься просрать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, что за кино? Я сходила на "Всё, сразу и везде". Это огонь! 🔥
Детское biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я термобарическую беру)
Очень заметно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
тоже снился под утро тревожный эпизод, но с благополучным исходом)
Будто мы с мч в зоне экстремальных развлечений, внешне это заснеженная местность: поля, холмы и лесок поодаль. И мы с ним уже свою порцию экстрима хапнули, надо выбираться, оглядываемся по сторонам, куда двигать лучше, и чтобы ни с кем не столкнуться. Тут я посмотрела наверх, а прямо над нами двое в креслах, и оч стремительно приближаются к земле. Первая мысль: в их аттракционе что-то пошло не так. Их относит на расстояние друг от друга, одно из кресел с девушкой падает от нас метрах в тридцати. Я бегу в её сторону, попутно пытаюсь телефон из кармана вытащить, чтобы скорую ей вызвать, но телефон путается в складках одежды, долго с ним вожусь. Мысленно надеюсь, что она хотя бы жива и вид того, что приземлилось, меня не испугает. А тем временем, девушка отстёгивается и мимо нас идёт искать своего напарника по аттракциону umnik2_rt_46.gif Никакой это не сбой был, так всё и задумано. Кресла вблизи похожи на те, как у космонавтов)
Ну и дальше мне другое кино во сне включили smile_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Детское
У меня сын вообще не любит в кинотеатр ходить, еле высиживает всегда)) Ну, оно и к лучшему. Дочь в детстве была любительница ходить в кино, а мне на детском скушно за редким исключением)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты понимаешь что годы улетают. Боишься просрать.
Нравится колхозником быть? Пришёл мужик и сказал правду мужицкую? Я думаю это отголоски одиночества.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Блин, как вы запоминаете сны?) Часто просыпаюсь с ощущением, что мне что-то снилось, какие-то обрывки иногда в голове остаются, эмоциональное состояние от сна, но целостный сюжет почти никогда не помню.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сын вообще не любит в кинотеатр ходить, еле высиживает всегда)) Ну, оно и к лучшему. Дочь в детстве была любительница ходить в кино, а мне на детском скушно за редким исключением)
Мы идём на "Волка и льва" biggrin_rt_40.png
Но погода, конечнр, издеваэется. Мы планировали изначально на природу. Обещали снег с дождём. Мы отменили. А в итоге солнце biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, как вы запоминаете сны?) Часто просыпаюсь с ощущением, что мне что-то снилось, какие-то обрывки иногда в голове остаются, эмоциональное состояние от сна, но целостный сюжет почти никогда не помню.
Вот кто мне свой сон обо мне рассказывал. Тот вообще по сюжета сновидений пишет рассказы, всякие хорроры и фэнтези.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, как вы запоминаете сны?) Часто просыпаюсь с ощущением, что мне что-то снилось, какие-то обрывки иногда в голове остаются, эмоциональное состояние от сна, но целостный сюжет почти никогда не помню.
Оно само собой dntknw_rt_60.gif )
Иногда спросонья сразу переключаешься на обычные дела, а в течение дня какое-то слово или визуальный образ сработает как триггер и сам собой в памяти всплывёт эпизод сна. smile_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, как вы запоминаете сны?) Часто просыпаюсь с ощущением, что мне что-то снилось, какие-то обрывки иногда в голове остаются, эмоциональное состояние от сна, но целостный сюжет почти никогда не помню.
Запоминают только очень яркие. Абсолютное большинство проходит обрывками или незаметно.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но погода, конечнр, издеваэется. Мы планировали изначально на природу. Обещали снег с дождём. Мы отменили. А в итоге солнце
О, мы в Питере к такому привычные))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, мы в Питере к такому привычные))
Значит, после кино погуляем где-нибудь biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Запоминают только очень яркие. Абсолютное большинство проходит обрывками или незаметно.
по несколько сюжетов за ночь обычно. За последнюю ночь три сюжета помню
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Вжжжж, разжижает само тесто
Ну тогда надо и муку, ручными жерновами молоть, и печь в русской печке.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по несколько сюжетов за ночь обычно. За последнюю ночь три сюжета помню
Ну... модераторы это отдельная тема sarcastic_rt_50.gif
Сколько всего через себя пропускаете
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2022 08:21
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Приснилось мне что не на сайте мы всё знакомы. А в реале. Как будто есть какая-то сходка чтоль. Куда мы вечерами и по выходным заходим, общаемся делимся впечатлениями, смеемся. В общем хорошо проводим время)) Всё в живую. И нет ни какого расстояния. Нам комфортно. И взяли в правило (как на форуме) объявлять об уходе из компании по причине, что нашли пару.. И прям радость берёт за людей. Как на полит собрании, апплодируем.. (Наверно ассоциативно ставим плюсики) )) поздравляем.. Но вот, объяв
Ну не грусти, твое от тебя не уйдет!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр