загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А чего у одной нос красный?
А я откуда знаю? Может мода сейчас такая... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть интерес к человеку на сайте, спроси на прямую. Человек захочет ответит , а на нет и суда нет.
Да щас, за женщин не скажу, не знаю, а половина (условно) мужчин никогда не признаются, что они женаты или в отношениях в данный момент, информация о детях, о работе тоже зачастую даётся неверная. Вот так и приходиться догадываться по косвенным признакам.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2021 11:12
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Где-ж вы таких скрытых находите ? Вас послушаешь: одни шпиёны на сайте сидят и строчат вам в личку поэмы. А у них жены на кухне и дети малые под столом ползают. К тому же ЗП скрывают не только от жёны и детей , а и от женщин на сайте !
Не мы находим, а они нас. И да, даже на форуме были и есть псевдоодинокие, на самом деле женатые.
П.с. з/п меня интересует в последнюю очередь.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
". Да щас, за женщин не скажу, не знаю, а половина (условно) мужчин никогда не признаются, что они женаты или в отношениях в данный момент, ". Значит за женщин не скажете . А вот за мужчин вы уверены ! Интересно ! Прям половина , вы прям всю половину знаете ? Столько труда, перелопатили чтобы прийти к таким выводам. Достойны восхищения!
Константин, читай внимательно: "половина(условно)"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
". Да щас, за женщин не скажу, не знаю, а половина (условно) мужчин никогда не признаются, что они женаты или в отношениях в данный момент, ". Значит за женщин не скажете . А вот за мужчин вы уверены ! Интересно ! Прям половина , вы прям всю половину знаете ? Столько труда, перелопатили чтобы прийти к таким выводам. Достойны восхищения!
А зачем об этом кому-то здесь говорить?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
". Да щас, за женщин не скажу, не знаю, а половина (условно) мужчин никогда не признаются, что они женаты или в отношениях в данный момент, ". Значит за женщин не скажете . А вот за мужчин вы уверены ! Интересно ! Прям половина , вы прям всю половину знаете ? Столько труда, перелопатили чтобы прийти к таким выводам. Достойны восхищения!
sarcastic_rt_50.gif
Женщины ГП - уникальный подвид женщины обыкновенной.
Особые отличия:
- знает всё и про всех, особенно про зп, ам, жп, чю, вп, и пр.
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не мы находим, а они нас. И да, даже на форуме были и есть псевдоодинокие, на самом деле женатые. П.с. з/п меня интересует в последнюю очередь.
И шо у нас там такое... на первом месте?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И действительно. Зачем?
Как статус в анкете влияет на порядочность/непорядочность человека?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
(Условно) это как вилами по воде ! Пустозвонство! Очевидное/невероятное! Ольга, вы обожглась горячим молоком, а дуете на холодную воду из родника !
Кость, ты можешь думать и писать, что угодно. Можешь не верить, что таких мужчин много.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Константин, читай внимательно: "половина(условно)"
Даже условная половина вызывает восхищение - на каком этапе выясняется, что они псевдоодинокие, сколько на такой вывод тратите время?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даже условная половина вызывает восхищение - на каком этапе выясняется, что они псевдоодинокие, сколько на такой вывод тратите время?)
А вы на каком? Делитесь опытом
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не знаю и не придавал значение статусам. Я на форуме баклуши околачиваю. По анкетам не шатаюсь и статусами не интересуюсь. Хожу понимаешь-ли , из темы в тему и народ нервирую !
Тем более smile_rt_40.png)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Зашел плюнуть в очередные сырники, и мимо... wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы на каком? Делитесь опытом
Я просто записываю))

Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Зашел плюнуть в очередные сырники, и мимо...
Вот злыдень-то, голодный небось biggrin_rt_40.gif

Есть у меня задумка "копилку" комментов сделать...

Заскриню сей шедевр, Алексей
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщины ГП - уникальный подвид женщины обыкновенной. Особые отличия: - знает всё и про всех, особенно про зп, ам, жп, чю, вп, и пр.
А что такое ам dntknw_rt_60.gif не знаю??
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
На всякий случай, закрыл все социальные сети. Спасибо за подсказку.
Слышала про случаи, когда из-за отсутствия соцсетей отказывали в должности secret_rt_44.gif Говорили: социофоб! )
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Слышала про случаи, когда из-за отсутствия соцсетей отказывали в должности Говорили: социофоб! )
Не к чему придраться было, нашли предлог отказать.
При приеме на работу, ответственный как правило просматривает соц.сети соискателя.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
При приеме на работу, ответственный как правило просматривает соц.сети соискателя.
Ну да, а тут кот в мешке - и неизвестно, что от него ожидать)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну да, а тут кот в мешке - и неизвестно, что от него ожидать)
На хорошую должность, просят рекомендации с предыдущей работы и звонят непосредственному руководителю данного соискателя.
В соцсетях смотрят на адекватность человека - агрессивные высказывания про политику, множественные репосты котов и высказываний. Приветствуются хобби и увлечения. Смотрят кто друзья и подписки.
Хотят понять как человек приживется в новом коллективе.

При знакомстве на СЗ те же принципы, что и при найме на работу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр