загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если вам предстоит романтическое свидание с дамой, то надо включить обязательно отличное настроение.
. Одно из лучших настроений для романтических свиданий это "Включить кота". Да, того самого, вальяжного, с лукавым лядским прищуром кота. Того самого кота, которому не отказывают кошки. Того кота, которого хочется погладить, прижать и потискать. Ведь он такой милашка. Да, милашка, не смотря, на его рваное ухо! Да, подрался! Ну с кем не бывает? Нормальные коты должны драться. Это кастрированные с бантиком на шее, лежат на диване. А нормальные не могут долго лежать. Ведь они так нужны кошкам girl-angel_rt_62.gif
. И так упражнение- тест для включения Режима кота.
Включаем данный альбом.

И используя слова: Я ВКЛЮЧИЛ КОТА, подпеваем под музыку из выше приведенных песен. Если минимум в двух композициях у вас получается наложить слова на мелодию, то режим кота у вас подключился.
. Не переживайте если получается ни сразу. Да и не зря это не просто упражнение, а еще и тест.
Если у вас ни как не получается, думаю что и не стоит ходить на свидание в этот раз.
. Лучше потренируйтесь лишний раз. У вас должно внутри появиться ощущение любви.
. Встаньте утром, обязательно выспавшимся. Сделайте зарядку на свежем воздухе. Полюбуйтесь природой и погодой. Они всегда прекрасны! Порадуйтесь листочкам, тучкам, лучикам. Вспомните как выглядят коты которые греются на солнышке. Они ни куда не спешат! Они поняли жизнь! А жизнь одна. И надо получить от нее удовольствие!
. После зарядки побриться и умыться. На этом этапе уже включайте выше приведенную музыку и подпевайте:"Я включил включил кота, я включил кота! Я включил, я включил, я включил, я включил кота... Я включил кота."
Ну как получается? Ну вот!
biggrin_rt_40.gif
Мы коты плохому не научим? friends_rt_104.gif
beach_rt_68.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Николай, Россия, Москва:

Коль, не абезьяну, а Котааа rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если вам предстоит романтическое свидание с дамой, то надо включить обязательно отличное настроение. . Одно из лучших настроений для романтических свиданий это "Включить кота". Да, того самого, вальяжного, с лукавым лядским прищуром кота. Того самого кота, которому не отказывают кошки. Того кота, которого хочется погладить, прижать и потискать. Ведь он такой милашка. Да, милашка, не смотря, на его рваное ухо! Да, подрался! Ну с кем не бывает? Нормальные коты должны драться. Это кастр
я собака... не люблю котов... tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Коль, не абезьяну, а Котааа
Не фсё сразу! mosking_rt_50.gif
Научится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
я собака... не люблю котов...
А были поползновения с их стороны?
Если были, то стоит задуматься.
Хотя... umnik2_rt_46.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если вам предстоит романтическое свидание с дамой, то надо включить обязательно отличное настроение. . Одно из лучших настроений для романтических свиданий это "Включить кота". Да, того самого, вальяжного, с лукавым лядским прищуром кота. Того самого кота, которому не отказывают кошки. Того кота, которого хочется погладить, прижать и потискать. Ведь он такой милашка. Да, милашка, не смотря, на его рваное ухо! Да, подрался! Ну с кем не бывает? Нормальные коты должны драться. Это кастр
Какая позитивная тема, включай кота чаще, не только собираясь на свидания... cool_rt_40.png
Для того чтобы привлечь внимание, намного эффективнее мурчать и ластиться, чем гадить в тапки... хотя там тоже внимание.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И кошку тоже неплохо.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если вам предстоит романтическое свидание с дамой, то надо включить обязательно отличное настроение. . Одно из лучших настроений для романтических свиданий это "Включить кота". Да, того самого, вальяжного, с лукавым лядским прищуром кота. Того самого кота, которому не отказывают кошки. Того кота, которого хочется погладить, прижать и потискать. Ведь он такой милашка. Да, милашка, не смотря, на его рваное ухо! Да, подрался! Ну с кем не бывает? Нормальные коты должны драться. Это кастр
Ещё один кот mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Здравствуйте, я кошка. flirt_rt_70.gif Где мой кот? wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Какая позитивная тема, включай кота чаще, не только собираясь на свидания... Для того чтобы привлечь внимание, намного эффективнее мурчать и ластиться, чем гадить в тапки... хотя там тоже внимание.
Включил уже с утра rolleyes_rt_40.gif ведь она сама мне вчера написала rolleyes_rt_40.gif
А ночью приснился такой сон..! Такой!!! yahoo_rt_84.gif
Мне приснилось, что в одном из моих забытых помещений, кто то открыл магазин! Ремонт сделали. Я захожу туда и не узнаю. А там стоят симпатичные девушки. Одна депутат, другая мент, ну остальные видимо при делах. И так по-доброму со мной они общаются. Но они в масках этих! ranting_rt_56.gif И лиц нормально разглядеть я не мог. Но по доброму так общались. Кокетничали.
Где у нас тут распознаватели снов? Где то была девушка умница и красавица. Давно ее не видно не слышно.
Там еще второй был сон. Но он с элементами триллера. Его позже опишу.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, того самого, вальяжного, с лукавым лядским прищуром кота. Того самого кота, которому не отказывают кошки
Пишите... цап-цап-вацап))

Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пусть драный, главное, что не без зубов grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Включил уже с утра ведь она сама мне вчера написала А ночью приснился такой сон..! Такой!!! Мне приснилось, что в одном из моих забытых помещений, кто то открыл магазин! Ремонт сделали. Я захожу туда и не узнаю. А там стоят симпатичные девушки. Одна депутат, другая мент, ну остальные видимо при делах. И так по-доброму со мной они общаются. Но они в масках этих! И лиц нормально разглядеть я не мог. Но по доброму так общались. Кокетничали. Где у нас тут распознаватели снов? Где то была де
Эт ты хочешь в ролевые игры поиграть..... Она мент, а ты хулюган.... mosking_rt_50.gif накажи меня, говоришь ей, мурлыча
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Здравствуйте, я кошка. Где мой кот?
хоть обратно мне аву меняй mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Здравствуйте, я кошка. Где мой кот?
give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хоть обратно мне аву меняй
Эту аву менять низзя lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт ты хочешь в ролевые игры поиграть..... Она мент, а ты хулюган.... накажи меня, говоришь ей, мурлыча
И напрудишь в тапок mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И напрудишь в тапок
Кхм... grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И напрудишь в тапок
Ералаш вспоминается..... а как вы подаете команду своей собачке.... Лежааать diablo_rt_74.gif и собачка описалась
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр