загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это говорит о многом - одни выбирают аватарки под никнейм, другие тупо подражают...
Значит уважает!
Закопайте уже бумеранг.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Значит уважает! Закопайте уже бумеранг.
Не мешайте им оперение демонстрировать grin-ast_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не мешайте им оперение демонстрировать
Ребята, давайте жить дружно!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Ребята, давайте жить дружно!
Скучно!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что все нервные такие?
Голодные и одинокие happy_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Понесло на словесный понос ? Стоял я или нее стоял какая разница? Я объяснял одно , вы влезли с другими утверждениями . Не хочу опускаться до вашего уровня !
sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Было бы кому подражать. Много о себе возомнили. У меня это фото периодически стоит на аватарке. Я их меняю в отличие от вас . Своё лицо от народа не скрываю !
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сидят две девочки на крыше... Одна добрая, другая злая и кидают камни в прохожих. Злая попала 3 раза, а добрая 5... Потому что добро ВСЕГДА побеждает зло!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это фото на многих почтовых ящиков стоит пару лет, оно у меня есть и в социальных сетях на аватарке . Жду информацию о себе в личке . Если будет инфа , то извинения от меня в теме. Не только ФИО и год рождения,город проживания. А ту инфу что вы там радужно описывали , какой вы мастер по выуживания информацию. А то эта ваша бравада , меня уже достала !
Константин, ну что сразу в личку-то?)
В общедоступной базе приставов вас нет, тьфу-тьфу, а то ведь неуплОченные алименты и прочее у многих) Про возраст не лукавите)
Но вот интересы специфические. И про рабов там ещё что-то. hm_rt_40.png

Этого достаточно, чтобы понять, что интересы с человеком скорее всего слишком различны и на этом потерять интерес. И это при том, что у вас закрыт доступ к соц. сетям. smile1_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это что? Дайте ссылку ! Мне тоже интересно узнать ! Каких рабов ? Вообще запутали меня !
Константин, вы автор в этой группе и Новороссия что-то там) не припоминаете? hm_rt_40.png А Гугл всё помнит)

На этом мой интерес к вам и этой теме иссяк dntknw_rt_60.gif и рабочий день закончился почти)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 03.08.2021 18:45
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
К вам у меня интерес и не появлялся.
А я горела страстным желанием... rolleyes_rt_40.gif перестать читать ваш прошлый ник как Жопа Половинкин. biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Автор? У меня более 500 групп в подписке в одноклассниках. И что ? Друзья присылают приглашение, я их принимаю . Может что где лайкнул, Може что-то с кем поделился интересной информацией. К тому-же 1919 год . И эта вся информация? Такую инфу я при желании могу и на вас найти . Дети !))))
Публикации недвусмысленно при нажатии кнопки " перейти к автору" выводят на вашу страничку.
Мне было интересно с точки зрения показать, что подобной информации, зачастую, достаточно, чтобы за несколько минут понять есть ли что-то общее с человеком или он глубинно чужд по интересам, даже если публикации двухлетней давности) А кому-то интересно вас читать...вон там комментариев сколько)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так и что нарыли то ? Нашли страницу в одноклассниках, в базе приставов нет и всё ? Это можно найти без особых трудов имея оду фотографию и имя , примерный год рождения и зная примерное место проживания, на любого человека и имея желания. Нового нечего не увидел . Я и так особо не скрываю свои данные и страницу не закрываю от просмотра, как некоторые тут озабоченные .
Вы всерьёз думаете, что ради трёпа с вами я перерою интернет, позвоню знакомым, чтобы посмотрели марку вашего авто и количество штрафов и прочее-прочее, ваши паспортные данные или есть ли и какие счета в Сбере? umnik2_rt_46.gif Вот вы серьёзно сейчас? Если я имею какие-то возможности, это не значит, что я буду это делать, ибо не стоит трудозатрат. А уж щас-то достаточно и сифилиса)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Жопа ? Оскорбления. Я вас оскоблял , хамил ? Последние дело хамить человеку в переписке. Я не собираюсь опускать до вашего уровня.
Ну я не мешаю желающим читать мой ник как им читается. Мне же вот ваше Жозе Половинкин по своему читалось smile_rt_40.gif Хотите счесть оскорблением - считайте.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы болеете им ?
Я болею идиотской привычкой вступать в диалоги с теми, кто сам старательно нарывается, а потом обижается, что его носом в его же творчество потыкали. Пойду в реал лечиться. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 03.08.2021 19:23
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Автор? У меня более 500 групп в подписке в одноклассниках. И что ? Друзья присылают приглашение, я их принимаю . Может что где лайкнул, Може что-то с кем поделился интересной информацией. К тому-же 1919 год . И эта вся информация? Такую инфу я при желании могу и на вас найти . Дети !))))
хуйдовщавый отмаз)...даже при желании не найдёшь-детёнышь))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не верно написал , дети и рядом не стояли . Волки!
а ты как думал!-женщина не человек мыслящий?...в ранг волков ты сам для себя их возвёл
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Господи!благодарен за твою заботу о мне...нет в моей жизни дураков,нет мужчин обиженных женщинами...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я вообще не трогал данную особу . Она же цепляла меня с первых дней моего прибывания на сайте. К чему этот финт со скином какого-то репоста в одноклассниках? И почему выносить для всеобщего обозрения. Мне вообще по барабану что там я репостил в 1019 году . Но сам факт её сводочного характера . Я вообще не не трогал и даже утром пожелал хорошего дня!
оправдался?теперь как себя ведёшь-как последняя бабище!(достойно)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ты считаешь что тебя должны обзывать , оскорблять прилюдно . А ты должен уйти и забиться в угол ?
это ты так считаешь...вся твоя мужская натура явно смотрится по аватаркам,огрызайся далее,на что способен в отношениях...я читал тебя мыслящим-было время.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр