загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Красииииво
Не только. Там много мест и покрасивее. Это непередаваемое чувство, сверхъестественное какое-то.
На фото не видно. Высота головокружительная. Ветер откуда-то снизу выскакивает, тебя охватывает.
Такой шум в ушах! А вокруг мощь царственная и молчаливая. Ты это всё ощущаешь кожей, взгляда не хватает объять.
А вокруг ни души, совсем...
Я первое время стояла, как завороженная, даже пошевелиться не могла. Потом чуть отпустило.
Присела, закурила. Наполнилась всем видом. И начала мысленно обращаться к этому Потрясному!
Ты не поверишь, куда-то делся шум гудящего порыва ветра, наступила звенящая тишина. Я слышала только себя громко, оч громко. Вряд ли я смогла передать ЭТО словами)
Кстати, курила обычные сигареты sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Стесняюсь спросить...вам девочек вернуть? Или это вы мне ?
А я не стесняюсь....А скока вам лет? Ваш вес? Скока зарабатываете и какая у вас жилплошадь? Если ваш ответ устроит, то к вам)) а если нет, то к девочкам)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
А я не стесняюсь....А скока вам лет? Ваш вес? Скока зарабатываете и какая у вас жилплошадь? Если ваш ответ устроит, то к вам)) а если нет, то к девочкам)))
К девочкам! sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вы делаете, чтобы сегодня (условно) жить счастливее, чем вчера?
Ничего не делаю. Катаюсь в счастье, как сыр в масле.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В какой то момент, совсем недавно, до меня дошло, что есть то, что любит мое тело, а есть то, что любит моя душа. Так вот счастливой меня делает то, что любит душа. Мое творчество (живопись, пение, игра на гитаре, работа), кардиотренировки (да, да... как ни странно от них кайфует именно душа), творчество других людей (чтение, кино, музыка, театр и т.д). Ну а если совпали в одном моменте кайфушки тела и души - то это полное безграничное счастье. Например, спеть песню под гитару на берегу моря.
Проснулся утром, жив, здоров, рядом есть родные, близкие и друзья которые тоже не болеют- вот оно СЧАСТЬЕ..
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Я ищу светлую и чистую любовь))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Бежать и пирожок хомячить
Лежать на диване и пирожками питаться biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Проснулся утром, жив, здоров, рядом есть родные, близкие и друзья которые тоже не болеют- вот оно СЧАСТЬЕ..
И у меня похоже. Проснулся утром трезвый, голова не болит - вот оно, счастье biggrin_rt_40.gif
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Возможность сделать своих близких счастливее делает счастливее меня, это основное.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лежать на диване и пирожками питаться
В дверь не пролезете
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И у меня похоже. Проснулся утром трезвый, голова не болит - вот оно, счастье

Трезвость норма жизни flirt_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что делает вас счастливыми? Что вы делаете, чтобы сегодня (условно) жить счастливее, чем вчера?
Спокойная жизнь, когда ты никому ничего не должен и не обязан. Когда в мире со своими мыслями и поступками, когда и с коллегами и с родными взаимопонимание.
И пусть чего- то хочется большего, но и то что уже есть имеет огромную ценность.

Что делаю? Постоянно что то стараюсь менять, если что то не устраивает.
Пусть и не все гладко выходит
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ничего не делаю. Катаюсь в счастье, как сыр в масле.
Законсервируйтесь))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что делает вас счастливыми? Что вы делаете, чтобы сегодня (условно) жить счастливее, чем вчера?
Если получаю то, чего не хватало. В данный момент думаю о мужчине, которого не хватает cool_rt_40.png . Рекомендую прятаться, кто не спрятался я не виновата sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спокойная жизнь, когда ты никому ничего не должен и не обязан. Когда в мире со своими мыслями и поступками, когда и с коллегами и с родными взаимопонимание.
Это ты сохраняешь хорошее, но ко всему привыкают. И чтобы сохранить хорошее, а не сдохнуть от скуки, мы ставим новые цели или появляются новые желания, которые могут сделать нас счастливее
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если получаю то, чего не хватало. В данный момент думаю о мужчине, которого не хватает . Рекомендую прятаться, кто не спрятался я не виновата
Саша,ты выходишь на охоту? grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кстати, курила обычные сигареты
А уже подумалось... иные)) biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Саша,ты выходишь на охоту?
Да, вы тут хотя бы предупреждайте... когда облава будет)) biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Саша,ты выходишь на охоту?
secret_rt_44.gif Ща как взлетят в панике из зарослей , начну отстреливать
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это ты сохраняешь хорошее, но ко всему привыкают. Это И чтобы сохранить хорошее, а не сдохнуть от скуки, мы ставим новые цели или появляются новые желания, которые могут сделать нас счастливее
Это, если цель правильная и желания не из несбыточных) grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр