загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Сейчас телек меня разбудил, что-то уж громко стрелять начали. Ну так я пол колечка домашней колбаски в холодильнике нашёл, чуть грудинки нарезал, два зубчика чеснока и так это хорошо пошло.....прям жить хочется) вот оно какое, счастье настоящее))) теперь вот и дальше счастливым спать можно))
Что то еще пропустил
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Что то еще пропустил
Не, нельза, за руль садится. А так бы тогда моему счастью не было бы предела)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вы делаете, чтобы сегодня (условно) жить счастливее, чем вчера?
Что делает счастливым я уже в теме писал.
Счастливым надо жить в настоящем времени, будущее может и не наступить.
Вчера умер одноклассник, остались дети 15 и 18 лет, матери нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Счастливым надо жить в настоящем времени, будущее может и не наступить.
В топике про настоящее время, smile_rt_40.gif отчего-то каждый пятый решил говорить о будущем времени dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Вчера умер одноклассник, остались дети 15 и 18 лет, матери нет.
Соболезную. Да, мы порой забываем, что не бессмертные.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В топике про настоящее время, отчего-то каждый пятый решил говорить о будущем времени
Потому что мы так привыкли, "надейся и жди, вся жизнь впереди". И как ослики за морковкой идем за этим призрачным "счастьем когда- нибудь". Но с другой стороны, для кого то это мотивация для движения
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что мы так привыкли, "надейся и жди, вся жизнь впереди". И как ослики за морковкой идем за этим призрачным "счастьем когда- нибудь". Но с другой стороны, для кого то это мотивация для движения
В определенном возрасте понимаешь, что счастье не за горами, а прямо тут и сейчас.
Что родители не вечны, близкие ждут любви сейчас, а не потом.
Каждый день он по своему счастливый. Хочешь быть счастливым? Стань прямо сейчас и не откладывай на завтра.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
В определенном возрасте понимаешь, что счастье не за горами, а прямо тут и сейчас. Что родители не вечны, близкие ждут любви сейчас, а не потом. Каждый день он по своему счастливый. Хочешь быть счастливым? Стань прямо сейчас и не откладывай на завтра.
Некоторые и после полтинника кажись не понимают.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 11.08.2021 11:31
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Некоторые и после полтинника кажись не понимают.
Дункан МакЛауд. Горец.
Дата рождения 21 декабря 1592 год
Место рождения Шотландия, деревня Гленфиннан
Дата, место и обстоятельства первой смерти 1622, Шотландия, деревня Гленфиннан. Убит во время сражения
Первый учитель Коннор Маклауд
Статус Жив

У бессмертных в запасе есть вечность, у нас — лишь одна короткая жизнь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
У бессмертных в запасе есть вечность, у нас — лишь одна короткая жизнь.
Увы, увы. Понимаете. Есть люди, которые уже мертвы. У них только оболочка.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотри, доменяешься
Это Вы о чем? А о мужиках естественно biggrin_rt_40.gif
Больше ж в жизни меня-то то и нечего sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это ты сохраняешь хорошее, но ко всему привыкают. И чтобы сохранить хорошее, а не сдохнуть от скуки, мы ставим новые цели или появляются новые желания, которые могут сделать нас счастливее
Знаешь, Саш, я только сейчас начала привыкать к новой жизни. И не до скуки пока))
И ещё я поняла, что нужно обязательно нужно человеку в сознательном возрасте пожить несколько лет в одиночестве (ребенок не в счёт).
Что бы понять как оно.
Я то по сути и не было самостоятельной.
От родителей- сразу в первый брак. После 14 лет, через полгода фактически- в новые отношения.
Как то страшно было остаться одной.
А сейчас я кайфую и решаю как хочу жить дальше.
Сына поставить на ноги и можно ввязываться в то что будет интересно на тот момент.
Да вообще то сын тоже не маленький, 15 лет уже, самостоятельный.

Главное чтобы здоровье не подвело
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
В определенном возрасте понимаешь, что счастье не за горами, а прямо тут и сейчас. Что родители не вечны, близкие ждут любви сейчас, а не потом. Каждый день он по своему счастливый. Хочешь быть счастливым? Стань прямо сейчас и не откладывай на завтра.
Ой, золотые слова)
Только каждому разное нужно для счастья
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Вчера умер одноклассник, остались дети 15 и 18 лет, матери нет.
Это жизнь. 18 летний возьмёт под опеку 15-летнего. Будут как то жить дальше. Да, тяжело без отца.
Но и Вы, кстати, можете не только причитать, но и помогать этим детям по возможности.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это жизнь. 18 летний возьмёт под опеку 15-летнего. Будут как то жить дальше. Да, тяжело без отца. Но и Вы, кстати, можете не только причитать, но и помогать этим детям по возможности.
Я не причитаю, я философствую. Жил человек, в больницы не обращался, никогда на здоровье не жаловался, передвигал диван один в комнате и не стало человека.
Есть бабушка с дедушкой.
Мы с одноклассниками скинулись на похороны и работодатель подкинул.
Я к тому, что каждый день имеет ценность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Жил человек, в больницы не обращался, никогда на здоровье не жаловался, передвигал диван один в комнате и не стало человека.
что произошло?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что произошло?
Диван тяжелый перетаскивал с места на место, инфаркт, дети вернулись домой так и нашли возле сдвинутого .дивана.
Вот если диван не двигал, до сих пор жил бы. Как судьбу предвидеть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Диван тяжелый перетаскивал с места на место, инфаркт, дети вернулись домой так и нашли возле сдвинутого .дивана. Вот если диван не двигал, до сих пор жил бы. Как судьбу предвидеть.
т.е. обследоваться нужно регулярно и знать допустимые нагрузки...
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. обследоваться нужно регулярно и знать допустимые нагрузки...
Я думаю да.
И не только мужчинам, но и женщинам.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Диван тяжелый перетаскивал с места на место, инфаркт, дети вернулись домой так и нашли возле сдвинутого .дивана. Вот если диван не двигал, до сих пор жил бы. Как судьбу предвидеть.
Ой, ли. У меня уже человек 6 одноклассников там. Последний умер от тромба. Вообще ничего не предвещало.
Мой собственный первый муж в 35 умер от мелономы. От обычной безобидной родинки. И что, теперь никто не должен отдыхать на морях, элементарно загорать?

Жил человек, в больницы не обращался, никогда на здоровье не жаловался, ходил двадцать лет на работу одним и тем же маршрутом.
Пошел по пешеходному переходу и его сбил автомобиль...

И что теперь не ходить на работу, не переходить дорогу? Может вообще из дома не выходить? wink_rt_40.gif

Да, каждый день имеет ценность. Так проведем его на форуме где папы, пофилософствуем как обычно))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр