загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. С горами. или с горами Казбек был?
"Казбек" папиросы))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 





А это Барчидив. Абрикосовый рай. Везде абрикосы! Идешь и они под ногами хлюпают. Валяются ни кому не нужные.
Я России по ночам частенько включал шум реки, шум леса. Типа белый шум доя релаксации. А тут везде ручьи! Журчат круглосуточно и бесплатно. Птицы поют. Рай.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 11.08.2021 15:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
"Казбек" папиросы))
Да. И всадник стоял.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот в Дерушане мое спальное место: Манжа называется. Ночью иногда потряхивало. Толчки иногда бывают. Чуть чуть. Вот так то подумать, чужая страна, чужой дом, триста метров до Афганистана, а ты спишь как убитый. Утром просыпаешься и тебе жить хочется. Ты счастлив! Ты всему рад.
Почему потряхивало?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Почему потряхивало?
Землетрясение.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А это Дерушан. Абрикосовый рай. Везде абрикосы! Идешь и они под ногами хлюпают. Валяются ни кому не нужные. Я России по ночам частенько включал шум реки, шум леса. Типа белый шум доя релаксации. А тут везде ручьи! Журчат круглосуточно и бесплатно. Птицы поют. Рай.
Кайф. Фото прям передает. Перезагрузка там у тебя полная.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Салам попалам! Как жизнь? Тут отвечают: сад фойз! Типа сто процентов! Я все ещё по Памиру ползаю. Добрался до интернета. А так жил там где даже электричества нет еще. Какие мечты были - реализовал. На Сорез ходил. Яков видел. Они прикольные. Как будто из мультфильма. Поведение как у подростков. На свадьбах гулял. Речи пламенные держал. Прям как Ленин. Похудел думаю больше чем на 10 кг. На весы тут вставал давеча, на которых баранов взвешивают. Показали 86. Дома ста
Похорошел!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Салам попалам! Как жизнь? Тут отвечают: сад фойз! Типа сто процентов! Я все ещё по Памиру ползаю. Добрался до интернета. А так жил там где даже электричества нет еще. Какие мечты были - реализовал. На Сорез ходил. Яков видел. Они прикольные. Как будто из мультфильма. Поведение как у подростков. На свадьбах гулял. Речи пламенные держал. Прям как Ленин. Похудел думаю больше чем на 10 кг. На весы тут вставал давеча, на которых баранов взвешивают. Показали 86. Дома ста
Всколыхнул ты всех своим рассказом.
Мало кто способен на такие приключения)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А это Барчидив. Абрикосовый рай. Везде абрикосы! Идешь и они под ногами хлюпают. Валяются ни кому не нужные. Я России по ночам частенько включал шум реки, шум леса. Типа белый шум доя релаксации. А тут везде ручьи! Журчат круглосуточно и бесплатно. Птицы поют. Рай.
Переезжай, невесту там найди.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Переезжай, невесту там найди.
Куда переехать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну вот опять. Снова прощание. Выезжаю в Хорог. Прощай Шазуд. Как всегда одно и то же. Приезжаешь на новое место, думаешь- куда я попал? А настаёт время уезжать и чуть не ревёшь. Местные всегда провожают толпой. Начинают реветь. Плачут деды своими скупыми слезами. У бабушек слез побольше. Дети ревут навзрыд.
Тут уже наступает зима.

Сказали что после 20 ого августа начнет промерзать земля. Из ущелья дует холодный ветер.
Оказывается во время СССР северный коэффициент начисляли не только в соответствии широтами, но и в соответствии с высотами.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Салам попалам! Как жизнь? Тут отвечают: сад фойз! Типа сто процентов! Я все ещё по Памиру ползаю. Добрался до интернета. А так жил там где даже электричества нет еще. Какие мечты были - реализовал. На Сорез ходил. Яков видел. Они прикольные. Как будто из мультфильма. Поведение как у подростков. На свадьбах гулял. Речи пламенные держал. Прям как Ленин. Похудел думаю больше чем на 10 кг. На весы тут вставал давеча, на которых баранов взвешивают. Показали 86. Дома ста
Привет, красавчик!)
Отомкнуло от баб наконец? Поздравляю! biggrin_rt_40.gif
Представляю как ты там перезагрузился... Мне, конечно, так слабО. Попроще ищу. Пока получается. А дальше - фиг его знает как будет. Может и на Памир...
А мы тут... в масках ходим, прикинь... Ворчим, что есть трудности в принятии решений по прививкам... Почему-то нас страшно волнует - кто сейчас называется президентом... А ещё у нас виртуальные гендернерные войны, морковка дорогая и женщины старше 40 и тяжелее 70 кг не в цене. Подруга давеча сетовала, что гиалуронка подорожала... Ты спроси там у себя, на Памире, может можно её подешевле-то... А, да. У нас никак не проходит коронавирус тут. Разбушевался, зараза. То одной буквой станет, то другой...Спроси там тоже, у памирцев как они с ним справились, пожалуйста. А то люди нервничают. Вымирать начали. Правда, рождаемость в полтора раза увеличилась, но это от нервов. Всегда ж с-сом идут заниматься, если вокруг непонятки какие...
В общем, Серёга, ты крутой чувак. Голову прочистил. Если в мире ничего не поменяется - чувствую, и я на Памире окажусь. Там и встретимся)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Привет, красавчик!) Отомкнуло от баб наконец? Поздравляю! Представляю как ты там перезагрузился... Мне, конечно, так слабО. Попроще ищу. Пока получается. А дальше - фиг его знает как будет. Может и на Памир... А мы тут... в масках ходим, прикинь... Ворчим, что есть трудности в принятии решений по прививкам... Почему-то нас страшно волнует - кто сейчас называется президентом... А ещё у нас виртуальные гендернерные войны, морковка дорогая и женщины старше 40 и тяжелее 70 кг не в цене. Подруга
clapping_rt_80.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для СЛО, В-):

Ладно хоть в весовой категории прохожу, шансы 50% girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Привет, красавчик!) Отомкнуло от баб наконец? Поздравляю! Представляю как ты там перезагрузился... Мне, конечно, так слабО. Попроще ищу. Пока получается. А дальше - фиг его знает как будет. Может и на Памир... А мы тут... в масках ходим, прикинь... Ворчим, что есть трудности в принятии решений по прививкам... Почему-то нас страшно волнует - кто сейчас называется президентом... А ещё у нас виртуальные гендернерные войны, морковка дорогая и женщины старше 40 и тяжелее 70 кг не в цене. Подруга
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Отомкнуло от баб наконец?
А чо замыкало?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо замыкало?
Без тебя форум не форум tease_rt_82.gif
Ушел и провалился. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты спроси там у себя, на Памире, может можно её подешевле-то
Её подешевле- что? mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я там еле живой. Толпа набилась в дом. И так дышать нечем, любое движение и уже отдышка. А тут еще и плясать. Еле двигался. Под конец задыхаться начал. А чтоб на улицу выбраться толпа стоит в этих лабиринтах! Еле выбрался. А на улице темнота. И тут начинается удушье. Клаустрофобия. Паническая атака. Из-за сильной темноты. Чёрное все вокруг. Телефон включишь для подсветки и вроде легче. Кароче первое время было очень тяжело. С водкой сразу завязал. После нее совсем ночью тяжко. Водка, баранина.
Обалдеть! Читала, аж рот открыла good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Спроси там тоже, у памирцев как они с ним справились, пожалуйста.
Всему Таджикистану прививки делают принудительно. И памирцам то же. Болезни не было. Они ждали- ждали, а нет не фига dntknw_rt_60.gif
Я из Банчидива когда уезжал, то там один заболел. Это доктор sarcastic_rt_50.gif
Сам решил что вирус. Пять масок напялил на себя, вызвал врача. Тот приехал. Не быстро конечно. Из Хорога врач. Дорога длинная , горная. Да ещё и река поднялась. В одном месте не проехать. Вообщем врача привезли, и они часа 4 беседовали друг с другом sarcastic_rt_50.gif
В России большинство умерли от паники. Сами себе внушили, что задыхаются и померли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр