загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Правда, рождаемость в полтора раза увеличилась, но это от нервов.
Это от самоизоляции. От безделья. Ещё б электричество выключали по стране.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если в мире ничего не поменяется - чувствую, и я на Памире окажусь. Там и встретимся)
ac40_rt_94.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Салам попалам! Как жизнь? Тут отвечают: сад фойз! Типа сто процентов! Я все ещё по Памиру ползаю. Добрался до интернета. А так жил там где даже электричества нет еще. Какие мечты были - реализовал. На Сорез ходил. Яков видел. Они прикольные. Как будто из мультфильма. Поведение как у подростков. На свадьбах гулял. Речи пламенные держал. Прям как Ленин. Похудел думаю больше чем на 10 кг. На весы тут вставал давеча, на которых баранов взвешивают. Показали 86. Дома ста
классно выглядишь, прям "глоток чистого воздуха", и глаза счастливые. cool_rt_40.png
завидую, молча.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Салам попалам! Как жизнь? Тут отвечают: сад фойз! Типа сто процентов! Я все ещё по Памиру ползаю. Добрался до интернета. А так жил там где даже электричества нет еще. Какие мечты были - реализовал. На Сорез ходил. Яков видел. Они прикольные. Как будто из мультфильма. Поведение как у подростков. На свадьбах гулял. Речи пламенные держал. Прям как Ленин. Похудел думаю больше чем на 10 кг. На весы тут вставал давеча, на которых баранов взвешивают. Показали 86. Дома ста
Привет! wink_rt_40.png
Серёж, фото живые и говорящие такие!

Ты по берёзкам родным не соскучился? wink_rt_40.png

Давай, солнц, вертайся в сторону дома, в Канадагаре неспокойно что-то..
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я все ещё по Памиру ползаю. Добрался до интернета. А так жил там где даже электричества нет еще. Какие мечты были - реализовал. На Сорез ходил. Сменил уже много мест. В Барчидиве долго был. Это от куда на Сорез ходят. Примерно 20 км пешком. В Дерушане жил.
Вот ведь, обзавидовался весь. Когда уже я-то снова в путешествие отправлюсь? sad_rt_40.gif
Одна непонятка после прочтения осталась: никакого Барчидива яндекс не знает, а от села Барчид до Сарезского озера не 20, а километров 115 по прямой. ohmy_rt_40.gif Барчид не то же самое, что Барчидив?
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Местные всегда провожают толпой.
Знакомая картина! smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Вот ведь, обзавидовался весь. Когда уже я-то снова в путешествие отправлюсь? Одна непонятка после прочтения осталась: никакого Барчидива яндекс не знает, а от села Барчид до Сарезского озера не 20, а километров 115 по прямой. Барчид не то же самое, что Барчидив?
"Яндекс не знает"
mosking_rt_50.gif
Отличное выражение для фильма про эти места.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Подольск:

Яндекс

Гугл
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Подольск:

Спасибо за напоминание. Недели две назад думал хорошо бы карты посмотреть.
А то ведомый местными не особо заботился об этом.
Сейчас вот есть интернет. Глянул, что где. Интересно.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

А-а-а! По-русски он Барчадив. Поэтому Барчидив и не нашёл. biggrin_rt_40.gif
А интернет какой, мобильный? С местной симки или с таджикской?
И сколько по времени занял путь до озера? Там тропа или дорога есть хотя бы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
А-а-а! По-русски он Барчадив. Поэтому Барчидив и не нашёл. А интернет какой, мобильный? С местной симки или с таджикской? И сколько по времени занял путь до озера? Там тропа или дорога есть хотя бы?
По русски Барчидив и есть. Это на карты не русские заносят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
А-а-а! По-русски он Барчадив. Поэтому Барчидив и не нашёл. А интернет какой, мобильный? С местной симки или с таджикской? И сколько по времени занял путь до озера? Там тропа или дорога есть хотя бы?
Дак Таджикистан, сотовые таджикские.
Свясь не везде. Тем более интернет. Бо Бартангу совсем плохо.
На Сорез надо с местными. Не везде дорога дорогой выглядит.
На Сорез официально надо разрешение получать в Душанбе.
Это кроме разрешения для ГБАО.
И типа сначала мёд страховку делать.
Позже весь процесс уточню. Пока я не в Душанбе.
И лучше предварительно хотя бы пожить на высоте. Сразу не идти на Сорез. Особенно тем кто сердечник или с дыханием проблемы.
Хотя и об этом позже напишу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр