загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анoнимнo пишу вам свою историю !
В общем тaкaя cитyaция. Пoзнaкoмилcя нeдaвнo в ГП c дeвyшкoй. Пpeдлoжил eй вcтpeтитьcя, oнa coглacилacь. Дoгoвopилиcь yвидeтьcя в цeнтpe в 22:00 (cкaзaлa, чтo paньшe нe мoжeт из зa paбoты). Онa нa мaшинe, я дoбиpaюcь нa aвтoбyce. Вcтpeтилиcь. Пocидeли в кaфe. Дeвyшкa oкaзaлacь oчeнь cимпaтичнoй, и я eй пoнpaвилcя (кaк мнe пoкaзaлocь). Вpeмя былo пoчти 12 нoчи и oнa дaжe нe пpeдлoжилa пoдвecти мeня дo дoмa, пpeкpacнo знaя, чтo y мeня нeт мaшины и никaк этo нe oбъяcнилa, пpocтo paccтaлиcь в цeнтpe и вce. Кaк дyмaeтe, cтoит ли пpoдoлжaть c нeй oтнoшeния, ecли пoзвoнит, и кaк вooбщe нa тaкoe peaгиpoвaть? Или cкaзaть пpямo, чтo тaкoe для мeня нeпpиeмлeмo? Пocoвeтyйтe, пoжaлyйcтa.
Спасибо.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, продолжить отношения 1 (5.88%)
 
Нет, не продолжать отношения 12 (70.58%)
 
Свои вариант 4 (23.52%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2021 14:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Серьезная тема для серьезных советов.
Какие варианты предложите ? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2021 14:49
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Не,Костя...не стоит продолжать с ней отношения)) Кормить она вас не будет,шубу не купит и на Мальдивы не отвезёт smiley-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Анoнимнo пишу вам свой историю ! В общем тaкaя cитyaция. Пoзнaкoмилcя нeдaвнo в ГП c дeвyшкoй. Пpeдлoжил eй вcтpeтитьcя, oнa coглacилконешно нетacь. Дoгoвopилиcь yвидeтьcя в цeнтpe в 22:00 (cкaзaлa, чтo paньшe нe мoжeт из зa paбoты). Онa нa мaшинe, я дoбиpaюcь нa aвтoбyce. Вcтpeтилиcь. Пocидeли в кaфe. Дeвyшкa oкaзaлacь oчeнь cимпaтичнoй, и я eй пoнpaвилcя (кaк мнe пoкaзaлocь). Вpeмя былo пoчти 12 нoчи и oнa дaжe нe пpeдлoжилa пoдвecти мeня дo дoмa, пpeкpacнo знaя, чтo y мeня нeт мaшины и никa
Вот нахалка mosking_rt_50.gif конешно НЕТ
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небось, ещё и без борща пришла? Гнать её ссаными тряпками ireful3_rt_70.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Анoнимнo пишу вам свою историю ! В общем тaкaя cитyaция. Пoзнaкoмилcя нeдaвнo в ГП c дeвyшкoй. Пpeдлoжил eй вcтpeтитьcя, oнa coглacилacь. Дoгoвopилиcь yвидeтьcя в цeнтpe в 22:00 (cкaзaлa, чтo paньшe нe мoжeт из зa paбoты). Онa нa мaшинe, я дoбиpaюcь нa aвтoбyce. Вcтpeтилиcь. Пocидeли в кaфe. Дeвyшкa oкaзaлacь oчeнь cимпaтичнoй, и я eй пoнpaвилcя (кaк мнe пoкaзaлocь). Вpeмя былo пoчти 12 нoчи и oнa дaжe нe пpeдлoжилa пoдвecти мeня дo дoмa, пpeкpacнo знaя, чтo y мeня нeт мaшины и никaк этo нe oб
Видела это в ВК, слово в слово.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вpeмя былo пoчти 12 нoчи и oнa дaжe нe пpeдлoжилa пoдвecти мeня дo дoмa, пpeкpacнo знaя, чтo y мeня нeт мaшины и никaк этo нe oбъяcнилa, пpocтo paccтaлиcь в цeнтpe и вce. Кaк дyмaeтe, cтoит ли пpoдoлжaть c нeй oтнoшeния, ecли пoзвoнит, и кaк вooбщe нa тaкoe peaгиpoвaть? Или cкaзaть пpямo, чтo тaкoe для мeня нeпpиeмлeмo?
а это точно была девушка?) может в потемках не разглядели))) rolleyes_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Видела это в ВК, слово в слово.
Я тут о крике души пишу и совета спрашиваю , а вы плагиат выискиваете . Как вам не ай ай ай? horror_rt_40.png Обидно однако ! cray_rt_62.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Конечно стоит! Очаруется вами со временем, влюбится и будет вас на машинке катать) не жизнь - а клубника со сливками beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
12 часов ночи в центре как день)

Это была проверка на дорогах) Вы ее не прошли) Не ныть!)) sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а это точно была девушка?) может в потемках не разглядели)))
Точно ! Вчера в теме про орехи , фото ее ореха в шортах выкладывал . Те что меньше ваших трусов .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2021 11:36
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Вот плагиатор фигов))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Он ее по всем сайтам шпыняет))) sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он ее по всем сайтам шпыняет)))
Мстительный какой
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Точно ! Вчера в теме про орехи , фото ее ореха в шортах выкладывал . Те что меньше ваших трусов .
sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Какая ж вы Хорошая женщина, Клара Захаровна. Может я и там писал анонимно!? Совета спрашивал . sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
я eй пoнpaвилcя (кaк мнe пoкaзaлocь)
Не верь женщинам - они обманщицы!))) sarcastic_rt_50.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пoзнaкoмилcя нeдaвнo в ГП c дeвyшкoй.
Ну что ж вы так категорично? Девушка небось молодая, неопытная ))) Сколько ей было 20? 25?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
y мeня нeт мaшины
Если ты еще и без прав - нафиг ты такой нужен... бесправный))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Анонимная тема ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр