загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну мооожно я совсем тупенькой побуду.... ? Если ребенку хочется игровой комп... то обязательно 100500 устройств покупать или есть ноуты , которые могли бы с этим справится? И еще ... если есть предположительно подобный ноут , то можно ли туда мне нужные программы ставить? Или это на его игрульках отразится?
Есть два типа - на AMD и на Intel .
Я предпочитаю Intel (но это лично мои предпочтения)
И так : Intel Core i3 ( от3700 Мгц ) или Core i5 (от 2900Мгц) , материнка В460 , В560 , видеокарта GeForce GTX 1660 ( и выше GTX2060, GTX 3060 ), оперативка DDR4 - от 8 ГБ , блок питания от 500 W, на счёт жесткого диска и SSD накопителя (берите уже по вашему усмотрению)
Вот такие наброски )) И игры потянет и любые ваши потребности по работе (влиять ваши программы на игры не будут)
Это для стационарного компа.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Есть два типа - на AMD и на Intel . Я предпочитаю Intel (но это лично мои предпочтения) И так : Intel Core i3 ( от3700 Мгц ) или Core i5 (от 2900Мгц) , материнка В460 , В560 , видеокарта GeForce GTX 1660 ( и выше GTX2060, GTX 3060 ), оперативка DDR4 - от 8 ГБ , блок питания от 500 W, на счёт жесткого диска и SSD накопителя (берите уже по вашему усмотрению) Вот такие наброски )) И игры потянет и любые ваши потребности по работе (влиять ваши программы на игры не будут) Это для стационарного
Боже, я лучше просто это заскриню biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Боже, я лучше просто это заскриню
grin-ast_rt_40.gif
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
На авито, эпловский, какой- нибудь из максимально новых, (пятилетней давности) берите на всю сумму, и будет вам счастье.
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Одинцово (автор поста) 21.08.2021 17:06
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Есть два типа - на AMD и на Intel . Я предпочитаю Intel (но это лично мои предпочтения) И так : Intel Core i3 ( от3700 Мгц ) или Core i5 (от 2900Мгц) , материнка В460 , В560 , видеокарта GeForce GTX 1660 ( и выше GTX2060, GTX 3060 ), оперативка DDR4 - от 8 ГБ , блок питания от 500 W, на счёт жесткого диска и SSD накопителя (берите уже по вашему усмотрению) Вот такие наброски )) И игры потянет и любые ваши потребности по работе (влиять ваши программы на игры не будут) Это для стационарного
А телеки какие неплохие?Которые подешевле Самсунга
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Есть два типа - на AMD и на Intel . Я предпочитаю Intel (но это лично мои предпочтения) И так : Intel Core i3 ( от3700 Мгц ) или Core i5 (от 2900Мгц) , материнка В460 , В560 , видеокарта GeForce GTX 1660 ( и выше GTX2060, GTX 3060 ), оперативка DDR4 - от 8 ГБ , блок питания от 500 W, на счёт жесткого диска и SSD накопителя (берите уже по вашему усмотрению) Вот такие наброски )) И игры потянет и любые ваши потребности по работе (влиять ваши программы на игры не будут) Это для стационарного
В 40 это не уложится. А вообще крмпа нужно минимум два. Один-навороченный, и второй-доя обычных людей.
Частоты в 1200, двухядерного,оперативной 4, и 250 гб вполне достаточно по потребностям автора. И купить такую лучше с нормальных рук за десятку. И новый за 25.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А телеки какие неплохие?Которые подешевле Самсунга
Да любые ! )) Всё зависит для его нужен . Если просто смотреть фильмы - выбирайте подходящую диагональ и цену. В большинстве те качества, которые описывают производители , вы глазом и ухом разницы особо не почувствуете , а на цене это играет .
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В 40 это не уложится. А вообще крмпа нужно минимум два. Один-навороченный, и второй-доя обычных людей. Частоты в 1200, двухядерного,оперативной 4, и 250 гб вполне достаточно по потребностям автора. И купить такую лучше с нормальных рук за десятку. И новый за 25.
Я писал не автору . Да , тот комп, который я описывал около 70-80 штук будет стоить ( сейчас запчасти выросли , года 1,5 , как )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да любые ! )) Всё зависит для его нужен . Если просто смотреть фильмы - выбирайте подходящую диагональ и цену. В большинстве те качества, которые описывают производители , вы глазом и ухом разницы особо не почувствуете , а на цене это играет .
Поэтому и спрашиваю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр