загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Старость! Господа форумчане вот какой вопрос как помолодеть душой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане вот какой вопрос как помолодеть душой? Все мои близкие, друзья, коллеги и Мама говорят ты рано начинаешь стареть дом, работа ты никуда не ходишь, сидишь дома как старый хрыч и только говоришь о старости (Сегодня с Мамой утром говорили на эту тему, она говорит сходи хоть куда нибудь, что ты как старик в четырёх стенах, а я и не знаю куда идти то?) Может мне начать ходить на встречи форумчан? Я смотрю народ частенько собирается! Все куда-то ходят, видимо я один сижу дома, работа, дом, Огородик, больше ничего! Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится (
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.05.2023 19:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
..И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
..Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
..
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
..а прЫнцев после подождем!!!
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Кирилл, если есть машина, приезжай. Я тебя научу.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Там Юрий Скалдин на прогулку приглашает. Может рассмотреть..?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос как помолодеть душой? Все мои близкие, друзья, коллеги и Мама говорят ты рано начинаешь стареть дом, работа ты никуда не ходишь, сидишь дома как старый хрыч и только говоришь о старости (Сегодня с Мамой утром говорили на эту тему, она говорит сходи хоть куда нибудь, что ты как старик в четырёх стенах, а я и не знаю куда идти то?) Может мне начать ходить на встречи форумчан? Я смотрю народ частенько собирается! Все куда-то ходят, видимо я один сижу дома, работа,
Тебе чё не напиши, ты пукаешь в себя)))
Оторви пятую точку,сходи в кабак, познакомься с девушкой!
Ложись спать, не читай!!!


Пысы, слова мужа sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос как помолодеть душой? Все мои близкие, друзья, коллеги и Мама говорят ты рано начинаешь стареть дом, работа ты никуда не ходишь, сидишь дома как старый хрыч и только говоришь о старости (Сегодня с Мамой утром говорили на эту тему, она говорит сходи хоть куда нибудь, что ты как старик в четырёх стенах, а я и не знаю куда идти то?) Может мне начать ходить на встречи форумчан? Я смотрю народ частенько собирается! Все куда-то ходят, видимо я один сижу дома, работа,
Да нам пох... Ну сиди, старей на здоровье)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос как помолодеть душой? Все мои близкие, друзья, коллеги и Мама говорят ты рано начинаешь стареть дом, работа ты никуда не ходишь, сидишь дома как старый хрыч и только говоришь о старости (Сегодня с Мамой утром говорили на эту тему, она говорит сходи хоть куда нибудь, что ты как старик в четырёх стенах, а я и не знаю куда идти то?) Может мне начать ходить на встречи форумчан? Я смотрю народ частенько собирается! Все куда-то ходят, видимо я один сижу дома, работа,
Айда смотреть парад 9 мая, технику пофоткаем pogranichnik_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Помолодеть душой)-?ты сейчас серьезно))-тебя подводит зрение или ты стёб устраивает...
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да нам пох... Ну сиди, старей на здоровье)
Парню реально помочь надо. А не смеятся над ним.
У меня был такой знакомый. Оказался не кому не нужен. Не протянули руку помощи. Был Димка Бобр?нок, а теперь нет Димки.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос как помолодеть душой? Все мои близкие, друзья, коллеги и Мама говорят ты рано начинаешь стареть дом, работа ты никуда не ходишь, сидишь дома как старый хрыч и только говоришь о старости (Сегодня с Мамой утром говорили на эту тему, она говорит сходи хоть куда нибудь, что ты как старик в четырёх стенах, а я и не знаю куда идти то?) Может мне начать ходить на встречи форумчан? Я смотрю народ частенько собирается! Все куда-то ходят, видимо я один сижу дома, работа,
Мама говорит… А вы сами точно хотите что - то изменить ? Может ваш образ жизни и есть ваша зона комфорта. Огородик - это хорошо, воздух свежий. Дома тоже не так плохо. Создаётся впечатление, что вам не нужно, но мама на вас давит… Извините, если обидела.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2023 19:54
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос как помолодеть душой? Все мои близкие, друзья, коллеги и Мама говорят ты рано начинаешь стареть дом, работа ты никуда не ходишь, сидишь дома как старый хрыч и только говоришь о старости (Сегодня с Мамой утром говорили на эту тему, она говорит сходи хоть куда нибудь, что ты как старик в четырёх стенах, а я и не знаю куда идти то?) Может мне начать ходить на встречи форумчан? Я смотрю народ частенько собирается! Все куда-то ходят, видимо я один сижу дома, работа,
Сходи и сядь на лавку с другими старыми пердунами
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос как помолодеть душой? Все мои близкие, друзья, коллеги и Мама говорят ты рано начинаешь стареть дом, работа ты никуда не ходишь, сидишь дома как старый хрыч и только говоришь о старости (Сегодня с Мамой утром говорили на эту тему, она говорит сходи хоть куда нибудь, что ты как старик в четырёх стенах, а я и не знаю куда идти то?) Может мне начать ходить на встречи форумчан? Я смотрю народ частенько собирается! Все куда-то ходят, видимо я один сижу дома, работа,
Я могу сказать, как меня встряхнуло. Хотя не о старости речь, а о ходе мыслей. Это не совет, отнюдь. Но возможно кто-то прочитает, переосмыслит что-то и переосознает))
До перелома у меня бешеная жизнь, сын, муж, работы валом, я бегала целыми днями, многое не замечала или не хотела замечать. Огромная суета, но нет чувства жизни.
А потом так встряхнуло. Вы тут говорили про диван. Я ненавижу диваны. Год почти овощем пролежать на этом ненавистном диване, и не было ни малейшей надежды тогда для меня. А из тебя миллион железяк торчат, швы грубыми черными нитками, от которых хочется выть. Антидепрессанты, успокоительные, отсутствие сна, потому снятся кошмары и ничего больше.
А потом я проснулась в один из таких же дней и смотрю, что 5 летний мой ребенок полы моет, меня кормит, стирает как умеет и пытается достать до веревки, чтобы развесить белье. И тогда пришло осознание, что я с собой делаю? Училась сидеть, училась стоять, первый шаг. Не бегаю сейчас, но хожу. Спасибо и на том.
И сегодня я ценю каждую минуту, которая у меня есть. Прогулки, общение, друзья, новые знакомства и впечатления, поездки....И мне очень хочется вас, Кирилл, иногда очень больно стукнуть, чтобы вы встряхнулись без последствий. Цените то, что у вас есть сейчас - свой возраст, свой опыт, то, что вы можете пойти на пробежку, поехать туда, куда хочется, что можете самостоятельно помочь маме, а не наоборот.

И я очень прошу больше не думать про старость, и диваны (про них по крайней мере в негативном ключе не надо sarcastic_rt_50.gif )

Надеюсь после моего рассказа до вас дойдет что-то. Вы здоровый конь ( уж простите), которому сейчас доступен мир. Накипело rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
А зачем вам это?
Вы такой, как есть, зачем менять что-то?
Мне было бы лень под чьи-то рамки трансформироваться.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Там Юрий Скалдин на прогулку приглашает. Может рассмотреть..?
Думаете им не скучно будет?!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Простите за много букв. Меня очень раздражает, когда люди обесценивают то, что у них есть в руках сейчас)) и упускают время
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос как помолодеть душой? Все мои близкие, друзья, коллеги и Мама говорят ты рано начинаешь стареть дом, работа ты никуда не ходишь, сидишь дома как старый хрыч и только говоришь о старости (Сегодня с Мамой утром говорили на эту тему, она говорит сходи хоть куда нибудь, что ты как старик в четырёх стенах, а я и не знаю куда идти то?) Может мне начать ходить на встречи форумчан? Я смотрю народ частенько собирается! Все куда-то ходят, видимо я один сижу дома, работа,
Перестать ныть про старость и начать исполнять свои мечты.
Я вот хочу прыгнуть с парашютом😁
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 05.05.2023 20:04
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Думаете им не скучно будет?!
Думаю, что вдвоём всяко веселее)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Перестать ныть про старость и начать исполнять свои мечты. Я вот хочу прыгнуть с парашютом????😁
Не страшно? Я вот боюсь высоты ужасно.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я могу сказать, как меня встряхнуло. Хотя не о старости речь, а о ходе мыслей. Это не совет, отнюдь. Но возможно кто-то прочитает, переосмыслит что-то и переосознает)) До перелома у меня бешеная жизнь, сын, муж, работы валом, я бегала целыми днями, многое не замечала или не хотела замечать. Огромная суета, но нет чувства жизни. А потом так встряхнуло. Вы тут говорили про диван. Я ненавижу диваны. Год почти овощем пролежать на этом ненавистном диване, и не было ни малейшей надежды тогда для ме
Какая вы умница. Здоровья вам.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Там Юрий Скалдин на прогулку приглашает. Может рассмотреть..?
Кого ?! Юрия ?! sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос как помолодеть душой? Все мои близкие, друзья, коллеги и Мама говорят ты рано начинаешь стареть дом, работа ты никуда не ходишь, сидишь дома как старый хрыч и только говоришь о старости (Сегодня с Мамой утром говорили на эту тему, она говорит сходи хоть куда нибудь, что ты как старик в четырёх стенах, а я и не знаю куда идти то?) Может мне начать ходить на встречи форумчан? Я смотрю народ частенько собирается! Все куда-то ходят, видимо я один сижу дома, работа,
Пофиг на тебя, от слова совсем. Маму жаль, что воспитала такого сына.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр