загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Старость! Господа форумчане вот какой вопрос как помолодеть душой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не страшно? Я вот боюсь высоты ужасно.
Страшно, но в этом и кайф, встряхнуться и выйти из зоны комфорта. Ещё хочу пройти курс экстремального вождения на льду, но в этом году не было достойных морозов, подожду следующей))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая вы умница. Здоровья вам.
Спасибо. Сейчас все хорошо))
Я не очень люблю рассказывать свои чувства и что было. Но иногда нужно, чтобы другие всё-таки что-то вынесли для себя. Научиться на чужом опыте, на чужих ошибках. Когда столько вокруг чудесного, а люди сами себя на диван без причины усаживают. Я спокойно отношусь ко всему, кроме растрачивания зря жизни
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 05.05.2023 20:07
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я могу сказать, как меня встряхнуло. Хотя не о старости речь, а о ходе мыслей. Это не совет, отнюдь. Но возможно кто-то прочитает, переосмыслит что-то и переосознает)) До перелома у меня бешеная жизнь, сын, муж, работы валом, я бегала целыми днями, многое не замечала или не хотела замечать. Огромная суета, но нет чувства жизни. А потом так встряхнуло. Вы тут говорили про диван. Я ненавижу диваны. Год почти овощем пролежать на этом ненавистном диване, и не было ни малейшей надежды тогда для ме
Ян, он стебется в каждой теме, забей. А ты большая - большая умничка. smile_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос как помолодеть душой? Все мои близкие, друзья, коллеги и Мама говорят ты рано начинаешь стареть дом, работа ты никуда не ходишь, сидишь дома как старый хрыч и только говоришь о старости (Сегодня с Мамой утром говорили на эту тему, она говорит сходи хоть куда нибудь, что ты как старик в четырёх стенах, а я и не знаю куда идти то?) Может мне начать ходить на встречи форумчан? Я смотрю народ частенько собирается! Все куда-то ходят, видимо я один сижу дома, работа,
Сейчас добрые форуманче выльют на тебя вёдра дерьма за такое вольнодумство про старость
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ян, он стебется в каждой теме, забей. А ты большая - большая умничка.
Я ему втащу и сильно когда-нибудь. Прям очень больно. Даже выбор представлю - деревяшкой или сталью
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Кого ?! Юрия ?!
Прогулку с Вами
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
...Надеюсь после моего рассказа до вас дойдет что-то. Вы здоровый конь ( уж простите), которому сейчас доступен мир. Накипело
Увалень себя так позиционирует-не обращай внимание...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я ему втащу и сильно когда-нибудь. Прям очень больно. Даже выбор представлю - деревяшкой или сталью
Ян, не ведитесь ) у него же цель такая )))
Вы - умничка, здоровья вам и много радости в жизни.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Увалень себя так позиционирует-не обращай внимание...
Думаете игра на публику? Весьма интересный ход… И даже работает - масса внимания от женщин сразу…
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос как помолодеть душой? Все мои близкие, друзья, коллеги и Мама говорят ты рано начинаешь стареть дом, работа ты никуда не ходишь, сидишь дома как старый хрыч и только говоришь о старости (Сегодня с Мамой утром говорили на эту тему, она говорит сходи хоть куда нибудь, что ты как старик в четырёх стенах, а я и не знаю куда идти то?) Может мне начать ходить на встречи форумчан? Я смотрю народ частенько собирается! Все куда-то ходят, видимо я один сижу дома, работа,
Да нормально всё, не волнуйтесь. Старым быть тоже хорошо.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я ему втащу и сильно когда-нибудь. Прям очень больно. Даже выбор представлю - деревяшкой или сталью
Он не стоит этого. no2_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Какие гулянки? Тебе уже 39. Скоро 40. Только коты, только ожидание пенсии rtfm_rt_52.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я ему втащу и сильно когда-нибудь. Прям очень больно. Даже выбор представлю - деревяшкой или сталью
До Ногинска поедешь к нему?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Пофиг на тебя, от слова совсем. Маму жаль, что воспитала такого сына.
А маму чего жалеть? Я для неё все стараюсь делать на огороде помогаю, что ей нужно делаю, она за меня переживает, что начинаю рано стареть(
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос как помолодеть душой? Все мои близкие, друзья, коллеги и Мама говорят ты рано начинаешь стареть дом, работа ты никуда не ходишь, сидишь дома как старый хрыч и только говоришь о старости (Сегодня с Мамой утром говорили на эту тему, она говорит сходи хоть куда нибудь, что ты как старик в четырёх стенах, а я и не знаю куда идти то?) Может мне начать ходить на встречи форумчан? Я смотрю народ частенько собирается! Все куда-то ходят, видимо я один сижу дома, работа,
Блин..( Я в сорок лет такого слова вообще не знал
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А маму чего жалеть? Я для неё все стараюсь делать на огороде помогаю, что ей нужно делаю, она за меня переживает, что начинаю рано стареть(
Не беси меня.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Блин..( Я в сорок лет такого слова вообще не знал
Я и в 47 такого не знаю😁
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Думаете игра на публику? Весьма интересный ход… И даже работает - масса внимания от женщин сразу…
Конечно. Только не понятно зачем ныть об одном и том же. Внимание - есть, толка - нет
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да нормально всё, не волнуйтесь. Старым быть тоже хорошо.
Я вот то-же так думаю, а на меня все давят!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Увалень себя так позиционирует-не обращай внимание...
Та аж глаз дёргается sarcastic_rt_50.gif то диван не такой, то спина болит. У меня коробка Нурофена есть и старые запасы Афобазола, вышлю ему пачку. Оторву от сердца прям sarcastic_rt_50.gif зато будет спокойный и болеть не будет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр