загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А что это у Вас за белые короба?
Взяла большие коробки, сложила дно и верх вовнутрь, проложила сеткой металлической, старые простыни нарвала, вымочила в цементе, обложила эти коробки, так, со складочками. Когда все высохло, загрунтовала и покрасила фасадной краской. Один под рудбекию, второй под флоксы, третий под гладиолусы.)
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 12.09.2021 14:24
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас прямо вот рядом валяются большие камни, но они неприподъемные. Я точно не утащу. Вот собираю на работе около дока камни поменьше, по два в рюкзак и потащила.
А как же муж? Не сочувствует?
Или как проф.Преображенский:
Вы не сочувствуете детям Германии?
п.П.- Сочувствую.
А, полтинника жалко?!
п.П - Нет.
Тогда почему вы отказываетесь??!!!
п.П.- Не хочу. wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А как же муж? Не сочувствует? Или как проф.Преображенский: Вы не сочувствуете детям Германии? п.П.- Сочувствую. А, полтинника жалко?! п.П - Нет. Тогда почему вы отказываетесь??!!! п.П.- Не хочу.
Муж морально поддерживает и не воспрещает мне тратить семейный бюджет на всякие растюшки, семена, и прочую дребедень. biggrin_rt_40.gif Но особого желания ковыряться в земле не испытывает, это мое развлечение. А таскать камни я ему сама не дам, ему вредно, он мне живой и здоровый нужен.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Взяла большие коробки, сложила дно и верх вовнутрь, проложила сеткой металлической, старые простыни нарвала, вымочила в цементе, обложила эти коробки, так, со складочками. Когда все высохло, загрунтовала и покрасила фасадной краской. Один под рудбекию, второй под флоксы, третий под гладиолусы.)
А, это уже бетонные? Мне показалось что из какой- то материи, типа джута biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Муж морально поддерживает и не воспрещает мне тратить семейный бюджет на всякие растюшки, семена, и прочую дребедень. Но особого желания ковыряться в земле не испытывает, это мое развлечение. А таскать камни я ему сама не дам, ему вредно, он мне живой и здоровый нужен.
good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А, это уже бетонные? Мне показалось что из какой- то материи, типа джута
Они интересно выглядят, действительно как из материи, но жесткие.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Взяла большие коробки, сложила дно и верх вовнутрь, проложила сеткой металлической, старые простыни нарвала, вымочила в цементе, обложила эти коробки, так, со складочками. Когда все высохло, загрунтовала и покрасила фасадной краской. Один под рудбекию, второй под флоксы, третий под гладиолусы.)
Вам проще- у Вас с клумбами нет противоречия. Клумба, она клумба и есть. А я тут соблазнился картинками из интернета " Тропический душ". Это типа открытого( ну, очень легкая каркасная конструкция) летнего душа. А вокруг растения всякие, вьющие и не очень, пол так диким плитняком выложен, все живописно.. Загорелось...Все..Решено ..Но кроме всего прочего- я еще и человек практичный- ладно, думаю, а похолодает? Ледяной водой вот допустим в это время уже не помоешься- и проект " тропического" душа плавно перетек в проект нетропической бани. А где взять эстетику и красоту?! В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань biggrin_rt_40.gif Вот и ломаешь башку- как это совместить. Можно. Но уже очень дорого получается
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Они интересно выглядят, действительно как из материи, но жесткие.
Я видел такую технологию на Пайнтерес( не знаю как правильно). Знаком ресурс? Все вдохновение и соответственно ему- геморрой я там черпаю. Они теперь подборки уже подбирают и рекомендуют, гады biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вам проще- у Вас с клумбами нет противоречия. Клумба, она клумба и есть. А я тут соблазнился картинками из интернета " Тропический душ". Это типа открытого( ну, очень легкая каркасная конструкция) летнего душа. А вокруг растения всякие, вьющие и не очень, пол так диким плитняком выложен, все живописно.. Загорелось...Все..Решено ..Но кроме всего прочего- я еще и человек практичный- ладно, думаю, а похолодает? Ледяной водой вот допустим в это время уже не помоешься- и проект " тропи
Баньки тоже очень симпатичные есть, и плитняком вокруг нее выложить можно, и растениями засадить. Но, конечно, намного дороже получится, чем летний душ.)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я видел такую технологию на Пайнтерес( не знаю как правильно). Знаком ресурс? Все вдохновение и соответственно ему- геморрой я там черпаю. Они теперь подборки уже подбирают и рекомендуют, гады
Да, тоже там идеи разные подсматриваю.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Баньки тоже очень симпатичные есть, и плитняком вокруг нее выложить можно, и растениями засадить. Но, конечно, намного дороже получится, чем летний душ.)
Более чем существенно дороже... biggrin_rt_40.gif . Да и хрен с ним, я терпелив, хоть по этой причине все во времени растягивается. Я б поделился масштабом трагедии, да че то такое сделал- фотки теперь не могу скинуть. Посмотрел картинки и понравилось мне знаете ли патио, врезанное в высокую террасу( у меня - третью) на уровне второй. Вокруг эдак стеночки со скамеечками, кострище посередине..Подсветка, е цетера...Загорелось... А это метр высоты и ( гулять так гулять! Дыни чайджульские!!!)4на5 метров пространства. Т.е. грунт надо вынуть. Перевезти на другое место ну, и бетономешалку включай и вперед...Еще и водопад понравился. dash1_rt_102.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, тоже там идеи разные подсматриваю.
Ну тогда Вы меня точно понимаете!!! lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, тоже там идеи разные подсматриваю.
Чтобы не приняли меня за круглого идиота сообщаю что все это: баня, душ, патио, беседка- я объединил в один релакс-комплекс....И водопад dash1_rt_102.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Чтобы не приняли меня за круглого идиота сообщаю что все это: баня, душ, патио, беседка- я объединил в один релакс-комплекс....И водопад
Здорово будет, когда все сделаете. good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Здорово будет, когда все сделаете.
Если в этой жизни успею biggrin_rt_40.gif . Хотя вот иногда думаю- а че спокойно то не живется. И знаю, что могу не успеть, так как хочу. 90 процентов против 10ти biggrin_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Чтобы не приняли меня за круглого идиота сообщаю что все это: баня, душ, патио, беседка- я объединил в один релакс-комплекс....И водопад
Прямо как японская баня) Воплощения мечт!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Прямо как японская баня) Воплощения мечт!
Велком! Можно помечтать вместе. Я недалеко еще ушел, дальше канав и немного бетона.. В воплощении то .. biggrin_rt_40.gif . Итак: мечта- японская баня! Че она из себя представляет? ( Прошу прощенья, у меня нынче воскресенье, время мечтать) Если некогда- можно как нибудь потом..
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
класс вот бы мне тут найти тоже такой кружок любителей путешествовать
Юль, до полно таких! Посмотри Клуб Приключений, например, он устраивает походы разного уровня сложности, в разных регионах, как с детьми, так и без. Есть походы выходного дня в Подмосковье (если начинать с недалёкого и небольшого).
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
как любите утро выходного дня проводить? мой сегодняшний вариант: полезный завтрак ))) яичница с авокадо... а на конфорке шкворчит кофевварка, распространяя сногсшибающий аромат арабики ))) и погода так и шепчет погулять
А я тоже яичницу сегодня готовила с томатами и беконом. Ммм, вкусняшка. А потом мы с сыном в зоопарк ходили.
Классный денёк, и погода удалась.
Все супер.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А я тоже яичницу сегодня готовила с томатами и беконом. Ммм, вкусняшка. А потом мы с сыном в зоопарк ходили. Классный денёк, и погода удалась. Все супер.
Похоже на Алтуфьево
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "продолжаем ништяки? ;)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр