загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Юль, до полно таких! Посмотри Клуб Приключений, например, он устраивает походы разного уровня сложности, в разных регионах, как с детьми, так и без. Есть походы выходного дня в Подмосковье (если начинать с недалёкого и небольшого).
Клуб Приключения я уже нашла и даже в поход записались на следующие выходные girl-witch_rt_92.gif
однодневный, для юных туристов, но с чего-то надо начинать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Клуб Приключения я уже нашла и даже в поход записались на следующие выходные однодневный, для юных туристов, но с чего-то надо начинать)
good2_rt_68.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
как любите утро выходного дня проводить? мой сегодняшний вариант: полезный завтрак ))) яичница с авокадо... а на конфорке шкворчит кофевварка, распространяя сногсшибающий аромат арабики ))) и погода так и шепчет погулять
Упс...
Утром я... спала. Отсыпалась после вчерашнего субботника.
Соответственно после вчерашнего "трудового позыва" болит спина, нога и двигаться не очень, потому весь день ползала между стиркой, кухней и Интернетом (поиск краски для микроволновки и пуговиц для блузки). А да, ещё отпарила одёжку в офис на две недели вперёд.
И с чувством полного удовлетворения содеянным снова в кровати.
Но скучно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мне так жалко ее стало я в конце плакала
А мне было жалко, что ее диалог с оябуном шел с английскими субтитрами без русского перевода.
А у меня инглиш совсем слабый. Она тоже дочка его брата и сестра той мелкой, да?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
С утра поехала в Санкт-Петербург к дочери. Ходили гулять в Ботанический сад.




Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
С утра поехала в Санкт-Петербург к дочери. Ходили гулять в Ботанический сад.
Зелененько ещё, а у нас, несмотря, что Юга - желтизной уже кое-где листики отдают.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Зелененько ещё, а у нас, несмотря, что Юга - желтизной уже кое-где листики отдают.
У нас из-за летней жары розы, смотрю, быстро пожухли. В прошлом году в конце сентября ездили в Павловский парк, они там шикарнее намного были




Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.09.2021 18:54
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
А мне было жалко, что ее диалог с оябуном шел с английскими субтитрами без русского перевода. А у меня инглиш совсем слабый. Она тоже дочка его брата и сестра той мелкой, да?
я по смыслу догадалась, что наставник кейт сам убил всю ее семью когда она была маленькой, ее забрал себе из нее воспитал убийцу на ней делал большие деньги, брал заказы на убийство, она их выполняла, а когда решила уйти, он ее отравил, а у якудзы видимо так же получилось их верный друг голубой был приближенный к клану якудзы, заплатил наставнику кейт, решил убрать весь клан, сначала убрал родного брата якудзы, потом решил дядю этой девочки убрать, осталась бы девочка одна, дядя этой девочки стал искать убийцу своего брата, нарыл какие то доказательства против наставника кейт, и ей раскрыл глаза, что бы она перешла на сторону якудзы и помогла ему убить своего наставника, а наставник подумал что племянница якудзы осталась сиротой, никто ее искать не будет и хотел из нее сделать очередную послушную ему убийцу ( это я так думаю) по поводу перевода на английском тоже не поняла-это надо было останавливать фильм и внимательно читать текст потом переводить его, вобщем если не найду объяснение концовки, то придется перематывать еще раз с остановками, чтобы получить дословный перевод
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хороший способ пробуждения
У меня дочка хочет такую штуку в нос,а я против,говорю выглядит это как неожиданно выпавшие сопли.теперь знаю как сделать так ,чтоб этой хрени не было у нее в носу.спасибо за идею.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ништяки продолжаюстя happy2_rt_40.png
Воронежу 435 loveyes_rt_40.png Люблю свой город
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 12.09.2021 21:32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
С утра поехала в Санкт-Петербург к дочери. Ходили гулять в Ботанический сад.
Интересное дерево в серединке hm_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Кто ништячно поработал, тот я! sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 

Я




А я, наконец, посетила Псков, просто так, без привязки к работе.
С погодой повезло, жаль, не побродила по местным лесам в поисках последних белых грибов...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сбежала сегодня с работы и ушла гулять в лес. Грибов нет. Но сам лес прекрасен, как всегда, а запахи какие:хвоя, мох, опавшие листья.






Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сбежала сегодня с работы и ушла гулять в лес. Грибов нет. Но сам лес прекрасен, как всегда, а запахи какие:хвоя, мох, опавшие листья.
красотищщщаааа! ))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я А я, наконец, посетила Псков, просто так, без привязки к работе. С погодой повезло, жаль, не побродила по местным лесам в поисках последних белых грибов...
Жень, их там почти нет сейчас, дожди ведь прекратились. Чтобы набрать, нужно уезжать далеко в дремучий лес на внедорожнике.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жень, их там почти нет сейчас, дожди ведь прекратились. Чтобы набрать, нужно уезжать далеко в дремучий лес на внедорожнике.
В таком случае отдых удался на все 100)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мой любимый ужин варится)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "продолжаем ништяки? ;)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр