загрузка
Страницы:
1
2
3
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Поздравляем! Совет да любовь! Очень гармонично смотритесь!
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
Поздравляю! Огромного Вам счастья! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Оленька, Россия, Алчевск, 38 лет
Оленька, Алчевск, 38 лет.
 
ЗДОРОВО!!! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет.
 
Как здорово! Поздравляю,бсемейного благополучия и любви! Лица очень похожиsmile1_rt_40.png замечательная пара! И это так мотивирует тут находитьсяsmile1_rt_40.png тоже буду верить smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Заволжье, 36 лет
Анна, Заволжье, 36 лет.
 
Пусть общаться с этими людьми мне не пришлось - не могу не сказать: пара получилась очень красивая))) Что-то есть в них похожее и гармоничное. что ли...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Здорово! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.pngПоздравляю!! kiss02.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif за молодых))
Александр, Россия, Новосибирск, 60 лет
Александр, Новосибирск, 60 лет.
 
Поздравляю, счастья вам . smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Молодцы ребята! Счастья, Добра и Любви большой прибольшой на долгие годы! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
радостное известие, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
а Леонида приглашали? rtfm_rt_52.gif
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
ура!!! поздравляем
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а Леонида приглашали?
Конечно. я там на фото с луком и стрелами smile_rt_40.png


Принимайте мои поздравления! Очень рад, очень приятно, что все что я делаю, не зря!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

а по теме, очень здорово, что сайт помогает людям найти друг друга.
Поздравляю молодых!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.10.2012 11:36
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
счастья ребятам и любви! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Киев, м. Героев Днепра, 48 лет
Елена, Киев, м. Героев Днепра, 48 лет.
 
УРА!Поздравляю!Господи, да они же созданы друг для друга!))) Смотришь на фото (кстати, очень замечательные фото) и вообще сложно представить других людей рядом с кем-то из этой пары....))Счастья вам!
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Конечно. я там на фото с луком и стрелами
Я как фото увидела - такая же мысль возникла rofl_rt_56.gif
Елена, Киев, м. Героев Днепра, 48 лет
Елена, Киев, м. Героев Днепра, 48 лет.
 
Кстати, свадьба эта еще один РЕАЛЬНЫЙ аргумент в пользу того что встретить свою половинку здесь можно и возможно.Совсем недавно в нескольких темах этот вопрос поднимался и некоторые очень пессимистично настроеные граждане выступали против.И вот вам контраргумент)))) И вообще, думаю что встречи с нашими половинками (время, место) предопределены Судьбой, Жизнью, Мирозданием (называйте как хотите))). Ведь люди встречают свою пару где угодно - в театре, на работе, в компнаии друзей и т.д. Но это ведь не значит что все одинокие люди пришедшие в театр, к друзьям мгновенно обретают пару. Значит время еще не пришло или может человек до конца еще не понимает КОГО он хочет видеть рядом с собой. Задумайтесь, все ли желая встретить свою половину понимают КАКОЙ (КАКИМ) хотят её (его) видеть... Как правило, просто "Хороший человек", "Красивая", "Хорошая(ий) хозяйка(ин)", "Умный", "Чтоб было о чем поговорить", "Чтоб как за каменной стеной"... Не слишком ли абстрактны эти определения? Мы все здесь хорошие, красивые, умные, и о чем -то мы все здесь разговариваем)))) Может кто то посмеется над моими словами, но я верю что Вселенная слышит все наши желания.И если два человека четко ну или хотя бы приблизительно четко представляют человека своей мечты и эти представления совпадают в отношении этих двух людей, Вселенная видит это и ведет этих двоих навстречу друг другу.....в театр, в компанию, на сайт.... но навстречу)))) Понимаете, о чем я? А когда мы САМИ не знаем определенно кого хотим, то как же ОНА узнает кого нам надо? Кстати, когда я представляла Мужчину своей мечты, то вот с его внешними данными ну никак не складывалось - так и не знаю как он будет выглядеть))).Может потому что на подсознательном уровне мне это непринципиально. Но вот его род деятельности почему-то высветился сразу -юрист))) Ну и разные другие для меня важные его способности и особенности. Так что мне уже легче)) Юристов-мужчин гораздо меньше чем просто мужчин - легче будет выбирать))))
Ой, извините! Может это вообще не в эту тему надо было писать но так прорвало по поводу радостного события что захотелось всех вдохновить и поддержать - Мечтайте и Верьте, ВСЁ случится!!!!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Поздравляю!!!!! give-rose_rt_60.gif Любви и счастья!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр