загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Киев, м. Героев Днепра, 48 лет
Елена, Киев, м. Героев Днепра, 48 лет
один ребенок
Была 29.08.2015 22:30
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

12.10.12 13:03 Игорь, может она изначально не была твоим Другом. Мне кажется что мало НАЗЫВАТЬСЯ женой или мужем. В счастливой паре это прежде всего Друзья. А друг, как говорится, познается в беде... А чтоб воспрянуть духом посмотри старый советский фильм "Не могу сказать "прощай"" 1982г.... »»»

12.10.12 12:54 Как здОрово сказала!!!! Надо запомнить эти слова...))) А то встретится Достойный и не смогу объяснить себя иногда такую)))) »»»

12.10.12 12:38 Кстати, свадьба эта еще один РЕАЛЬНЫЙ аргумент в пользу того что встретить свою половинку здесь можно и возможно.Совсем недавно в нескольких темах этот вопрос поднимался и некоторые очень пессимистично настроеные граждане выступали против.... »»»

12.10.12 12:03 УРА!Поздравляю!Господи, да они же созданы друг для друга!))) Смотришь на фото (кстати, очень замечательные фото) и вообще сложно представить других людей рядом с кем-то из этой пары....))Счастья вам! »»»

18.09.12 12:35 А Вы начните у него деньги на ребенка требовать - методично и регулярно, можно и со скандалом. Найти какого-то крупногабаритного "брата" и устроить ему "бишбармак". Раз он такой альфонс, то быстро поймет что надо "делать ноги".... »»»

18.09.12 12:28 У меня именно так и было.Влюбленность+желание поскорее оставить отчий дом (частенько имели место скандалы), свадьба, рождение дочки, прозрение.... Не МОЙ человек.Кстати, знаете, что я поняла?Люди не бывают плохими или хорошими.... »»»

17.09.12 18:04 Татьяна, не обижайтесь, но я не судила бы так категорично о смысле существования сайта и о смысле общения людей здесь. Знаете, я более 10 лет в разводе и со всеми (или почти со всеми) проблемами научилась более-менее справляться сама - без психологов, "добрых советчиков", "лучшей подруги" и т.... »»»

18.09.12 00:15 Мыслишь не по-современному, но по-настоящему. Поддерживаю!Так так оно так и должно быть!!!Мы ж папины дочки и есть на кого равняться и как развиваться!!!! »»»

10.09.12 12:44 Знаете, Андрей, у меня есть один знакомый. Так он страдает от того, что его жена не ездит с ним на лыжи, рыбалку, палатки и тд. Она все время жалуется на отсутствие комфорта (душа нет, горячая вода отсутствует, спать в палатке, ехать еще надо куда-то.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр