загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.. или разводят болтологию?
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..
Судя по создаваемым темам, по общению в чате и прочему - личная жизнь у посетителей сайта вполне себе бурлит и кипит.
Но с другой стороны болтологией все это как начинается, так и заканчивается. Истории известны лишь единичные случаи образования пар и создания ячеек общества.
Как считаете вы, оглядываясь на свою жизненную ситуацию (дети, финансовая составляющая, личные интересы/хобби, возраст и прочее, прочее, прочее) является ли сайт той самой площадкой, где вас ждет несказанное счастье, любовь и все остальные составляющие или же вы приходите сюда исключительно потрепаться, но никак не с целью поиска своей второй половины?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тарас, Россия, Москва, 48 лет
Тарас, Москва, 48 лет.
 
Также об этом подумал.
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Ой ладно бы только "БОЛТОЛОГИЯ" страшнее , когда люди на сайте выдают себя за других...
Либо наделяют себя разичными "благодетелями" на самом деле , которых у них нет....
С другой стороны - такого рода сайты хорошая возможность находить новые приятельские отношения. Вот как то так
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Ой ладно бы только "БОЛТОЛОГИЯ" страшнее , когда люди на сайте выдают себя за других... Либо наделяют себя разичными "благодетелями" на самом деле , которых у них нет.... С другой стороны - такого рода сайты хорошая возможность находить новые приятельские отношения. Вот как то так
А поподробнее про "за других"?
Сидит на сайте МарьИванна 90х60х90.. а за компом на деле ВасильПетрович с пивным брюхом и пузырчатыми трениками?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
С другой стороны - такого рода сайты хорошая возможность находить новые приятельские отношения. Вот как то так
Вот как то так мне очень по душе... rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.. Судя по создаваемым темам, по общению в чате и прочему - личная жизнь у посетителей сайта вполне себе бурлит и кипит. Но с другой стороны болтологией все это как начинается, так и заканчивается. Истории известны лишь единичные случаи образования пар и создания ячеек общества. Как считаете вы, оглядываясь на свою жизненную ситуацию (дети, финансовая составляющая, личные интересы/хобби, возраст и прочее, прочее, прочее) является ли сайт той самой площадкой, где вас ждет несказанное счастье, любовь и все остальные составляющие или же вы приходите сюда исключительно потрепаться, но никак не с целью поиска своей второй половины?
Татьяна ,вопрос конечно интересный ,но однозначного ответа на него нет-).У каждого что то своё...
Лично я не первый раз регистрируюсь на этом сайте,сайт нормальный ,люди разные,но любовь-половинку-подругу пока не встретил-).Всё заканчивается на стадии переписки,видимо пока не время-).Есть девушки с которыми переписка-дружеское общение продолжается,ничего предосудительного в этом не вижу-)женщина может быть просто хорошим другом.
Подводим итогsmile1_rt_40.png №1 Я на этом сайте в поисках любимой №2 Общение с друзьями-подругами.
На вопрос ответил честно-).
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Судя по создаваемым темам, по общению в чате и прочему - личная жизнь у посетителей сайта вполне себе бурлит и кипит.
Судить по форуме неблагодарное занятие а то что народ не молчит ,так а для чего мы ту все собрались ?
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Судить по форуме неблагодарное занятие а то что народ не молчит ,так а для чего мы ту все собрались ?
А по каким еще признакам оценить жив пациент или того... приказал долго жить?
А для чего собрались - я и спрашиваю в общем-то.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Татьяна ,вопрос конечно интересный ,но однозначного ответа на него нет-).У каждого что то своё... Лично я не первый раз регистрируюсь на этом сайте,сайт нормальный ,люди разные,но любовь-половинку-подругу пока не встретил-).Всё заканчивается на стадии переписки,видимо пока не время-).Есть девушки с которыми переписка-дружеское общение продолжается,ничего предосудительного в этом не вижу-)женщина может быть просто хорошим другом. Подводим итог №1 Я на этом сайте в поисках любимой №2 Общение с друзьями-подругами. На вопрос ответил честно-).
Оптимистично...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
женщина может быть просто хорошим другом.
В целом прав ,и другом она должна стать прежде всего ,но она же должна стать еще чем то что больше .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
А по каким еще признакам оценить жив пациент или того... приказал долго жить? А для чего собрались - я и спрашиваю в общем-то.
Если он нашел в себе силы нажать на батон (клавишу) ,это уже говорит о жизни ...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
А по каким еще признакам оценить жив пациент или того... приказал долго жить?
Постучать ему в личку и просто спросить... Вы живы там или как???
Живые весьма охотно откликаются и общаются за пределами сайта. Насчет серьезности намерений ничего сказать не могу... Лично руку и сердце тут никому не предлагал, если Вы об этом.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Оптимистично...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif А что мне ныть и плакать надо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Исключительно потрепаться мне есть с кем в реальной жизни - благо, подруг-знакомых хватает. Нахожусь на сайте с целью поиска своей половины. Ну, а насчет несказанного счастья - время покажет wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Постучать ему в личку и просто спросить... Вы живы там или как??? Живые весьма охотно откликаются и общаются за пределами сайта. Насчет серьезности намерений ничего сказать не могу... Лично руку и сердце тут никому не предлагал, если Вы об этом.
Да не вопрос. С коммуникабельностью все тьфу-тьфу. Дело-то не в этом..
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
А что мне ныть и плакать надо
Утрируетеsmile_rt_40.png
Мой оптимизм по части поиска второй половины превратился в полу-пессимизм. А вера в то, что на сайте найдется та самая/тот самый - это прекрасно.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В целом прав ,и другом она должна стать прежде всего ,но она же должна стать еще чем то что больше .
Ну не знаю Игорь ,у меня принцип с друзьями-подругами НЕ спать-).
Елена, Киев, м. Героев Днепра, 48 лет
Елена, Киев, м. Героев Днепра, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.. Судя по создаваемым темам, по общению в чате и прочему - личная жизнь у посетителей сайта вполне себе бурлит и кипит. Но с другой стороны болтологией все это как начинается, так и заканчивается. Истории известны лишь единичные случаи образования пар и создания ячеек общества. Как считаете вы, оглядываясь на свою жизненную ситуацию (дети, финансовая составляющая, личные интересы/хобби, возраст и прочее, прочее, прочее) является ли сайт той самой площадкой, где вас ждет несказанное счастье, любовь и все остальные составляющие или же вы приходите сюда исключительно потрепаться, но никак не с целью поиска своей второй половины?
Татьяна, не обижайтесь, но я не судила бы так категорично о смысле существования сайта и о смысле общения людей здесь. Знаете, я более 10 лет в разводе и со всеми (или почти со всеми) проблемами научилась более-менее справляться сама - без психологов, "добрых советчиков", "лучшей подруги" и т.д.
Со слезами, без слез справлялась с депрессиями, приступами одиночества.Родственников расстраивать не хотелось, а друзья-приятели они все намного более благополучны в семейной жизни чем я.И они просто не поняли бы состояния души.Так и привыкла - все свои душевные муки одиночества держать в себе и не нужны мне были никакие сайты. Пару раз регистрировалась на подобных, но результат только усугублял ситуацию. Видели фото и тут же прекращали общаться.Прям как от прокаженной шарахались.Но человек существо социальное.Да и носить все в себе не только вредно для организма но и для окружающих smile_rt_40.png И вот недавно в очередном накате грусти и тоски я решила попробовать еще раз найти близкого человека (заметьте, не ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ЖЕНИХА).Но только решила искать там, где такие же одинокие родители. Была уверена что там уж точно заботы у людей и взгляды на жизнь другие - ноги от ушей, и другие выдающиеся вперед параметры не являются основой отношений. И вот в связи с этим возникает вопрос "Как я узнаю про человека, ЧТО он за человек, если не буду с ним общаться, разговаривать?".Я только пришла на этот сайт и у меня уже появились два человека с которыми мне безумно нравится общаться, эти люди УСЛЫШАЛИ меня, они мне достаточно близки, и у меня уже от этого вырастают крылья за спиной. А что может быть прекрасней радостной женщины и веселой, а не грустной мамы, для ребенка? smile_rt_40.png Я нормальная женщина, мужчины меня интересуют[/B],но нет пока рядом Единственного, так что же сидеть как Царевна-несмеяна дома и ждать когда Прынц придет и будет угождать? Я еще не обрела здесь супружеское счастье, но на этом сайте мне УЖЕ помогли. Ия думаю я не первая и не последняя. Я уже не говорю про пользу всех остальных ресурсов типа рецептов, справочников, способов лечения детей, которые собраны на этом сайте. Да это же просто Кабинет психологической разгрузки на базе Клуба Знакомств!!!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png А вы говорите "БОЛТОЛОГИЯ"...... sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Утрируете Мой оптимизм по части поиска второй половины превратился в полу-пессимизм. А вера в то, что на сайте найдется та самая/тот самый - это прекрасно.
Что вам сказать Татьяна,регистрация на нескольких сайтах знакомств по теории вероятности ,увеличивает наши шансы найти" своего человека" в геометрической прогрессии-).Так что ваш пессимизм надо давить в зародыше-)
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Исключительно потрепаться мне есть с кем в реальной жизни - благо, подруг-знакомых хватает. Нахожусь на сайте с целью поиска своей половины. Ну, а насчет несказанного счастья - время покажет
biggrin_rt_40.png Правильно, к поискам надо подходить серьёзно wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Елена, Киев, м. Героев Днепра писала:
Я только пришла на этот сайт и у меня уже появились два человека с которыми мне безумно нравится общаться, эти люди УСЛЫШАЛИ меня, они мне достаточно близки, и у меня уже от этого вырастают крылья за спиной. А что может быть прекрасней радостной женщины и веселой, а не грустной мамы, для ребенка? Я нормальная женщина, мужчины меня интересуют[/B],но нет пока рядом Единственного, так что же сидеть как Царевна-несмеяна дома и ждать когда Прынц придет и будет угождать? Я еще не обрела здесь супружеское счастье, но на этом сайте мне УЖЕ помогли. Ия думаю я не первая и не последняя. Я уже не говорю про пользу всех остальных ресурсов типа рецептов, справочников, способов лечения детей, которые собраны на этом сайте. Да это же просто Кабинет психологической разгрузки на базе Клуба Знакомств!!!!! А вы говорите "БОЛТОЛОГИЯ"......
Каждому свое. Если мне нужна психологическая встряска, то за этим я пойду, скорее, к специалисту, нежели на сайт, чтобы выливать свои проблемы на людей, у которых и своих предостаточно. Каюсь, есть один человек (спасибо ему за эффект "случайного попутчика" в момент кризиса в голове), с которым мы проболтали и весь мой кризис улетучился, но... не хотелось бы лично для себя использовать сайт именно с такими целями.
Страницы:
1
2
В теме "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.. или разводят болтологию?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр