загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
По мне так у мужиков поблемы с борзостью за рулем. Чрезмерная уверенность не всегда объективна просчитана.
У женщин проблемы с тормознутостью. Нештатная ситуация и весь поток сзади может курить.....

стаж 28 лет.
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Леночка у шумахера мышечная память быстрее рефлексов это раз а второе ганять по чистому полю это не мастерство мастерство это вежливость этого от слабого пола с гранатой на дороге нету вообще как такового ! Когдато одна знакомая которая решила поехать в одессу на машине была удивлена почему на украине все моргают аварийкой wink_rt_40.gif но когда я сказал что это знак благодарности она аж рот одкрыла как так biggrin_rt_40.gif ты леночка когда включала последний раз аварийку не потому что поломалась а просто сказать спасиб ? Вот тотоже wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Киев, м. Теремки (автор поста) 19.10.2012 10:01
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
- Опять ты в аварию попал? Что на этот раз?
- Прикинь, в Порш въехал. Эх, если бы я ездил на том, во что врезаюсь...
- ...то ездил бы ты сейчас на придорожном столбе.
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
...Когдато одна знакомая которая решила поехать в одессу на машине была удивлена почему на украине все моргают аварийкой ;-) но когда я сказал что это знак благодарности она аж рот одкрыла как так :-D ты леночка когда включала последний раз аварийку не потому что поломалась а просто сказать спасиб ? Вот тотоже ;-)
Обратил внимание, все поголовно (в Москве) моргают аварийками, подрежут - аварийка (извини типа), влез - аварийка (то же), пропустишь - аварийка... Все вроде бы понятно и хорошо, но опять всё переделывают из нормального в паническое обязательство... поясню - 1.не дай Бог не моргнешь, если влез, при возможности обгонят и подрежут... 2.сам пропустишь - "что не моргает, вот пускай таких"... 3.пропустишь в потоке, так вместо того чтобы ехать и не тормозить поток еще сильнее, панический поиск кнопки "аварийка" - да едь уже... (так пропустил одну деваху, она мне "спасибо", а аварийку выключить забыла - я расценил как "Гранд мерси" wink_rt_40.png...
По себе, лучше спокойно ездить и не торопиться, пропускать лишний раз не зазорно...
Извинится или сказать спасибо аварийкой тоже преветствуется, но и необязательно (главное не создавать лишних помех)...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр