загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
анкета удалена
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
детей нет
Был 04.12.2012 15:18
Его комментарии на форуме

Комментарии Владимира на форуме ГдеПапа

Подарок сыну (Тема закрыта)

04.11.12 00:03 Зима скоро, можно коньки купить (к ним клюшку, шлем и краги)... (дороговато, правда - хоккей дорогой вид спорта, по себе знаю)... »»»

03.11.12 23:23 ... повторюсь и ссылочку с видео прикладываю - инерционный самокат [ссылка] , сам бы на таком погонял бы... »»»

03.11.12 23:10 У меня сестра дарила фотосессию с одноклассниками в фотостудии (занятие достаточно непредсказуемое - все детишки раскрылись по-своему) на выходе получили альбом с отличными фото... Останется на всю жизнь, но процесс достаточно длительный и некоторых утомил (кафешка потом, правда, в чувства привела всех, точили как будто смену на заводе оттарабанили)... »»»

03.11.12 22:59 Инерционный самокат Fliker F1 [картинка] ...все детишки рот разивали с большим желанием погонять на таком... »»»

03.11.12 22:52 Подари ему мамку... Жесткий совет, но она ему нужна... сейчас поищу штуку одну, отпишусь (5сек)... когда племяшку со школы забирал видел у её одноклассника... »»»

03.11.12 22:34 В тренде у ребят 3-5 классов сейчас ботинки с колесом на пятке и часы с ipod (http://ipod-watch.ru/collection/ipodwatches/product/Chasy-pleer-Ipod-Nano-TikTok)... »»»

03.11.12 01:56 Гимн России можно грянуть.. Петр Налич Guitar - классно должно получится... »»»

02.11.12 20:24 Давайте "снежный ком" устроим: кто-то начнет, а остальные по очереди подхватят (просто послушать нам надо друг друга)... Формат попробуем: первый с основной темой (можно без усердия, на понимание)... »»»

02.11.12 19:58 Я готов: 1) бэк-вокалом оттенить, кого-нибудь (нот знаю, что 7, а вот что дальше с ними делать???... Мой вариант бородатого из трэка и банан вконце зажую, так и уж быть...); 2) адекватные советы (на это здесь много, наверное, кандидатов)... »»»

02.11.12 18:44 Здорово!!! Работа интересная, вот только от себя не обещаю быстро реагировать на задания (алгоритм, думаю, должен быть грамотно срежисирован или спродюсирован)... Для начала, думаю, организуйте кастинг (плохое, но понятное всем слово "кастинг", по мне лучше - прослушивание)... »»»

01.11.12 18:24 История жизненная... т.к. фигурант для общения по этой истории только Вы, ответьте на вопрос: Как Вы считаете, Вы вообще агрессивный человек??? У меня сложилось впечатление, что Ваша агрессия вылилась сполна на всех окружающих: отец ребенка (правда до сих пор он мог этого не понять, что он действительно отец, раз его даже не волнует жизнь ребенка)... »»»

Опрос: Хеллоуин

31.10.12 12:56 Праздники, по моему мнению, можно организовывать когда угодно и какие угодно - это каждому своё, но у людей, в семьях у которых есть дети, праздники должны иметь смысл и позитивный характер... Дети очень впечатлительны и, если допустить какие-либо действия, которые для взрослого восприятия безболезненны, могут отложиться в детском сознании.... »»»

19.10.12 12:41 Люди открылись друг другу и получили друг друга… Счастье, что они встретились, смогли понять и перешли на общение сердцами (это как у Экзюпери: главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце… - сильно, я «ЗА»)... »»»

19.10.12 13:11 Обратил внимание, все поголовно (в Москве) моргают аварийками, подрежут - аварийка (извини типа), влез - аварийка (то же), пропустишь - аварийка... Все вроде бы понятно и хорошо, но опять всё переделывают из нормального в паническое обязательство.... »»»

16.10.12 14:15 Ирина Левинзон Осень – она не спросит, Осень – она придёт. Осень – она вопросом В синих глазах замрёт. Осень дождями ляжет, Листьями заметёт... По опустевшим пляжам Медленно побредёт. Может быть, ты заметишь Рыжую грусть листвы, Может быть, мне ответишь, Что вспоминаешь ты?... »»»

16.10.12 09:42 [ссылка] Ёлка вообще молодец, клёвая!!! Сегодня в кинишку хочу зайти на фильм "Любовь с акцентом", вот эта тема к нему: http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%91%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D1%8F%20%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83%20%D0%B2%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F&where=all&filmId=XgH40c3aUXI%3D.... »»»

04.10.12 10:57 За свои слова, Сергей, я отвечаю, расстояние здесь не причем... А парня если хочешь поддержать, то лучше не мешай ему... Что касается меня - нет, не встретил...хотя людей хороших много... А не встретил, потому, что кроме понимания: без действия не будет результата,- я ничего не предпринял.... »»»

04.10.12 10:31 Чудак ты, Сережа из Нижнего Новгорода, на "М"... »»»

03.10.12 17:28 Я сам начал мониторить вакансии в интернете и обратил внимание на наличие таких предложений. Посмотрите, как вариант (тематика к поиску может поможет): Рукодельница, специалист по изготовлению сувенирной продукции 10 000 - 20 000 руб.... »»»

13.09.12 09:21 Здравствуйте. Прямой вопрос - прямой ответ, а затем лирическое отступление... Ответ: "Идеальная женская фигура" ответа на этот вопрос Женщины знать не должны... зачем Вам, итак красивым, лишние стрессы - это с одной стороны, а с другой - нет пределов в совершенстве, поэтому, чтобы не опускать рук, Вам (женщинам)... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр